Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Когда уже хоть один Советский поршень будет? по моему у немцев скоро слипнется от 3ёх ЛА с кликабельной кабиной иметь...

Пролетали ли советские самолеты над Нормандия?

PC: Intel Core i7-7700K 4.2GHz | MSI GTX 1080 TI | ASUS Maximus IX Hero | 32GB DDR4 RAM | 2TB Samsung 870 EVO SSD | Win10 Pro 64bit

Gear: HP Reverb | JetPad FSE | MTX Sim Rig | VKB Gunfighter Pro Mk.III w/ MCG Ultimate (center) | VKB Gunfighter Mk.III w/ SCG-R Premium (side)

VKBNA_LOGO_SM.png

VKBcontrollers.com

Когда уже хоть один Советский поршень будет? по моему у немцев скоро слипнется от 3ёх ЛА с кликабельной кабиной иметь...

Это будет возможно, если мы доберемся до восточного фронта. Но пока планов нет.

НЕТ ВОЙНЕ!

Это будет возможно, если мы доберемся до восточного фронта. Но пока планов нет.

Может быть по продажам И-16 сможете косвенно оценить целесообразность советского ЛА? К тому, что ИМХО сейчас не настолько важна карта (период), больше важен сам ЛА. Т.е. если про онлайн - любой советский поршень от ED будет востребован, и будет вместе с остальными несмотря на исторические нестыковки (на Кавказе к примеру), т.е. если дело в ожидаемой прибыли, то конечно понятно - бизнес есть бизнес, а если дело больше в периоде/карте - IMHO на этом не стоит особо зацикливаться. Хотим Як-3 :).

Пролетали ли советские самолеты над Нормандия?

Над Англией, ТБ-7 в 1942 :thumbup:

Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Может быть по продажам И-16 сможете косвенно оценить целесообразность советского ЛА? К тому, что ИМХО сейчас не настолько важна карта (период), больше важен сам ЛА. Т.е. если про онлайн - любой советский поршень от ED будет востребован, и будет вместе с остальными несмотря на исторические нестыковки (на Кавказе к примеру), т.е. если дело в ожидаемой прибыли, то конечно понятно - бизнес есть бизнес, а если дело больше в периоде/карте - IMHO на этом не стоит особо зацикливаться. Хотим Як-3 :).

Касаемо самолетов WW2 то, по отдельности они малопривлекательны. Разве что для спортсменов и /или энтузиастов.

Поэтому если делать советские, то сразу несколько... и по сути нужен целый новый сеттинг .

Единственный вариант это "лендлизные" самолеты.

Поэтому лучше уж западный театр пока развивать и наполнять техникой...

А вообще очень жаль что Корею не пилят. Два таких замечательных самолета... но пока в вакууме.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Корея - это ДА! Идеальный ТВД для всех времен и с точки зрения расположения территорий!!!

Разработчики, что думаете на счет Кореи?!

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Корея - это ДА! Идеальный ТВД для всех времен и с точки зрения расположения территорий!!!

Разработчики, что думаете на счет Кореи?!

Каждый свое хвалит.

И всегда в одном ключе "лучше бы..."

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Каждый свое хвалит.

И всегда в одном ключе "лучше бы..."

Не, ну тут же приводиться некоторое обоснование.

Ведь тот же И-16 сам по себе будет интерес лишь как некая техническая единица. Как в свое время Мустанг.

А пилить для него восточный фронт -это, смею предположить, и долго и затратно... и желающих замечено не было

Если конечно, это старт для разработчика И-16 в соответствующем направлении, то это другой разговор.

Но пока, Европейский театр еще нельзя назвать самодостаточным. Поэтому "лучше бы" все таки его допиливать до нужной кондиции.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

Да, так и будет.

а на что смотреть будите?

На то как народ на И-16 захочет воевать против P-51 или FW190D9(которая практически была одной из последних модификаций? первый полёт которого был аж в 1944 году)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Конечно ТВД Кореи было бы здорово, но посмотрите сами - дело ведь не в ТВД, как ни крути. Почему у поршней есть какой-никакой онлайн? - потому что есть сервер BS, в лучшие времена все прекрасно летали на Кавказе (что-то есть внизу, и ладно :)). Уверен, если бы eekz была интересна Корея, так же летали бы над Кавказом на Мигах и Сейбрах (в виде чередующейся миссии к примеру). Я о том, что аутентичный ТВД - это хорошо, и многое значит, но это не настолько критично в реалиях ДКС. По настоящему важно (на 1-м месте) соответствие модификаций воюющих ЛА - т.е. к примеру в жизни воевал Як-3 с Мессером G-6 - всё, при наличии этих 2-х ЛА они будут воевать в онлайне (с Мессером вообще не проблема насколько понимаю). Т.е. дело больше в людях, организующих онлайн-площадку, в их интересах, а ТВД - дело вторичное. Ну и судя по отверу А. Чижа, дело в целесообразности с т.з. окупаемости и дохода, это вполне логично и понятно - берите Ишака, может будет и Як от ЕД :).

Edited by -Slayer-

Не, ну тут же приводиться некоторое обоснование.

Ведь тот же И-16 сам по себе будет интерес лишь как некая техническая единица. Как в свое время Мустанг.

А пилить для него восточный фронт -это, смею предположить, и долго и затратно... и желающих замечено не было

Если конечно, это старт для разработчика И-16 в соответствующем направлении, то это другой разговор.

