Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Господа, вас никто не заставляет покупать, если не по карману!

Баги ловим и фиксим так как можем, ни медленнее, ни быстрее.

 

поправьте мультиплеер, так жутко лагает...

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа, вас никто не заставляет покупать!

Баги ловим и фиксим так как можем, ни медленнее, ни быстрее.

 

Андрей... не в этом дело, вы прекрасно понимаете (накипело) просто нам давайте то же скидки и не тогда когда все деньги на новый год ушли или еще куда...

 

т.е просто;

Сегодня у ЕД день рождения даешь 5 часов скидку всем 90 % ... ну вот так хотя бы

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
поправьте мультиплеер, так жутко лагает...

Над экстраполятором работа продолжается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей... не в этом дело, вы прекрасно понимаете (накипело) просто нам давайте то же скидки и не тогда когда все деньги на новый год ушли или еще куда...

 

т.е просто;

Сегодня у ЕД день рождения даешь 5 часов скидку всем 90 % ... ну вот так хотя бы

Не я отвечаю за ценовую политику. Ничего обещать не могу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Господа, вас никто не заставляет покупать, если не по карману! Рублевые цены и так ниже всех. Пока.

Баги ловим и фиксим так как можем, не медленнее, ни быстрее.

 

Чиж, я не говорил что денег жалко. Видно что в один модуль вы души вкладываете больше чем некоторые в ААА проекты. Продукт ваш действительно оочень качественный и это чувствуется. Но блин мелкие креши, вылеты в систему при загрузке на мультиплеернвый сервер и так далее, раздражает..

 

Тоесть главная проблема DCS не цены а именно нестабильность работы. В конце концов, пилоты годами летают на 1 типе, что мешает сдесь вирпилам годами летать на 1 типе ? Правильно, креши достают. Вам бы в симулятор больше бы ИГРЫ завести и стабильности. Как в свое время делали Janes USAF например. У вас тогда уже в Flanker 2.0 уже наблюдалась нестабильность и вылеты в винду. Особенно при игре по сети, в то время как у Janes было с этим очень гладко.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И ладно скидок пойти нет, это пережить можно хоть и трудно, но появляется другая проблема-баги, постоянные баги, которые могут годами не фиксится, пока уже народ не взвоет как это было с бленкером на Су-25Т, 2 года исправить не могли пока народ не надавил, но по сравнению с некоторыми багами это вообще незначительная мелочь...

 

Вот даже сейчас, прошлое обновление было на 2.0, тогда сказали мол вот там всего 3 обновления было, думаю ладно, действительно не справедливо, пододжал неделю-опять ничего нет, думаю ладно, много работы, вот уже вторая неделя-опять ничего нет, только видны скрины Нормандии, танков, т.е получается все силы брошены на Нормандию и.т.д... а кто будет исправлять баги? того же РП, или вылет игры если зу-23 сбил ии ми-8 и.т.д...

 

Я уже говорил как минимум пять раз и лично Вам тоже уже несколько раз говорил по поводу багов. Так и быть, повторю в шестой раз: баги всегда были и всегда будут. Всегда. Без вариантов. Это неизбежно.

Ныть или как вы говорите "давить" абсолютно бесполезно. Бленкер был исправлен не потому, что кто-то взвыл, а просто потому, что очередь до него дошла. Баг был низкоприоритетный. Работа по исправлению ведется постоянно, за прошедшую неделю исправлено более ста тридцати багов, за месяц более четырехсот. Тот десяток, который попадает в релиз, это ничтожнейший процент. Продукт не завершен, он постоянно развивается, конечно в процессе неизбежны ошибки. Поверьте, и тестировщики и программисты ежедневно работают над выявлением и исправлением дефектов. Никто без дела не сидит. Но несмотря на это баги все равно есть и будут. Это суровая правда жизни. С этим просто нужно смириться, т.к. изменить это не в состоянии ни вы ни мы. А изводить себя и других постоянными страданиями по поводу нефиксенных багов это бессмысленное занятие. Вы только портите себе пищеварение постоянными переживаниями. Обнаружили баг - напишите об этом (спокойно без истерик). Дойдет очередь - обязательно будет исправлен.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил как минимум пять раз и лично Вам тоже уже несколько раз говорил по поводу багов. Так и быть, повторю в шестой раз: баги всегда были и всегда будут. Всегда. Без вариантов. Это неизбежно.

