Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

А что Сирия? Сирия нынче уже не так актуальна, пора создавать карту Арктики, да и производительность там должна быть на высоте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

• Replies 26.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В 2.7 уходит достаточно много интересных и полезных фич, касающихся практически всех аспектов DCS. Потерпите немного, скоро всё узнаете и увидите.

Ну в принципе не так уж и много времени прошло с 2014 года, когда в хотелках я просил сделать так )))   2014 год   2021 год   Спасибо )))

У И 16 отдельный раздел, что радует. т.к. интересный материал не теперь "сваливается" в одной теме.

Оперативно. Спасибо.

По остальным темам, по иным модулям из раздела общего форума. то же бы порядок навести А? Хоть немного.. по Разработчикам..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Толково. И доходчиво, что важно.

Да главный смысл скорее в том, что малоскоростной самолет во времена поршней просто толком не мог выйти на дистанцию применения оружия по скоростному самолету. То что скоростному самолету в свою очередь придется лишь атаковать на проходах или неизвестно как кувыркаться с малоскоростным маневренным, и это тоже будет тяжко - понятно, просто там хотябы есть сама возможность атаковать.

Реактивы в этом плане повеселее, там уже где-то с середины 50-х маневренность в бою уже заняла главенствующую роль (при этом для реактивов вобщем-то уже некорректно разделять вираж и разгон, там фактически вся область маневренности важна), но при этом уровень максимальной скорости также играл некоторую роль в бою, вобщем правила боя вышли на "золотую середину".

Edited by ААК
И что, осенью карту Сирии можно будет облетать?

А как это взаимосвязано? В трейлере Су-33 новый Кузнецов был. 33 вышел, а Кузя нет:huh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

1.PNGVAT "Guard of Russia"

А как это взаимосвязано? В трейлере Су-33 новый Кузнецов был. 33 вышел, а Кузя нет:huh:

С Кузей другая история, думаю (надеюсь) с Сирией будет не так :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

С Кузей другая история, думаю (надеюсь) с Сирией будет не так :)
В что Сирия?Я что то пропустил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

В что Сирия?Я что то пропустил?

Ну так карту Сирии делают, а так не знаю ) надеюсь проблем с ней не будет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Ну так карту Сирии делают, а так не знаю ) надеюсь проблем с ней не будет.
Платную?была инфа что иглы делают бесплатную карту.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Платную?была инфа что иглы делают бесплатную карту.

Сирия платная будет. Насчет бесплатной карты пока не было никакой информации

была инфа что иглы делают бесплатную карту

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И пусть такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

Edited by huligan

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

Просто предположил.

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

Лучше Кавказ пусть сделают с правильным рельефом и картой городов и дорог!!!:mad: а то просто дичь какая то!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

Плюсану!

И путь такой Кавказ будет платным!Я готов такую карту купить,а не бесплатно взять!!!

Подписываюсь под каждым словом!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Собирайте фирму, делайте карту. В чем проблема?

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

А смысл в такой точности ?

Я вообще не понимаю зачем делают тяжелые и трудоемкие города. Когда гораздо приятнее летать над природой с относительно небольшими населенными пунктами. Кавказ в этом плане очень даже не плох.

Разве, что не хватает некоторой детализации, в частности аэродромам.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Собирайте фирму, делайте карту. В чем проблема?

Один из самых тупых ответов который может дать Moderator/ED Testers Team. У меня иногда складывается ощущение, что эти люди которые от едешников общаются с русским сообществом специально назначены такие, чтоб это русское сообщество отвадить от игры. Все равно денег не приносим им. А только ноют про советские самолеты и карты Кавказа.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Один из самых тупых ответов который может дать Moderator/ED Testers Team. У меня иногда складывается ощущение, что эти люди которые от едешников общаются с русским сообществом специально назначены такие, чтоб это русское сообщество отвадить от игры. Все равно денег не приносим им. А только ноют про советские самолеты и карты Кавказа.

Какой ответ вы лично ожидаете?

Хочется того, чего нет в планах ни одной из компаний? Собираете свою компанию и воплощаете в жизнь. Тем более, отвечая на ответ к чужому вопросу выдвигать претензии не умно.

А за додумывание своих версий вас уж точно никто не похвалит.

ПС. И хватит уже свое личное мнение представлять мнением сообщества.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Поддерживаю. Именно карту к карте, не такую как по F10. Куплю с удовольствием.

• Create New...