Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Я так понял что дальнейших улучшений карты Нормандии (например интеграция SpeedTree) это новая растительность? И она будет только в Нормандии?

Я так понял что дальнейших улучшений карты Нормандии (например интеграция SpeedTree) это новая растительность? И она будет только в Нормандии?

Новая растительность сейчас на Кавказе.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

При приближении загрузки видеопамяти к предельной часть неиспользуемых текстур будет выгружаться.

То есть это финальное решение проблемы, удаление бага так сказать?

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Хотелось бы, что бы в Нормандии поработали с "клонированными" текстурами полей. Я понимаю, как текстурируется ландшафт и что даже в районе Кана, по сути самой детализированной части карты, используется всего несколько одинаковых паттернов, которые стыкуются под разными углами и соединяются дополнительными текстурами-масками, которые "сглаживают" стыки. Но чем дальше от береговой линии, тем чаще мы видим весьма халтурно состыкованные в ряд одинаковые квадраты, которые очень режут глаза и сразу рушат все впечатление от карты.

а опрос был на анг ветке?и кто в первой тройке победил?

Да уж, шикарный опрос, на английской ветке и всего одну неделю.Видимо не ожидали, что так много людей проголосуют за бомбардировщики :)

Короче раз я пропустил опрос, проголосую тогда здесь и тоже за бомберы.

Особенно хотелось бы b-17, ju-88, b-25

Edited by armageddon

Да уж, шикарный опрос, на английской ветке и всего одну неделю.Видимо не ожидали, что так много людей проголосуют за бомбардировщики :)

Где этот опрос? ссылку можно.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

За С-75 огромный респект! Вопросы по ПВО:

1. А что по Рапире? Ее вместе с Ормузом выпустите?

2. Думали уже над ствольными ПВО времен холодной войны?

Например, 100 мм КС-19, которая могла также использовать радар для корректировки огня. До сих пор в ходу :) . Попадет не попадет, но эффект на тот же A-10 окажет приличный, да и любому мультирольному ЛА подпортит нервишки, а если попадет.... ну чтож... это будет самое яркое впечатление за всю вирпильскую карьеру :)

0693.jpg

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

1. А что по Рапире? Ее вместе с Ормузом выпустите?

Она не завязана на выход Залива. Как допилим так и выпустим.

2. Думали уже над ствольными ПВО времен холодной войны?

Да, думаем.

Только пока для Второй мировой.

Из советских первая вероятно будет С-60.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Она не завязана на выход Залива. Как допилим так и выпустим.

Да, думаем.

Только пока для Второй мировой.

Из советских первая вероятно будет С-60.

Двина порадовала!

А с-200 будет или ну ее нафиг?

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

блин вот нафига вам в конце войны ю-88 и б-25,есть гораздо интереснее ю-188 и а-26!

Хотелось бы, что бы в Нормандии поработали с "клонированными" текстурами полей. Я понимаю, как текстурируется ландшафт и что даже в районе Кана, по сути самой детализированной части карты, используется всего несколько одинаковых паттернов, которые стыкуются под разными углами и соединяются дополнительными текстурами-масками, которые "сглаживают" стыки. Но чем дальше от береговой линии, тем чаще мы видим весьма халтурно состыкованные в ряд одинаковые квадраты, которые очень режут глаза и сразу рушат все впечатление от карты.

Вот этому посту :thumbup: Прям как есть сказал

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Сделайте в рамках расширентя WWII пака пехоту управляемой (хотя бы ту что есть сейчас). Там по идее не сложно, есть же чел с джавелином управляемый. Минимум вложений, а миссии можно будет весёлые забацать, прям как в Кол оф Дьюти :)

Burning Skies

IMHO самое интересное в обновлении:

Это заставило нас использовать не самый простой и не дешевый путь использования виртуальной аэродинамической трубы Flow Vision, для получения необходимых данных продувок. Однако для создания точной динамики полета, которую требуют стандарты DCS, мы считаем это обязательным.

Это похоже на ещё один шаг в приближении ФМ к реальному поведению ЛА. Хотелось задать по этому поводу пару вопросов:

- этот метод даёт более точные результаты при создании ФМ относительно моделирования исходя из данных документов?

- нельзя ли показать каким нибудь образом это визуально (видео, или скрины) - уж больно интересно :) - именно как делали P-47 DCS?

- нет ли у разработчиков желания "прогнать" уже имеющиеся модели и сравнить, возможно ввести какие-либо корректировки?

- в будущем при наличии документации на ЛА, какой метод будет в приоритете? - т.е. возможно доки теперь нужны только для сравнения?

Спс.

Edited by -Slayer-

- нет ли у разработчиков желания "прогнать" уже имеющиеся модели и сравнить, возможно ввести какие-либо корректировки?

не самый простой и не дешевый, не дешевый, не дешевый

Burning Skies

не самый простой и не дешевый, не дешевый, не дешевый

Зачем такой большой и красный :D - читать умею, это не исключает возможности.

• Recently Browsing   1 member

• Create New...