Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

ну да, из-за тех кто на поршнях летают(самая меньшая часть аудитории) должны страдать(самая большая часть аудитории) которым эти поршни...

в чем заключаются твои страдания из-за аудитории WWII? самому не смешно?

да и сама lock on еще позиционировала себя как СОВРЕМЕННАЯ боевая авиация

ну так и летай в lock on. а здесь dcs world уже сто лет в обед как.

это относительно недавно поршни появились (3 бочёнка против A-10A,A-10C,Су-25А, Су-25Т, Миг-29, Миг-21, Су-27, Су-33, F-5, F-15, M-2000 и это еще не считая вертолётов),

Ну вот видишь. СБА несравнимо больше. WWII аудиторию явно ущемляют! Требую больше WWII самолётов! :)

где к слову лично на мой взгляд динамика полёта сделана лучше

Я так не думаю :)

единственный минус это не Add to dictionary кабина, и то этот минус блекнет по сравнению с флайт моделями.

Отсутствие полнофункционального кокпита и детальной проработки систем это не просто минус. Это для меня критично, т.к. самолёт это не только летать-стрелять, а ещё разбираться и изучать. По якобы лучшей ФМ см. предыдущий пункт.

Edited by eekz
  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

в чем заключаются твои страдания из-за аудитории WWII? самому не смешно?

Не смешно, а грустно, т.к основные силы бросают на поршни а не на новые ла.

ну так и летай в lock on. а здесь dcs world уже сто лет в обед как.

спасибо, я сам разберусь где мне летать ;)

Ну вот видишь. СБА несравнимо больше. WWII аудиторию явно ущемляют!

И хорошо, ИМХО для подобных вещей есть другие проекты, а DCS на данный момент единственная серия, где есть современные боевые самолёты, и за счёт этого она славилась и славится по сей день.

Отсутствие полнофункционального кокпита и детальной проработки систем это не просто минус. Это для меня критично, т.к. самолёт это не только летать-стрелять, а ещё разбираться и изучать.

Ну вот, вам не нравятся некликабельные самолёты, а мне и не побоюсь это сказать -многим не нравятся поршни, а некоторые и вовсе призерают их существование в dcs.

Edited by BlackLion161
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-2424127.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Ну вот, вам не нравятся некликабельные самолёты, а мне и не побоюсь это сказать -многим не нравятся поршни, а некоторые и вовсе призерают их существование в dcs.

От меня дважды лалайк! До мустанга дико уважал ED! а когда еще и показали в результате чего он появился - стало вообще мерзко.... И тогда уже понял, что всё - современная боевая авиация "изменила ориентацию" (или расширила кому как) и покатилась в обратную сторону к пилотажным бипланам 30-х годов! И назвали это DCS.

Не - я лично не осуждаю, каждый на хлеб зарабатывает по сильно. тьфу...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Хех, весело тут)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Не смешно, а грустно, т.к основные силы бросают на поршни а не на новые ла..

Я так понимаю инфа 146%?:)

спасибо, я сам разберусь где мне летать ;)

А кто тут местную аудиторию поршней в Ил-2 отправлял парой постов назад?

а DCS на данный момент единственная серия, где есть современные боевые самолёты, и за счёт этого она славилась и славится по сей день.

BMS Falcon навскидку. И поршней там нет :)

Ну вот, вам не нравятся некликабельные самолёты, а мне и не побоюсь это сказать -многим не нравятся поршни,

Что-то не улавливаю связи между этими двумя утверждениями... ну да ладно.

Мне не нравятся некликабельные самолёты - я не летаю на некликабельных самолётах.

Не нравятся поршни - не летайте на поршнях. :)

а некоторые и вовсе призерают их существование в dcs.

Ну если уж прям до такой степени, то это клиника :)

Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Я так понимаю инфа 146%?:)

Хотите устроить опрос?

BMS Falcon навскидку. И поршней там нет :)

угу, где один ф-16?

Мне не нравятся некликабельные самолёты - я не летаю на некликабельных самолётах.

Не нравятся поршни - не летайте на поршнях. :)

а кому то хотелось бы полетать на кликабельном Су-27, конечно могу ошибаться по данному утверждению, но опять таки из-за того что основные силы брошены на поршня, танки, нормандию, то из-за этого нам возможно и не видать его...

Ну если уж прям до такой степени, то это клиника :)

Ну это уже решать психиатру, а не вам :D

Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сейчас придёт тот самый психиатр и разгонит всех по палатам. А кому-то и укол дополнительный пропишет.

"Ближе к телу, как сказал Ги де Мопассан"

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Помнится, в конце прошлого года был пост от разработчиков о том, что 2016 станет "годом авианосцев". Ноябрь уж на носу. Концепция изменилась? )))

Помнится, в конце прошлого года был пост от разработчиков о том, что 2016 станет "годом авианосцев". Ноябрь уж на носу. Концепция изменилась? )))

где то говорилось на 17 й перенесли..., если выпускать то вместе с 33им

вот что мне ответили

Рано или поздно доберемся и до Су-33.

Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

А план на 2016 по выпуску DCS 2.5 в силе?

эх...меньше знаешь крепче спишь:(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

А план на 2016 по выпуску DCS 2.5 в силе?

кроме этого нет ничего

Новости проекта DCS World 2.5

Сегодняшнее обновление богато на новости о проектах, находящихся в активной разработке. В конце мы хотели бы затронуть еще один, имеющий не меньший приоритет, чем предыдущие, а именно проект DCS World 2.5. Как вы знаете, целью создания DCS World 2.5 является объединение версий 1.5 и 2.0 в один проект, позволяющий игрокам летать над любым ТВД в пределах одной программы. Прямо сейчас мы занимаемся решением двух важных проблем: отрисовка лесов и деревьев в версии 2.5 и обновление старых объектов Кавказа в соответствии с новыми стандартами. После решения вышеозначенных проблем, мы поделимся с вами свежими снимками и видео.

Попадания: (100%) приехали......

Не то, что "Мустанги", но и все эти Ми-8, Ми-24, Ка-50 и т.п. - жуткое старьё. Наверное, только А-10C более-менее. Но если не нравится - ищи другое, не можешь найти - делай сам, а если не можешь сделать - ...

Не то, что "Мустанги", но и все эти Ми-8, Ми-24, Ка-50 и т.п. - жуткое старьё. Наверное, только А-10C более-менее. Но если не нравится - ищи другое, не можешь найти - делай сам, а если не можешь сделать - ...

:doh:

Как я понимаю, F/A-18 в этом году не будет?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Как я понимаю, F/A-18 в этом году не будет?

Графическая часть проекта практически завершена (не считая нескольких внешних подвесок), однако впереди нас ждет долгая !!работа по программированию систем истребителя и настройке его летной модели. Кроме того, в данный момент мы заняты изучением!!! документацией самолета и уточнением некоторых технических аспектов.

К концу следующего года вряд ли , а ты в этом захотел .

Изменилась. Пока авианосцы откладываются.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Recently Browsing   1 member

• Create New...