Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Делая отклик мягче в центре, вы повышаете его резкость в положениях ближе к краю. В результате короткая палка становится ещё короче при активном пилатаже, а поведение машины более истеричным. ...

Но ведь никто не говорит, что нужно ставить кривые на всю. тут уже по ощущениям выставляется. Ищется компромисс! Что бы и там и там было удобно. Я кривые в 30 единиц, ставлю только на твист. Но твист, понятно, то еще извращение. По крену и тангажу, если крафт с AFM или PFM - не более 15. На некоторых крафтах - вообще прямой отклик. На вертах, по X и Y осям, ставлю 10.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Делая отклик мягче в центре, вы повышаете его резкость в положениях ближе к краю. В результате короткая палка становится ещё короче при активном пилатаже, а поведение машины более истеричным.

 

Получается динамическое изменение длины палки при отклонении оси.

 

У нас нелинейность стационарная. Причём теоретически возможен и другой вариант. Если нелинейность двигалась бы вместе с ручкой, т.е. ручка с как-бы резиновым штоком. Вроде бы такое есть в современных самолётах, но это не точно:D Или горячая смена профилей осей прямо во время игры. А так, прямите кривые:pilotfly:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Делая отклик мягче в центре, вы повышаете его резкость в положениях ближе к краю. В результате короткая палка становится ещё короче при активном пилатаже, а поведение машины более истеричным.

 

Получается динамическое изменение длины палки при отклонении оси.

 

Смотря как загибать )

Но я склоняюсь к тому что джой в крайнем положении это уже экстрим. Накой его туда отклонять если ты тем самым выходишь на дикие перегрузки или "альфу зашкаливаешь".

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смотря как загибать )

Но я склоняюсь к тому что джой в крайнем положении это уже экстрим. Накой его туда отклонять если ты тем самым выходишь на дикие перегрузки или "альфу зашкаливаешь".

Некоторые РУС ломают - так им надо туда отклонить :D

Бывают ситуации конечно иногда когда нужен весь диапазон.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые РУС ломают - так им надо туда отклонить :D

Бывают ситуации конечно иногда когда нужен весь диапазон.

 

Это конечно не относится к данной тебе, но единственный выход это полноразмерные органы управления. Приобрёл БРД РУС напольник, пробовал посадку на Мустанге - вот это реальный шикардос:thumbup:. Точность управления идеальная, а настройки осей прямо-пропорциональные.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

... и избавь всех здесь уважаемых людей ...!

:megalol:

Ты, наверное, имеешь в виду уважаемых, типа тебя. Всегда всем недовольных, все знающих и очень себя уважающих. Ну, просто очень. Причем, если нужно выказать свое недовольство, не брезгующими такими вещами, как раздувание фактов или притягивание их за уши.

 

...Нечего сказать - молчи!

 

Как это нечего. Таким уважаемым людям, как ты, мне всегда есть, что сказать. Правда. в последнее время. стал забивать на тупость и несправедливость, проходить мимо. Но иногда не сдерживаюсь.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Я закончил.

Прошу прощения.

В последнее время стал просто проходить мимо несправедливых обвинений.

Но не всегда получается.

 

Люблю я этот сим.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Я закончил.

Прошу прощения.

В последнее время стал просто проходить мимо несправедливых обвинений.

Но не всегда получается.

 

Люблю я этот сим.

_

 

Летчика всегда отличала сдержанность, корректность и трезвый ум.

Думаю и вирпилам это не лишнее.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]167095[/ATTACH]

пре-релиз тестирование

"Обсуждение официальных новостей"... Ы. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

В английских новостях мод Ту22м3 делают.

Его ещё в мае прошлого года анонсировали:lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Integrity Check. Система проверки целостности, нет ли модификаций файлов, которые могут дать преимущество в сетевой игре.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

было... нет?

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скорректированы текстуры стекол ИЛС/прицелов и лобовых стекол ЛА.

 

а царапины и трещины на стеклах так пока и не вернули :cry_2:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Взрывная волна как на 2:45 выбивает из ощущения реалистичности.

В Squad'е, например, взрывная волна реализована очень достоверно как по мне.

ИМХО Ее бы не белой дымкой-туманом делать а блюр эффектом, вроде того, что у нас есть в виде теплого воздуха от сопла.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

 

Взрывная волна как на 2:45 выбивает из ощущения реалистичности.

В Squad'е, например, взрывная волна реализована очень достоверно как по мне.

ИМХО Ее бы не белой дымкой-туманом делать а блюр эффектом, вроде того, что у нас есть в виде теплого воздуха от сопла.

 

Ндаа...в скваде то взрывы что надо...:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ндаа...в скваде то взрывы что надо...:)

Сарказм?:)

 

7e06c612e65214500ea52e241a166318.jpg

 


Edited by Sky_Crew

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Ндаа...в скваде то взрывы что надо...:)

На мой взгляд взрывная волна слишком выделяется, её прорисовку менее явной надо делать, ну и пыль слишком быстро исчезает, а также нет приземистой пыли в радиусе показанной взрывной волны, а именно эта наземная пыль добавила бы "вау эффект".

Но в целом конечно добились очень хорошего эффекта )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...