Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Тогда никаких изменений не будет.

Значит вертикальную синхронизацию придётся использовать, без неё, при том, что фпс нормальный, слишком большое время кадра, картинка сильно дёргается и рвётся.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Значит вертикальную синхронизацию придётся использовать, без неё, при том, что фпс нормальный, слишком большое время кадра, картинка сильно дёргается и рвётся.

в настройках видеодрайвера можно установить половинчатую синхронизацию - этот вариант вероятно предпочтительный, если фпс проседает менее частоты обновления экрана

играю без вертикальной синхронизации в фулскрине на вин 10, картинка заметно плавнее чем с ней, разрывов картинки по горизонтали не наблюдаю. хотя плавность при полете на пнв не очень, подозреваю что время кадра пляшет. но это так, догадки. в целом играбельно :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Тогда никаких изменений не будет.

Ув. Chizh, возможно ли пойти навстречу к людям со повышенной требовательностью к FPS и делать функцию, которая уменьшает дальность прорисовки/детализацию в зависимости от сцены если FPS падает ниже заданного. Такая функция давно есть в других играх, в том числе в симуляторах.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

ИМХО лучше ставить синхронизацию, так как с ней нагрузка снижается не только на ВК, но и на ЦП, т.е. не будет затыков от слабого ЦП. Хотя конечно же обладателям топовых камней не особо актуально.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

ИМХО лучше ставить синхронизацию, так как с ней нагрузка снижается не только на ВК, но и на ЦП, т.е. не будет затыков от слабого ЦП. Хотя конечно же обладателям топовых камней не особо актуально.

В том и дело, плюс троттлинг ещё никто не отменял, а моя gtx1060 автоматом снижает тактовую частоту при температуре камня 82С

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Иногда при отключении вертикалки рвет изображение при вращении головы. Хотя вот в последних версиях уже такого нет. По крайней мере пока...

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

фпс можно ограничить средствами игры

в настройках видеодрайвера можно установить половинчатую синхронизацию - этот вариант вероятно предпочтительный, если фпс проседает менее частоты обновления экрана

В настройках драйвера много чего можно сделать, только смысла нет, поскольку мало что работает. Касаемо синхронизации, игровая лучше (у меня), сейчас вот полетал над Веггасом, даже не поверил, что это у меня. раза два до 48 соскакивало, а так стабильно 50 (начитавшись рекомендаций поставил 50 гц на мониторе). В отношении этой игры на моём железе возвращать 60 гц нет смысла, 60 кадров все равно не так стабильно держатся.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ну не соглашусь ,у меня вот с отключенной синхронизацией в DCS но включенной в драйвере видюхи лучше, чем если бы было наоборот !

а про Арое не понял, на десятке лучше включить это в DCS или нет ?

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

а про Арое не понял, на десятке лучше включить это в DCS или нет ?

Арое в смысле Aero?

Эта штука непозволяет рваться картинке в любом окне. Поэтому DCS в оконном режиме может обойтись без вертикальной синхронизации.

Вот только кажется нет в десятке Aero.

А тем временем, из за курса, без скидочная цена хорнета перевалила за психологическую отметку в 5 тыс рублей. Что как бы тоже "новости", так что кто хотел купить, самое время заказать, пока хорнет не скаканул вверх.

Edited by SandMartin

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Радуйтесь, товарищи, летаб J-11A идет в DCS как часть ГС, благодаря поддержке ЕД!

Так что красных не опустили ;)

Thanks for the support from ED, flyable J-11A as part of FC3 will be in DCS in next update. IRL, J-11A is almost identical to Su-27SK but with some upgrade of avionics to launch R-77. From external, J-11A has many difference from Su-27 and I believe most of you have already noticed them.

In game, players will see completely same avionics as Su-27, but can launch R-77 [no countdown timer, IRL, there is not either], and can control the anti-collision light [same key as F-15C anti-collision light]. Currently, we don't have time/artist to modify the cockpit (SEI-31 replaced by MFI-55, and some gauge position change). Maybe in the future, we would try to give J-11A a unique cockpit model.

Thanks ED again!

[ YouTube | Twitch ]

Когда планируют ввести в игру?

Но по сути тот же Су27...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Радуйтесь, товарищи, летаб J-11A идет в DCS как часть ГС, благодаря поддержке ЕД!

Так что красных не опустили ;)

Радоваться ракете р77? Мне что-то не очень радостно.

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

Радоваться ракете р77? Мне что-то не очень радостно.

Почему? Мне радостно! Но... как бы не была вся кабина на китайском.

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

Но... как бы не была вся кабина на китайском.

Поскольку геометрия кабины всё та же, абсолютно ничего не мешает сделать её на русском через пользовательские ливреи и вкладку в настройках "особые->язык и текстура кабины".

Кабина все равно некликабельная. Какая разница на каком языке надписи? Хоть на клингонском. :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Когда планируют ввести в игру?

Но по сути тот же Су27...

Написали что в следующем апдейте будет в игре :)

Почему? Мне радостно! Но... как бы не была вся кабина на китайском.

Пишут что пока кабина Сушки, потом если смогут, родную приделают

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Разница то существенная ? Или только ракеты ?

В дкс ,вроде кто-то говорил ,Т 10С,а не су 27 и судя по инету там движки другие.

Какие отличия ?

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Какие отличия ?

Никакие, это су27ск. Только с возможностью пускать р77.

Пишут что пока кабина Сушки, потом если смогут, родную приделают

В рамках некликабельного гс3 это не важно.

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

Никакие, это су27ск. Только с возможностью пускать р77.

В рамках некликабельного гс3 это не важно.

Ну это да, но хоть какой то + к аутентичности. Да и если Китайскую "Риту" приделают, то вообще предел мечтаний.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

А какая у китайцев система? Надеюсь, метрическая? Футы/мили уже в печенках сидят. Пулять Р-77 с Сушки в онлайне, этого я лет 10 ждал. Китайцы молодцы!

Салат Оливье: "Многие знают меня в лицо."

Система:

i7-7700K (5.0 GHz),Palit GeForce RTX2080 Gaming Pro OC 8Gb, Windows10 x64 256Gb SSD/500Gb SSD for DCS + HHDs, LG UltraGear 34GK950G-B + Acer 24", 24GB RAM, РУС VKB Gladiator Pro MkII, РУД CH PRO Throttle, Педали BRD-F3, TrackIR 4

А какая у китайцев система? Надеюсь, метрическая? Футы/мили уже в печенках сидят. Пулять Р-77 с Сушки в онлайне, этого я лет 10 ждал. Китайцы молодцы!

)) А какая разница? Кабина то (пока) от Су-27 :)

• Create New...