Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

А как с конфигом i7-7700K 4500MHz/ASRock Z270 Gaming K6/Corsair Vengeance 16343MB DDR4 3000MHz/ASUS 1080Ti 11264MB не ерничать над 32 ФПС при заходе на Гудауту (Карл, фсего 2 чела на сервере без лишней техники)?!

l7RahT5.jpg

Очень странно Серега. У меня на 1080, 6700K и 32GB DDR4 (игра НЕ на ССД) На максимальных настройках на Кавказе 120 ФПС. :unsure:

Очень странно Серега. У меня на 1080, 6700K и 32GB DDR4 (игра НЕ на ССД) На максимальных настройках на Кавказе 120 ФПС. :unsure:

Видимо прошло незамеченным:

Дабы быть правильно понятым: в основном на Кавказе у меня ФПС упирается в частоту монитора 70, без синхронизации - 190. НО бывают случаи, когда при взгляде в определённом направлении ФПС почему-то просаживается до 50, 40, ну и до 30 как на примере. И это на пустом сервере без техники и на не самом плохом железе.

1kNSqVy.jpg

Edited by Chichco

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Видимо прошло незамеченным:

1kNSqVy.jpg

У меня ползунки дальности выкручены на макс, это скорее всего из за предзагрузки. Фпс буквально на секунду падает? Если на зуме смотреть то он местность подгружает, возможно на ССД таких проблем может и не быть.

С включенными зеркалами?

С включенными зеркалами?

Дружище!!! С выходом!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Разрешение монитора у вас разные не?

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Не, ребят... Это какой-то беспредел... После обновления стабильно работающая игра превратилась в слайдшоу. Просто нелетабельно. Не, ладно вы альфу калечите, она на то и альфа. Никаких претензий, только благодарность за работу. Но зачем в один и пять-то новое освещение вставлять? Вы у Nvidia на проценте что ли с каждой проданной 1080? Как ведь не чай не Баттлфилд, коммьюнити крошечное относительно.

И, главное, десять страниц взрывающихся пуканов, а никакой реакции от разработчиков. Хочется хоть как-то понять мотивацию тех, кто это делал, а то невольно вспоминается всеми любимый фильм ДМБ вспоминается:

Выговорился, полегчало. Но все-таки ответ-то хочется услышать: нафига?

Edited by iyhan_spb
  • Like 1

F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су-25, Су-25Т, А-10С, МиГ-15бис, МиГ-21бис, Ка-50, Ми-8МТВ2, TF-51D, Bf-109, P-51D, F/A-18C, F-16, Ми-24

Не, ребят... Это какой-то беспредел... После обновления стабильно работающая игра превратилась в слайдшоу. Просто нелетабельно. Не, ладно вы альфу калечите, она на то и альфа. Никаких претензий, только благодарность за работу. Но зачем в один и пять-то новое освещение вставлять? Вы у Nvidia на проценте что ли с каждой проданной 1080? Как ведь не чай не Баттлфилд, коммьюнити крошечное относительно.

И, главное, десять страниц взрывающихся пуканов, а никакой реакции от разработчиков. Хочется хоть как-то понять мотивацию тех, кто это делал, а то невольно вспоминается всеми любимый фильм ДМБ вспоминается:

Ну если ты на форуме давно,то должен знать,что всё это они читают и берут к сведению.

Интересно а что разработчики должны сейчас делать,окромя правки багов?Сидеть тут и успокаивать,выслушивать,так сказать оказывать психологическую помощь?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Интересно а что разработчики должны сейчас делать,окромя правки багов?Сидеть тут и успокаивать,выслушивать,так сказать оказывать психологическую помощь?

Уже написали не раз. Как минимум отложить реализацию того, что потом вынудит их "успокаивать,выслушивать,так сказать оказывать психологическую помощь" бомбанувшим пользователям.

• Like 1

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

У меня ползунки дальности выкручены на макс, это скорее всего из за предзагрузки. Фпс буквально на секунду падает? Если на зуме смотреть то он местность подгружает, возможно на ССД таких проблем может и не быть.

