Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Ну далеко не у всех пропали модули. У некоторых все нормально.

Проблему изучаем.

Так значит, пока с регистрацией А10 не заморачиваться при запуске дкс?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В том, что вы не умеете читать?

Пардон, мне идти учиться, чтобы прочитать ваши посты или посты oper'а? Теряюсь немного.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Пардон, мне идти учиться, чтобы прочитать ваши посты или посты oper'а? Теряюсь немного.

 

Достаточно немного следить за ходом дискуссии. Несколькими постами выше я написал, почему аргумент "это же бета, не нойте" не очень хорошо срабатывает в нынешних реалиях ДКС.

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Это бета-версия. В чем проблема?

 

В том, что онлайн сервера (процентов так 95%) ушли в опенбэту с головой. Как думаете держатели 500+ серверов все идиоты и специально на кактусе сидят или есть причины ?

Релиз то же не идеален.

Точнее релиз я бы назвал опенбэтой , а вот "это" всё же альфа версия.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Угу, вот только опенбета давно является де-факто основной версией и главной дойной коровой - здесь часть РД, здесь весь МП, большинство промо-видосов с новыми фичами сфокусированы на опенбете.

 

Я чего сказать хотел. Если ЕД и дальше планирует вываливать на юзеров то, что она вывалила в день СВ (какое символичное признание в любви, хе-хе) - может стоит завести отдельный бранч Опен Альфа? Ну, раз уж совсем не хватает времени/денег/людей на элементарное внутреннее тестирование.

 

Вон майкрософт давно и успешно практикует несколько уровней РД, включая полусырые билды для тех, кому особенно неймется.

 

Это нормально, в этом нет ничего постыдного. Зато поможет избежать фрустраций у значительной части юзеров, которые привыкли, что опенбета скорее работает, чем наоборот.

 

Полностью согласен. Это очевидно что бету продвигают сильнее актуала (я даже не знаю JF17 в актуале появился?), поэтому спрос такой. Да и если бы проблемы были "адекватными", то и все бы все поняли, но тут такой ворох проблем, как будто билд не запускался до нас никем, оправдывать это бетой - маразм.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно немного следить за ходом дискуссии. Несколькими постами выше я написал, почему аргумент "это же бета, не нойте" не очень хорошо срабатывает в нынешних реалиях ДКС.

Ок. А по-моему, аргумент вполне состоятелен, просто ожидания игроков переключились на параллельную реалию.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Ок. А по-моему, аргумент вполне состоятелен, просто ожидания игроков переключились на параллельную реалию.

 

Ожидания появляются из других реальностей у пациентов спец учреждений. У большинства ожидания строятся на обещаниях разрабов.

Link to comment
Share on other sites

считаю , что главная ошибка ЕД с крайним патчем/обновлением, в том, что её выложили под самые выходные дни.

Не получилось , по срокам вложиться в среду - 12, выкладывайте 19, среди недели.

Вам то все равно, типа работать дальше, а нытья на форуме было бы меньше, т.к. НАРОД в ПОЛЕ, и НАРОД ДОМА, с КЛАВОЙ, это два разных народа..

 

а так . получилось, как получилось.. что КАЖДЫЙ СУСЛИК - АГРОНОМ, традиционно.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ожидания появляются из других реальностей у пациентов спец учреждений. У большинства ожидания строятся на обещаниях разрабов.

Осталось только разобраться, является ли информация про опенбету с сайта разрабов другой реальностью, и решить, сходится ли она, информация с сайта, с "обещаниями разрабов".

11.PNG.17f9d85747fc5d78f3ddf7ee9d1792c3.PNG


Edited by Bubi

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Ожидания появляются из других реальностей у пациентов спец учреждений. У большинства ожидания строятся на обещаниях разрабов.

А причем тут опен бета и обещания?! Если ума не хватает понять, что обещанное должно тестироваться определенное время, причем тестироваться публично, людьми согласными использовать сырую версию, то это уже твои проблемы и проблемы тех, кто ждет от беты обещанное.

 

В том, что онлайн сервера (процентов так 95%) ушли в опенбэту с головой. Как думаете держатели 500+ серверов все идиоты и специально на кактусе сидят или есть причины ? ...