Но пока, Европейский театр еще нельзя назвать самодостаточным. Поэтому "лучше бы" все таки его допиливать до нужной кондиции.

Что значит пилить Восточный фронт? Так то у нас давно есть Кубань, где была одна известная битва. Дело лишь за самолётами одной стороны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Что значит пилить Восточный фронт? Так то у нас давно есть Кубань, где была одна известная битва. Дело лишь за самолётами одной стороны.

:thumbup: Метко подмечено, можно постройки переделать, сократить территорию, и продавать как аутентичный ТВД - чем не бизнес ;), да и без переделки бы зашло.

Я об этом кричал еще пол года назад!!

Дайте ЛА5 и вот вам битва за Кубань. Оно просится аж пищит!!

Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: SSD 500Gb., i7 4790к., 3060 12 Gb., 32 Gb (2133) оперативки., Opentrack.

Я об этом кричал еще пол года назад!!

Дайте ЛА5 и вот вам битва за Кубань. Оно просится аж пищит!!

Самое смешное, что такая игра есть. И с картой ТВД. И с самолетами обеих сторон. И ЛА-5 там аж в двух модификациях. И не купил я ее только потому, что тупо жалко денег. Но для настоящего то фаната разве это преграда ?

У нас есть только территория. Да и то в современном исполнении.

А юнитов и объектов того периода нету. Это и имелось ввиду под восточным фронтом.

Да что, там я до сих пор разрывов зениток не видел. :music_whistling:

Самое смешное, что такая игра есть. И с картой ТВД. И с самолетами обеих сторон. И ЛА-5 там аж в двух модификациях. И не купил я ее только потому, что тупо жалко денег. Но для настоящего то фаната разве это преграда ?

Дьявол кроется в деталях - тот симулятор - это "лёгкие наркотики", кто перешёл на "тяжёлые" скорее совсем от них откажется, чем вернётся на лёгкие ;).

Конечно ТВД Кореи было бы здорово, но посмотрите сами - дело ведь не в ТВД, как ни крути. Почему у поршней есть какой-никакой онлайн? - потому что есть сервер BS, в лучшие времена все прекрасно летали на Кавказе (что-то есть внизу, и ладно :)).

Пилотажные серверы тоже особо не жаловались отсутствием пользователей.

О чем это говорит? Все прям такие пилотажники чтоли ? Да нет конечно.. Думаю их (пилотажников) там 1-5% реальных...

Объективно - сеттинг нужен.

И опять же, интересные миссии не сделаешь без этого.

Edited by Eponsky_bot

Я и не говорю, что он не нужен, я о том, что первостепенно, а что вторично, и этот вывод исходя из реальности. Т.е. вот лично мне что нужно, чтобы снова поставить ДКС (т.е. что может стать причиной для возни, апгрейдов, установки, и т.д..) - наличие Як-3 от ЕД, т.е. антураж этого ЛА "перевесит" чашу весов для меня, ну и я не сомневаюсь, что в случае появления этого ЛА, он окажется на нужном мне сервере (кстати, если бы не оказался, возиться бы с апгрейдами не стал). А ТВД думаю появился бы со временем, при этом прекрасно бы леталось над Кавказом в процессе ожидания. Но этот спор в принципе не имеет особого смысла, т.к. я понимаю, что у кого-то на первом месте ТВД. Просто у меня к примеру это ФМ и двигатель (полноценная проработка) при возможности сравнить их в виртуальном онлайн-бою с историчными противниками.

Объективно - сеттинг нужен.

И опять же, интересные миссии не сделаешь без этого.

Кавказу уже сколько лет? и интересных миссий от этого не убавилось

Да и до появления нормандии на Кавказе поршня себя шикарно чувствовали!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Кавказу уже сколько лет? и интересных миссий от этого не убавилось

Да и до появления нормандии на Кавказе поршня себя шикарно чувствовали!

Все относительно. В умелых руках, как известно, и ... кхм... балалайка ...

Просто у меня к примеру это ФМ и двигатель (полноценная проработка) при возможности сравнить их в виртуальном онлайн-бою с историчными противниками.

Фишка в том что очень обидно когда столько сил и средств вкладывается в моделирование систем , авионики... кнопочек и переключателей

А при этом по факту используется 15% от этого функционала.

И чтобы было хотя бы 80% - как раз и нужен антураж.

Ведь по сути, сейчас и ДМ не нужна (в том виде в котором ее задумали)...

Самолет заправляет 20% топлива, летит на короткие дистанции - умирает в бою или быстро возвращается.

Разве так важно насколько его та прострелили , и как начинает работать элементы двигателя?

Ведь все эти эффекты (многие из них) по настоящему проявляются именно в относительно длительной "проекции" времени.

Например закипел у тебя машина, а тебе надо во что бы то ни стало доехать до п. назначения. Ты будешь выбирать режим, контролировать параметры.. что то периодически щелкать , проверять.

а если сразу остановишься, возьмешь другую тачку то смысл в закипании?

Edited by Eponsky_bot

Да что, там я до сих пор разрывов зениток не видел. :music_whistling:

В том и заковыка. Ассет паки всякие, вроде что-то делают, но всё как-то мимо тазика. ИМХО нет у руководства (если оно есть) вижена, для кого и зачем это всё.

"Screw you guys, i'm going home."

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...