Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

Встречайте модуль старенького Лендровера!

А если без шуток, то круто конечно. Вот бы модельку Ка-50 обновить на таком же уровне...

land_rover_109_s3_1.jpg?bx_sender_conversion_id=585996

Полностью, ЗА!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

• Replies 26k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В 2.7 уходит достаточно много интересных и полезных фич, касающихся практически всех аспектов DCS. Потерпите немного, скоро всё узнаете и увидите.

Ну в принципе не так уж и много времени прошло с 2014 года, когда в хотелках я просил сделать так )))   2014 год   2021 год   Спасибо )))

Генератор миссий - в разработке, использую твою карту :). Возможно до лета добью.

ТО есть - динамическая компания в которую можно будет играть ? Парень ты гений ,ты Менделеев и Далай Лама в одном лице...- но боюсь я рано радуюсь. Опровергни меня и скажи что я просто зануда - я честно говорю - скажу прилюдно что я не прав,если ты сможешь это сделать.

Но боюсь что у вас кишка тонка такое создать...уж не обижайся

Edited by reg_zero
ТО есть - динамическая компания в которую можно будет играть ? Парень ты гений ,ты Менделеев и Далай Лама в одном лице...- но боюсь я рано радуюсь. Опровергни меня и скажи что я просто зануда - я честно говорю - скажу прилюдно что я не прав,если ты сможешь это сделать.

Но боюсь что у вас кишка тонка такое создать...уж не обижайся

ты читать научись сначала, а потом бойся. Динамическая кампания и генератор миссий - это сильно разные вещи.

i5-9600K@4.8GHz z390 Aorus Pro 32Gb DDR4 1080ti Rift CV1 Warthog on Virpil base

ты читать научись сначала, а потом бойся. Динамическая кампания и генератор миссий - это сильно разные вещи.

А вот оно что ))) ну извини ,ты не Далай Лама ...

А все остальное тут почти все знают. Ну ты все равно не грусти ,может ты и когда нибудь что нибудь сможешь и приблизишься к динамической компании ,чуть потом...Главное - хотеть и говорить ,а президентом тебя все равно выберут.

Когда нибудь и я приеду в Канаду ,что бы посмотреть на Америку через забор таможни ...А может и не приеду ,не пустят - рылом не вышел

Но главное - это не стоять на месте...Главное не молчать ,что ни будь говорить ,когда все засыпало снегом.

Edited by reg_zero
вот эту https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=144678

ну как временное решение, надеюсь - не возражаешь. Просто, сейчас тратить время на перенос карты из ДКС не хочется.

да я только За!! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

данные на той карте устарели

да, это понятно... Пока меня она устраивает просто тем что она есть :). Потом склею новую.

i5-9600K@4.8GHz z390 Aorus Pro 32Gb DDR4 1080ti Rift CV1 Warthog on Virpil base

Чет с дальностью прорисовки деревьев вообще труба.... Это радиус 150000, деревья 100%, видимость экстремальная.

2a64e175cdbe.jpg

Edited by Mihalich1981

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Ты не обижайся - френд . Если ты реально помогаешь проекту ,тады ты хороший парень - френд по нашему ,по монгольски- это друг.И мы таких канешна уважаем причем все ,по нашей традиции.

Результат же не заставит нас долго ждать ...мы в тебя верим.Не зависимо от сроков и обещаний.

А правда что канадские деньги тоже доллары ? У нас в стране доллары - это валюта ,но лудшая валюта - это юань. А правда что в Китае делают БМВ ?

Edited by reg_zero

Да, новая карта Кавказ - супер. Ожидал нестабильности, но все работает очень неплохо, визуальные впечатления - ближе к уровню "восторг". Великоваты вроде деревья чуть, надеюсь - разберутся с ними.. Но вот Нормандия теперь действительно чуть отстает..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чет с дальностью прорисовки деревьев вообще труба.... Это радиус 150000, деревья 100%, видимость экстремальная.

2a64e175cdbe.jpg

для Нормандии обязательно ставить мод дальности деревьев из 2.1.1 тогда на "средней" видимости и 30% дальности полная видимость без подгрузки

ты в Кавказе проверь!

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

для Нормандии обязательно ставить мод дальности деревьев из 2.1.1 тогда на "средней" видимости и 30% дальности полная видимость без подгрузки

ты в Кавказе проверь!

в Кавказе так же испортили ........ полный выкрут а деревья как грибы.

Умеют ЕД ложку дегтя подсунуть....

Не понимаю, было нормально... зачем портить

Попадания: (100%) приехали......

в Кавказе так же испортили ........ полный выкрут а деревья как грибы.

Умеют ЕД ложку дегтя подсунуть....

Не понимаю, было нормально... зачем портить

панятна:mad: :doh:

откатываемся на предыдущий 2.5.0.14044.316 или на 2.5.0.13818.311(самый 1-й 2.5) ???

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

панятна:mad: :doh:

откатываемся на предыдущий 2.5.0.14044.316 или на 2.5.0.13818.311(самый 1-й 2.5) ???

не умею.... если сделаешь откат файлы выдерни.... как с Нормандией мод делать надо.

Видимо для игры на мониторе и в очках, с фиксированным углом (1110-120) должны быть разные варианты настроек

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш" ©Chizh

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

не умею.... если сделаешь откат файлы выдерни.... как с Нормандией мод делать надо.

2 часа убил,пытаясь найти изменённые файлы-не нашёл:mad:

откатить так:

с DCS_updater.exe делаем ярлык и в нём дописываем после

...\DCS_updater.exe" update 2.5.0.14044.316

посравнивал новый и предыдущий апдэйт в Кавказе - прорисовка деревов,вроде,не поменялась

посравнивал новый и предыдущий апдэйт в Кавказе - прорисовка деревов,вроде,не поменялась

Странно, почему то именно после этой обновы в глаза бросилось. Но факт- круг прорисовки вообще мизерный. Какие там 150000....прям перед носом все исчезает-появляется. Раньше так точно не было.

Насчет падения фпс- тоже заметил. У меня хуже стало в Нормандии ( может баг памяти?). Сейчас я сглаживание вообще не включаю.

И это, ЕД, насчет деревьев.... Я понимаю, вам надо как-то оптимизировать. Но мы сами можем ползунки влево двинуть, если не тянет. Сделайте дальность отрисовки нормальной.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

И это, ЕД, насчет деревьев.... Я понимаю, вам надо как-то оптимизировать. Но мы сами можем ползунки влево двинуть, если не тянет. Сделайте дальность отрисовки нормальной.

Вот тоже не понимаю... дали ползунки и в то же время сами ручками все портят (корявыми)..... бред полный...

Тоже после крайней обновы просел фпс на Кавказе.... а вообще все говорили про деревья, тормоза, а у меня глюк:lol: вышел вдруг ни стого ни сего, когда летел над морем, пропала вся земля-поверхность на кавказе 2,5, на карте тоже кстати, и фпс 60 стал стабильный:megalol: ляпота:lol: осталось только бескрайняя водная поверхность с барашками.

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Михалыч, ну с какого расстояния отдельно стоящие деревья можно разглядеть? Какие там 150000? А ползунок делает резкий переход от леса к пустыне, сейчас плавное изменение густоты леса. Хотелось бы конечно что бы как на фов 20, но железо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...