Возможно и идиоты. Тот же форум взять. Достаточно много пишущих здесь подходят под это определение.

Link to comment
Share on other sites

считаю , что главная ошибка ЕД с крайним патчем/обновлением, в том, что её выложили под самые выходные дни.

Не получилось , по срокам вложиться в среду - 12, выкладывайте 19, среди недели.

Вам то все равно, типа работать дальше, а нытья на форуме было бы меньше, т.к. НАРОД в ПОЛЕ, и НАРОД ДОМА, с КЛАВОЙ, это два разных народа..

 

а так . получилось, как получилось.. что КАЖДЫЙ СУСЛИК - АГРОНОМ, традиционно.

 

:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Осталось только разобраться, является ли информация про опенбету с сайта разрабов другой реальностью, и решить, сходится ли она, информация с сайта, с "обещаниями разрабов".

[ATTACH]227670[/ATTACH]

 

"Открытая Бета проходит цикл внутреннего и закрытого внешнего тестирования" - а, то есть какой-то аналог альфы у них есть?

 

Тогда еще менее понятно, почему позавчерашний апдейт обернулся таким факапом. И почему условные хитблюры на жалобы юзеров зачастую разводят руками: "Сами фшоке. Выясняем. ЕД не предупреждали нас, что добавит А и переделает Б". И почему разработчики иногда узнают о том что их исправления вошли или не вошли в патч уже после выхода этого патча в ОБ.

 

Может быть стоит набрать в "альфу" больше канареек? Ну, раз нынешние умудряются пропускать настолько эпичные фейлы, как в 2.5.6?

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Ну далеко не у всех пропали модули. У некоторых все нормально.

Проблему изучаем.

 

У меня тоже пропали Ка-50 и А-10С. "Кабан" активно эксплуатировался. Теперь жду решения проблемы.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А причем тут опен бета и обещания?! Если ума не хватает понять, что обещанное должно тестироваться определенное время, причем тестироваться публично, людьми согласными использовать сырую версию, то это уже твои проблемы и проблемы тех, кто ждет от беты обещанное.

 

 

Возможно и идиоты. Тот же форум взять. Достаточно много пишущих здесь подходят под это определение.

 

Про обещания я ответил на конкретный тезис человека, ты мне про мои проблемы не пиши, я их и сам знаю, а дурачков на форуме хватает это да..

Link to comment
Share on other sites

а так . получилось, как получилось.. что КАЖДЫЙ СУСЛИК - АГРОНОМ, традиционно.

 

Давайте каждого суслика откатим на стабильный билд, чо. И посмотрим потом, кто будет покупать РД и как это понравится ЕД.

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

По этому форуму можно работу по психологии масс писать... кричали "где апдейт!?" получили, кричат "апдейт говно, зачем выпустили!?"... кричали "ночью ничерта не видно" сделали что видно, кричат "ночью слишком светло!" Разрабы всем известных MMO на лету меняют цены, требуют донат, и ничего, народ верещит но жрёт колючую проволоку, годами, причем схожих аркад море, ED, продукту которых нет и не предвидится аналога, ведёт какой никакой диалог с нами и их сравнили аж с близзардом... докатились.

Link to comment
Share on other sites

По этому форуму можно работу по психологии масс писать... кричали "где апдейт!?" получили, кричат "апдейт говно, зачем выпустили!?"... кричали "ночью ничерта не видно" сделали что видно, кричат "ночью слишком светло!" Разрабы всем известных MMO на лету меняют цены, требуют донат, и ничего, народ верещит но жрёт колючую проволоку, годами, причем схожих аркад море, ED, продукту которых нет и не предвидится аналога, ведёт какой никакой диалог с нами и их сравнили аж с близзардом... докатились.

 

Ну вот ты про психологию пишешь и при этом подменяешь понятия, никто не сравнивал разрабов, сравнили 2 ситуации у которых схожа причина возникновения. Чего вы пытаетесь друг друга засадить то? Просто дискуссия с разными точками зрения будет продуктивнее...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты про психологию пишешь и при этом подменяешь понятия, никто не сравнивал разрабов, сравнили 2 ситуации у которых схожа причина возникновения. Чего вы пытаетесь друг друга засадить то? Просто дискуссия с разными точками зрения будет продуктивнее...