Ныть или как вы говорите "давить" абсолютно бесполезно. Бленкер был исправлен не потому, что кто-то взвыл, а просто потому, что очередь до него дошла. Баг был низкоприоритетный. Работа по исправлению ведется постоянно, за прошедшую неделю исправлено более ста тридцати багов, за месяц более четырехсот. Тот десяток, который попадает в релиз, это ничтожнейший процент. Продукт не завершен, он постоянно развивается, конечно в процессе неизбежны ошибки. Поверьте, и тестировщики и программисты ежедневно работают над выявлением и исправлением дефектов. Никто без дела не сидит. Но несмотря на это баги все равно есть и будут. Это суровая правда жизни. С этим просто нужно смириться, т.к. изменить это не в состоянии ни вы ни мы. А изводить себя и других постоянными страданиями по поводу нефиксенных багов это бессмысленное занятие. Вы только портите себе пищеварение постоянными переживаниями. Обнаружили баг - напишите об этом (спокойно без истерик). Дойдет очередь - обязательно будет исправлен.

 

Это из за недостающего штата ? Ведь вопрос не в багах а в их количестве. Другие компании ведь делают так чтоб их игра не вылетала раз в 2 часа.

Заходиш в War thunder - летаеш весь вечер без вылетов и лагов. Заходиш в DCS - игра крашется при первом же заходе на сервер.

 

Я это имею ввиду.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заходиш в DCS - игра крашется при первом же заходе на сервер.

 

Можно увидеть лог после такого креша?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Блин!Баги,баги.Я вот открыл для себя удивительный и прекрасный мир народной солянки-вот где баги))И ничего,играют люди))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кто дошёл до уровня НС это истинные ценители.

Истинные ценители DCS тоже играют скрипя зубами.

 

Вас,я так понимаю,бесит МиГ 21 и некоторые особенности Су 27.Но вы же летали на этом.А вот мне..."что воля,что неволя-все равно.."Я к тому,что пока нейроинтерфейс не сделают,и каждую молекулу воздуха...я смеюсь,но в моей работе тоже тренажеры...Ну реально ж игра не даст ощущения и имитации полета.То есть баги.К чему споры?Но Лезернеки молодцы)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Есть мысль по-поводу подхода к багам. Я особо не жалуюсь, у меня ничего не вылетает, и в сети летается нормально, просто давно идея приходила - решил изложить. Может баги, которые описывают пользователи сразу добавлять в верх списка - отношение пользователей сразу изменится. Или создать отдельный приоритетный список свежих багов. Т.е. человек описал баг - его через неделю-две к примеру исправили - выглядит здорово. Помню описал ситуацию с видимостью Ка-50 радарами истребителей на фоне земли - исправили где-то через месяц-два, было ну очень приятно :). К тому-же IMHO в основном здесь пишутся не критичные баги - то подкрутить, это подвинтить - такой баг уходит в конец списка видимо, и может ждать своей очереди пару лет..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Еще проще.... человек описал баг... а разработчик просто подтвердил что приняли в работу.... и все! все довольны ждут .

 

 

зы; просто многие пишут , разрабы молчат (лень , нет времени, не заходят в ветку) вот от сюда и нервы так как пишешь а подтверждения этому нет... да и в игре все по старому.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Еще проще.... человек описал баг... а разработчик просто подтвердил что приняли в работу.... и все! все довольны ждут .

 

 

зы; просто многие пишут , разрабы молчат (лень , нет времени, не заходят в ветку) вот от сюда и нервы так как пишешь а подтверждения этому нет... да и в игре все по старому.

 

У тех же Лезер есть баг-трекер)))Правда,толку...В теме Миг 21 нет восторгов об ФМ

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дык все хотят., а так как Андрей не раз высказывал мол западная аудитория есть основной потребитель а российская ничтожна то и дайте российской аудитории нормальные по зарплатам цены (вы все ровно не почувствуете разницу) нас мало

Я за!!! справедливое замечание:thumbup:

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Багов много. На их обработку уходит много времени потому что, это симулятор, а не аркада и из-за того, что скорее всего делается несколько проектов параллельно, а коллектив не большой. На правку одного бага может у разрабов уйти несколько часов или дней, а багов этих наверно сотни, да и модули есть сторонние. Если баг сильно мучает думаю повторно напомнить разработчикам его не составит труда.

Вот модули отдельно, чтобы обновлялись думаю, можно было бы сделать, чтобы не ждать очередного большого обновления. Ведь разработчик модуля его поправить может быстро, а ждать всем надо неделями обновления хотя с этим багом может быть очень некомфортно играть на этом модуле.


Edited by Eagle86
Link to comment
Share on other sites

Калибр круто ..... а кто стелять им будет?

Калибр противокорабельный или по земле?

Когда поправят профили полета наших ПКР!?

Когда починят ИИ кораблей?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Багов много. На их обработку уходит много времени потому что, это симулятор, а не аркада и из-за того, что скорее всего делается несколько проектов параллельно, а коллектив не большой. На правку одного бага может у разрабов уйти несколько часов или дней, а багов этих наверно сотни, да и модули есть сторонние. Если баг сильно мучает думаю повторно напомнить разработчикам его не составит труда.

