Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Куда их столько за раз, солить что ли?

Было мало, стало много))))

Через лет 5 их будет еще больше, аккаунты будут передавать по наследству)))

PS

 

Выбор это всегда очень хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Было мало, стало много))))

Через лет 5 их будет еще больше, аккаунты будут передавать по наследству)))

PS

 

Выбор это всегда очень хорошо!

 

Не, я задаюсь этим вопросом в контексте, что неготовы уже выпущенные, а тут новые и в контексте прям тряски и желания некоторых вирпил получить что-то ещё, не освоив предыдущего. Это непонятно. А поверхностное изучение это имхо не для ДКС.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не, я задаюсь этим вопросом в контексте, что неготовы уже выпущенные, а тут новые и в контексте прям тряски и желания некоторых вирпил получить что-то ещё, не освоив предыдущего. Это непонятно. А поверхностное изучение это имхо не для ДКС.

 

Основной цикл разработки Хорнета (3д модели, и ФМ) был закончен весной-летом этого года. Вот и освободились силы для нового модуля. А вот программерам по системам работы только добавится :)

Link to comment
Share on other sites

Основной цикл разработки Хорнета (3д модели, и ФМ) был закончен весной-летом этого года. Вот и освободились силы для нового модуля. А вот программерам по системам работы только добавится :)

В ФМ Хорнета весной-летом ещё конь не валялся, судя по количеству странностей. Только к концу осени всё это позакрывали с большего.

 

А вообще я очень сильно разочарован выбором Ф-16 как следующего модуля, потому что он почти ничего не даст игре после Ф-18. Ф-18 может всё, что может Ф-16, местами хуже, но не сильно. Один и тот же временной отрезок, один класс самолётов, одна и та же конструкторская школа. И ради этого отложен в долгий ящик Ми-24 и остановлены работы над Фантомом.

 

Понимаю что Ф-16 произведён тысячами, активно воевал и вообще обещает финансовый успех, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Не, я задаюсь этим вопросом в контексте, что неготовы уже выпущенные, а тут новые и в контексте прям тряски и желания некоторых вирпил получить что-то ещё, не освоив предыдущего. Это непонятно. А поверхностное изучение это имхо не для ДКС.

Ну так сейчас так весь мир работает, условно говоря, ресурсы компании должны работать, задачу доделали кинули на другой проект и тд. и как мне кажется, что чем больше парк самолетов, тем ниже станет ценник! - ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

2019? а не быстро ли? Хорнет делали до предзаказа около 7 лет а Вайпер 2 года?

Походу весь штат ED скрепит над F-16.. Главное чтобы только Хорнет релизнулся ДО выхода Вайпера. Когда там радар в-з планируется?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вот 10летие выхода Ка-50 прошло как то тихо. А ведь это первый кликабельный полновесный крафт от ЕД был.

 

Надеялся, что в честь юбилея ему новую кабину запилят.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

2019? а не быстро ли? Хорнет делали до предзаказа около 7 лет а Вайпер 2 года?

Походу весь штат ED скрепит над F-16.. Главное чтобы только Хорнет релизнулся ДО выхода Вайпера. Когда там радар в-з планируется?

 

Под Хорнет создавались классы фунций И настраивались их параметры - радары в-в, в-з на ray tracing и возможности конкретного радара Ф/А-18С, например. Для Вайпера нужны будут только параметры. Типа :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В ФМ Хорнета весной-летом ещё конь не валялся, судя по количеству странностей. Только к концу осени всё это позакрывали с большего._

очень хочется увидеть спецификацию типа:

"Спецификация готовности модели динамики/двигателя, соответствующая уровню "КОНЬ ВАЛЯЛСЯ":

1. Высотно-климатические характеристики

2. Эффективность управления по этапам полета

3. Поведение на закритических углах атаки

..

и т.п. пункты в которых указать степень соответствия упомянутых характеристик модели цифрами или хотя бы описать словами.

Чтобы разработчики четко представляли предлагаемую Вами систему оценки соответствия и общались с нашими подготовленными пользователями на одном языке.

Есть такой список у Вас? Будем очень признательны, это позволит приблизится к единому понимаю уровня соответствия разработчиками и пользователями!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваше раздражение, но весной-летом попадание в ЛТХ из мануала на околозвуке было примерно никаким. Например, установившийся вираж с перегрузкой 8-9 единиц на 1.15М у земли (не совсем МСА, да, +20 вместо +15) это явно не нормально, с учётом того, что 1.15М это примерно максимальная скорость должна быть в таких условиях. Сейчас такого вроде бы нету уже. Перебалансировка при выпуске/уборке закрыток (официально признанная некорректной) прожила до второй половины лета, насколько я помню. Ещё вплоть до осени слегка менялось поведение после схода с катапульты при одинаковом взлётном весе и установке триммеров, но тут разница небольшая и руку на отсечение, что дело именно в ФМ, я не дам. Это то что сходу вспоминается.

С конём я всё же перебрал, пожалуй, но, судя по всему, активная работа с ФМ (в широком смысле, включая ЭДСУ и двигатели) велась как минимум вплоть до осени, а может и ещё позже.

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8, ну на самом деле претензии пользователей в простых выражениях имеют место быть, я не знаю что там было с Хорнетом, но например в период доработки Игловской ФМ мне и другим вирпилам БВБшникам пришлось на ней полетать, и благо у нас уже тогда были определенные знания об аэродинамике, качество этой ФМ на начальном уровне не иначе как халтурное сложно было охарактеризовать, поскольку допускать в руки пользователя машину, которая имела Су макс и альфа располагаемый абсолютно неадекватный относительно реального прототипа, было весьма странным. Сейчас цифер точных не назову, но в целом поведение машины по располагаемому маневру навевало кой какие мысли про F-104 :)

Это потом уже ФМ Игла довели до "приемлемого" уровня, но вот тогда дело было, так что исторически всеж прецедент уже был, и претензии Silverado вполне видимо обоснованы.

 

К слову ещё и по F-5E - его ДМ ещё будут править, или то как оно сейчас есть, считается приемлемым?

Link to comment
Share on other sites

Да и к F5 прикрутят вихри как у миг29 и околозвуковой конус прандтля глоерта ? это всетаки полноценный модуль а не упрощенный..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пошла обнова

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А что случилось? У вас не качает?

 

Ага, потому что я не качаю :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...