 

Так я совершенно мирно пишу, никого не обвиняю... просто поражает что люди глотают "стекловату" годами в одних проектах, где всё скатывается в глубины ада, а тут будто бы изливают всё недовольство за то что ТАМ им кормят не тем что обещано...

Link to comment
Share on other sites

Госпада, Товарищи и прочие. Ну это уже ни в какие ворота. Я привык что этот форум вечно сопли на кулак наматывает и не встреваю. Но ныть как девчонки что в бета версии выползают глобальные баги - если не к разработчикам, то хотя бы к самим себе уважение заимейте.

Link to comment
Share on other sites

Госпада, Товарищи и прочие. Ну это уже ни в какие ворота. Я привык что этот форум вечно сопли на кулак наматывает и не встреваю. Но ныть как девчонки что в бета версии выползают глобальные баги - если не к разработчикам, то хотя бы к самим себе уважение заимейте.

 

Ну, я вот тоже форум в основном читаю и по пустякам не вписываюсь. Но если все начнут закрывать глаза на фейлы типа позавчерашнего - запоротые патчи могут превратиться из исключения в правило.

 

Согласен с вами, что наматывание соплей на кулак не имеет смысла. Но конструктивная критика важна и необходима.

 

Почему так сложно понять простой факт, что опенбета - это не помойка, в которую можно сливать любой мусор в надежде что фанбаза зохавает? Опенбета - это значительная часть ДКС, которая для большинства активных юзеров является основной.


Edited by Minsky

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Но ныть как девчонки что в бета версии выползают глобальные баги

 

Ну если в бете действительно есть "глобальные баги", которых там по определению быть уже не должно, то чего бы и не поныть?

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Почему так сложно понять простой факт, что опенбета - это не помойка, в которую можно сливать любой мусор в надежде что фанбаза зохавает? Опенбета - это значительная часть ДКС, которая для большинства активных юзеров является основной.

 

Может и не помойка, но точно не та версия баги в которой могут быть причиной для бугурта. Только для багрепорта. Обижалку стоит оставить для релизной версии. А то что сервера сидят на бэта версии - так это проблема игроков. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Голосуйте онлайном.

 

Ну если в бете действительно есть "глобальные баги", которых там по определению быть уже не должно, то чего бы и не поныть?

 

По определению их не должно быть в релизной версии. Жизнь не справедлива. Или новинки или стабильная работа, выбирайте. Не получится и рыбку съесть и нах.. сесть.

 

Я всё сказал:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Может и не помойка, но точно не та версия баги в которой могут быть причиной для бугурта. Только для багрепорта. Обижалку стоит оставить для релизной версии. А то что сервера сидят на бэта версии - так это проблема игроков. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Голосуйте онлайном.

 

 

 

По определению их не должно быть в релизной версии. Жизнь не справедлива. Или новинки или стабильная работа, выбирайте. Не получится и рыбку съесть и нах.. сесть.

 

Я всё сказал:pilotfly:

 

Стоп стоп..Ахха в релизоной версии нет багов?))))

Опен бета от релиза отличается не присутствием багов,а их новшеством.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Может и не помойка, но точно не та версия баги в которой могут быть причиной для бугурта. Только для багрепорта. Обижалку стоит оставить для релизной версии. А то что сервера сидят на бэта версии - так это проблема игроков. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Голосуйте онлайном.

 

 

 

По определению их не должно быть в релизной версии. Жизнь не справедлива. Или новинки или стабильная работа, выбирайте. Не получится и рыбку съесть и нах.. сесть.

 

Я всё сказал:pilotfly:

 

Да куча людей откат сделали... Баги багам рознь, если в кокпите хорнета будет в виде артефакта иногда мелькать член, ты воспримешь это как недостаток бета клиента?

Вот и тут ситуация что игра как будто не была запущена ночью ни разу, а просто вывалена людям. Это все пофиксят, просто осадочек остается..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...