Вот модули отдельно, чтобы обновлялись думаю, можно было бы сделать, чтобы не ждать очередного большого обновления. Ведь разработчик модуля его поправить может быстро, а ждать всем надо неделями обновления хотя с этим багом может быть очень некомфортно играть на этом модуле.

по поводу модулей я с тобой согласен, но вроде была такая тема и сказали, что такой подход невозможен(

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

Если баг модуля связан непосредственно с графическим движком и надо обновлять и модуль, и что-то в движке тогда понятно, что невозможен иначе проблема может быть только в согласованности действий ED и разработчика модуля наверно.

Link to comment
Share on other sites

Калибр круто ..... а кто стелять им будет?

Калибр противокорабельный или по земле?

Когда поправят профили полета наших ПКР!?

Когда починят ИИ кораблей?

В ветке про лодки все уже давно написано и хотелки и проблемы.Что то было сделано в патчах серии 1.4. когда флот запускали-потом поломано.Для онлайна Тика(Нормандия) незаменимая вещь,как и тот же корвет\эсминец с Калибрами.Только саму систему запуска поменять бы для КР.(с составлением маршрута,а уж потом залп).По ПКР на 5 метров опускать однозначно и только при сильном ветре(не знай как будет моделироваться волнение),полет на 15метрах. Ну и чтобы не друг за другом летели,а хотя бы веером небольшим.

А то указываешь им точку стрельбы и они забагованно начинает к ней усиленно грести.

п.с.даже как то сам делал стрельбу из главного калибра по ВЦ,но и тут заглохло.Зато есть псевдоарта стреляющая по подвижным целям ОФСми за пределами работы ЛД.Остается ждать нового мира,может и найдется тогда свободное время у разрабов.Я вот жду инфы про новый DCS и Хорнет.Хоть каплю инфы,но логичней оказалось показать Калибр и Томагавк .Вот теперь думаю -это опять чисто для офлайна или все-таки в онлайне будет что то работать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В ветке про лодки все уже давно написано и хотелки и проблемы.Что то было сделано в патчах серии 1.4. когда флот запускали-потом поломано.Для онлайна Тика(Нормандия) незаменимая вещь,как и тот же корвет\эсминец с Калибрами.Только саму систему запуска поменять бы для КР.(с составлением маршрута,а уж потом залп).По ПКР на 5 метров опускать однозначно и только при сильном ветре(не знай как будет моделироваться волнение),полет на 15метрах. Ну и чтобы не друг за другом летели,а хотя бы веером небольшим.

А то указываешь им точку стрельбы и они забагованно начинает к ней усиленно грести.

п.с.даже как то сам делал стрельбу из главного калибра по ВЦ,но и тут заглохло.Зато есть псевдоарта стреляющая по подвижным целям ОФСми за пределами работы ЛД.Остается ждать нового мира,может и найдется тогда свободное время у разрабов.Я вот жду инфы про новый DCS и Хорнет.Хоть каплю инфы,но логичней оказалось показать Калибр и Томагавк .Вот теперь думаю -это опять чисто для офлайна или все-таки в онлайне будет что то работать.

 

Нормально они там летают - веером. Пробовал сделать МРАУ (4 Б-52 и 5 крейсеров), отработали по 20 целям по 2-4 ракеты. Веер по всей карте был =).

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Нормально они там летают - веером. Пробовал сделать МРАУ (4 Б-52 и 5 крейсеров), отработали по 20 целям по 2-4 ракеты. Веер по всей карте был =).
Изобрази веер с Тики.Если они друг за другом идут по одной цели.За ЛА речь не идет,у них свои проблемы.Что такое нормальный веер из ПКР по такой цели Кузя лично знаю еще со времен в ГС2.Здесь такого нет.

-речь идет за ПКР.Где тут веер? Что за ПКР,что за КР нужна установка маршрута(как с движением коробок) с последующим запуском ракет.Что это даст,я думаю можно не говорить.(включая одновременный подлет к цели разными курсами ).

 

11950426.png


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Изобрази веер с Тики.Если они друг за другом идут по одной цели.За ЛА речь не идет,у них свои проблемы.Что такое нормальный веер из ПКР по такой цели Кузя лично знаю еще со времен в ГС2.Здесь такого нет.

-речь идет за ПКР.Где тут веер? Что за ПКР,что за КР нужна установка маршрута(как с движением коробок) с последующим запуском ракет.Что это даст,я думаю можно не говорить.(включая одновременный подлет к цели разными курсами ).

 

11950426.png

У меня давно есть мысль сделать специальный интерфес для кораблей. С возможностью ЦУ и прокладки маршрутов для КР. Доберемся когда-нибудь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...