Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда планируется выпустить данный ассет в релиз? Будут за ним еще ассеты с техникой?

__________________________________________

 

Online name 903

Link to comment
Share on other sites

Наконец то альбатрос попробую. Миг-15 оч понравился. Нужно было его вместо Миг19 в свое время купить

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

И пробелов.

 

А про пробелы вообще узнал только с появлением ворда,адоэтогоихне было))

Ну и на информатике, где пробел-символ.

И ваще

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

включили бы халяву сегодня, выходные пропадут, а там уже и огород не за горами.
Как с языка снял,Пасха,потом огород с работой,какой там DCS...

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ед! Широкий жест, определенно широкий еще раз спасибо!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Модели техники классные, спасибо, разыграл небольшое морское сражение в редакторе :) - прямо СайлентХантер, бомберы порадовали особо.

 

Ув. разработчики, техники WWII становится порядочно, что конечно хорошо, но путаница в редакторе немного раздражает - уже просится фильтр по "году выпуска", вроде говорили об этом - к примеру шкала - слева ползунок "от" справа "до", всё что не попадает - не отображается. Или просто 2 числовых поля от-до. Или на худой конец хотя бы 2 чекбокса - WWII и остальное, дабы не мешать.. Или оно есть уже?

 

Тащуся :).

attachment.php?attachmentid=232882&stc=1&d=1587155362

Screen_200417_225459.thumb.jpg.812c1efdc865cf562b4b57fb0242433b.jpg


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ув. разработчики, техники WWII становится порядочно, что конечно хорошо, но путаница в редакторе немного раздражает - уже просится фильтр по "году выпуска", вроде говорили об этом - к примеру шкала - слева ползунок "от" справа "до", всё что не попадает - не отображается. Или просто 2 числовых поля от-до. Или на худой конец хотя бы 2 чекбокса - WWII и остальное, дабы не мешать.. Или оно есть уже?

Будет скоро в редакторе.

При включении исторического режима, по кнопке, техника будет фильтроваться на выбранный год.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно или кто не знал, Джефф-17 тоже участвует в акции, только вместо месяца его дадут обрабатывать на неделю. С начало они только дали скидку на 15 американских, но теперь ещё дадут полетать недельку.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4292510&postcount=8

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Наконец то альбатрос попробую. Миг-15 оч понравился. Нужно было его вместо Миг19 в свое время купить

 

я не планировал брать ни МиГ-15 ни сейбр, так как меня не интересовали самолеты старше 60-70 годов, но покатавшись на них во время бесплатного доступа, взял обоих, хотя сейбр больше понравился, показался мне более технологичным что ли, а вот поршневики как не заходили, так и не зашли

 

альбатрос кстати то же неплох, я его наверно год назад взял, не жалею

Link to comment
Share on other sites

Та хз. Видишь чё деется. А хочется уже на вчера, да с дм.

 

Maler, посмотрел интервью с Ником , сказал что в мае выкатят

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Maler, посмотрел интервью с Ником , сказал что в мае выкатят

 

Смотрел. Но, обещать не значит женица.) Авианосец вон тоже в марте обещали.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Maler, посмотрел интервью с Ником , сказал что в мае выкатят

А Авианосцы в конце 2019 обещали...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Будет скоро в редакторе.

При включении исторического режима, по кнопке, техника будет фильтроваться на выбранный год.

 

Ок, спс.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Maler, посмотрел интервью с Ником , сказал что в мае выкатят

Это еще, бабушка на двое сказала. Судя по авикам. :D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

я не планировал брать ни МиГ-15 ни сейбр, так как меня не интересовали самолеты старше 60-70 годов, но покатавшись на них во время бесплатного доступа, взял обоих, хотя сейбр больше понравился, показался мне более технологичным что ли, а вот поршневики как не заходили, так и не зашли

 

альбатрос кстати то же неплох, я его наверно год назад взял, не жалею

 

Мне миг 15 понравился как раз своей не технологичностью). Реактивная тяга без всяких электронных помощников. Экономия даже на подсветке циферблатов без помощи ламп накаливания.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

Радует новость что вы поняли что нужно не 1 модель на 1 сутки давать протестировать(ибо не все имеют возможность каждый день играть) а сейчас сразу все модули на месяц даёте использовать, это я считаю очень грамотный ход, потому-что есть модули в которых сомневаешься брать или нет, а эта акция отличный повод опробовать тот или иной модуль (например ту же Нормандию, ибо на своей памяти я ни разу не застал её бесплатного периода) и принять решение о его покупке!

 

P.S

А будут ли продлевать скидки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...