Нет, Алексей, скрин делался на паузе, там даже с дискеты загрузилось бы. Мы вчера на 1060, 1080 и 1080ти пробовали. Результаты разошлись с ожиданиями владельцев. А там посмотрим..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

По ФПС ничего говорить не буду, у меня по этой теме только увеличились микрофризы на зуме и в пролёте, в остальном как было.

Вот тряска огорчила, думал она будет "по умолчанию" в соответствии с ползунком, а оказалось, что всё также надо включать вручную, но это ладно, печалит другое...

"Ботинок есть, а ребёнка в ботинке нет" (с) Фрекенбок. Тут то же самое, ползунок есть, а тряски практически нет, во время запуска всё не плохо, во время набора оборотов двигателей - всё здорово, но потом тряска сходит на 0 и не важно на сколько выставлен ползунок, хоть на 100, вот это грустно.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ну если ты на форуме давно,то должен знать,что всё это они читают и берут к сведению.

Да как же они берут к сведению и что? Видели же, как бомбило от обновленного освещения в альфе. Что такого надо было принять(к сведению), чтоб это же забагованный вожиратель FPS примострячить к стабильной 1.5?

F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су-25, Су-25Т, А-10С, МиГ-15бис, МиГ-21бис, Ка-50, Ми-8МТВ2, TF-51D, Bf-109, P-51D, F/A-18C, F-16, Ми-24

Да как же они берут к сведению и что? Видели же, как бомбило от обновленного освещения в альфе. Что такого надо было принять(к сведению), чтоб это же забагованный вожиратель FPS примострячить к стабильной 1.5?

:megalol:

мы все бета тестеры вот и все:)

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Все взял спита. Теперь бы еще Нормандию с объектами по 1500 продали. Жду. разрабы не скупитесь и хотя бы через месяцок акцию проведите. а то цена не реальная стоит сейчас.

Все взял спита. Теперь бы еще Нормандию с объектами по 1500 продали. Жду. разрабы не скупитесь и хотя бы через месяцок акцию проведите. а то цена не реальная стоит сейчас.

Я бы на такое не рассчитывал вообще в этом году.

• Like 1

Согласен. Я не вижу вообще логики после такой обновы у альфы - выкатывать на стабильную полторашку. :doh:

Эм...как минимум сказать мол "да, есть проблемы с этим, работаем, ждите". Нужен факт подтверждения проблемы, наличие решения и сроки, хотя бы примерно. Всё. Неужели это сложно? Даже если нет комьюнити-менеджера. :noexpression:

p.s. знаю, что читают...надеюсь оптимизацией займутся ещё основательно, а то аудитория просит контент, а я имею два нелетабельных клиента :mad:

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Эм...как минимум сказать мол "да, есть проблемы с этим, работаем, ждите".

В правилах авиационного радиообмена это называется

- "дать квитанцию", мол, ваше сообщение получено и

понято правильно.

В среду ждать обновы?Хотяб правки багов...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Странно, что после обновления проседает фпс именно с Р-51, с другими модулями вроде нормально работает. С чем может быть связано?

Только обновился (1.5).

Класс!

Теперь окраску можно менять при перевооружении/дозаправке.

И бортовой номер.

С FPS никаких изменений нет. Все как и было до обновления.

_

Edited by serg_p

Посмотрел это видео с Р51 и в который раз обратил внимание на воду в море.. В 1.5 вода как вода, пролетая над ней всегда можно оценить высоту визуально, поверхность воды чётко определяется. Но в "Нормандии" это просто темно-синяя поверхность, на которой не видно волн или хотя бы ряби (кроме пятна солнечного отблеска). Находясь в метрах 10 над водой далеко от берега, даже не поймешь где собственно поверхность воды.. Сначала думал что это на моем калькуляторе только так, но похоже у всех. Почему в 2.0 нет такой "воды", как в 1.5?

Edited by Red_oktober

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Create New...