Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Много чего есть в планах. Практически все конфликты 20-го века.

В планах может быть все конфликты и все ЛА. :)) а поподробнее, если будет вьетнам то и фантом подтянется?

• Like 1

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

В планах может быть все конфликты и все ЛА. :)) а поподробнее, если будет вьетнам то и фантом подтянется?

Фантом, Интрудер, Скайрайдер. Ооо мечты.:D

Хотя для Вьетнама и из нынешнего парка уже есть на чем полетать.

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

Главное не состариться.

Чушь. Главное не сдохнуть. А вот тут и начинаются проблемы. Ибо один самолёт в шесть лет (мы же всерьёз вентиляторы не обсуждаем?), да плюс карта... Для цельного сеттинга - типичная маклаудовщина. Мелкая поросль может и дотянет, а вот остальные, включая разрабов кстати... Ой не знаю...

фил фоба не слаще...

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Чушь. Главное не сдохнуть. А вот тут и начинаются проблемы. Ибо один самолёт в шесть лет (мы же всерьёз вентиляторы не обсуждаем?), да плюс карта... Для цельного сеттинга - типичная маклаудовщина. Мелкая поросль может и дотянет, а вот остальные, включая разрабов кстати... Ой не знаю...

Я это и имел ввиду ....

Задел для следующего поколения.:D

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

Еще бы транспортники запили б. 100-пудово из ГА подтянулись бы в ДКС

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Обсуждение официальных новостей, а не свободный поток мыслей.

Себе же тему портите.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

А где можно "свободный поток мыслей" осуществить?

Места мало? Надо тут замусорить?

Best Regards, Dmitry.

ребят подскажите где можно сейчас без нормандии на поршнях полетать в онлайн?

В 1.5,в мультиплеере видел парочку поршневых серваков.Пройдись по списку.

имхо в пору вводить новую функцию - зафиксировать ЛА на палубе. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

Еще бы транспортники запили б. 100-пудово из ГА подтянулись бы в ДКС

И перетащили бы с собой трафик, погодники и протчая и протчая и протчая. И тогда DCS превратится из слайд-шоу в каритну Реипина "Приплыли". Нет уж ! Я хочу в Нормандии на приемлимых настройках "мессеры" гонять, а не из Ниццы в Гавр на ДС-3 "пилить со скоростью беременной каракатицы...

И перетащили бы с собой трафик, погодники и протчая и протчая и протчая. И тогда DCS превратится из слайд-шоу в каритну Реипина "Приплыли". Нет уж ! Я хочу в Нормандии на приемлимых настройках "мессеры" гонять, а не из Ниццы в Гавр на ДС-3 "пилить со скоростью беременной каракатицы...

Так это хозяин барин. Хочешь ставь, а хочешь нет.

В ДКС особенно теперь картинка по умолчанию гораздо лучше чем в МФС со всеми доп, сценами и протчая и протчая.

Edited by Eponsky_bot

Так это хозяин барин. Хочешь ставь, а хочешь нет.

В ДКС особенно теперь картинка по умолчанию гораздо лучше чем в МФС со всеми доп, сценами сценами и протчая и протчая.

Только ты забыл, что в ДКС нет всего земного шарика как в МФС :), что нужно транспортникам.

Только ты забыл, что в ДКС нет всего земного шарика как в МФС :), что нужно транспортникам.

Ты думаешь кто летает в МФС прямо шпилят по 3-6 часов. Ну есть конечно и такие.

Однако в среднем нормальный полет длится 1,5-2 часа - а это вполне можно и на том же Кавказе реализовать.

Или например если из Нормандии пилить в Англию - то тоже прилично по времени выходит.

Более того, это было бы гораздо более универсальный модуль, который позволял бы летать и на пилотажных (читай мирных) и на боевых серверах.

Пока ястребы и прочие крушат друг друга в районе какой нибудь Ингури... Спокойно летать на переферии и возить грузы. Принося пользу и заодно улучшая гепмлей.

И к стати по поводу гемплея тоже вполне не прихотливая техника. Главной реализовать систему перевозки грузов и все. Не надо ломать голову над кампаниями и сценариями.

Как говорится - сел и полетел. Тем более с возрастом уже хочется более осмысленных полетов и с пользой для окружающих

Edited by Eponsky_bot

Много чего есть в планах. Практически все конфликты 20-го века.

ИМХО ТВД Кореи была бы в тему. Тем более главные герои уже имеются :)

ИМХО ТВД Кореи была бы в тему. Тем более главные герои уже имеются :)

Корея и Вьетнам уже прям напрашиваются. :pilotfly:

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

Я еще думаю как бы про Кавказ в итоге не забыли в конец. Все таки теперь походу все кампании будут делаться под новые карты.

И даже если обновленный Кавказ появится , все равно все будут тусить на "новых" картах. + это продвижение продаж.

И честно говоря очень бы не хотелось такого развития событий. Хотя это будет конечно же зависеть от того насколько серьезно переработают и обновят Кавказ. Но, учитывая его бесплатность - надежд на что то кардинальное - мало.

Я еще думаю как бы про Кавказ в итоге не забыли в конец. Все таки теперь походу все кампании будут делаться под новые карты.

И даже если обновленный Кавказ появится , все равно все будут тусить на "новых" картах. + это продвижение продаж.

И честно говоря очень бы не хотелось такого развития событий. Хотя это будет конечно же зависеть от того насколько серьезно переработают и обновят Кавказ. Но, учитывая его бесплатность - надежд на что то кардинальное - мало.

Лично у меня новые карты после "оптимизации" воодушевления не вызвали. Посему, для меня кампания, созданная на карте, которая и один самолет вывешивает в статику - интереса не представляет. Я не настолько хочу играть в кампании, чтобы зарезать на корню всю графику, мне это не подходит. Кавказ нынче позволяет мне летать так как хочется при любых настройках и любые кампании. Что-то мне подсказывает, что я не один такой. Поэтому, кампании на новые карты, конечно, будут (и это правильно и так оно и должно быть), но сегмент мне подобных, из числа потенциальных покупателей можно смело вычеркивать. А это - упущенная выгода, говоря языком империалистов. :)

Уж Евгению такие вопросы поднимать должно быть стыдно. Как завсегдатаю форума.

Кавказ не может исчезнуть - это база симулятора.

Best Regards, Dmitry.

• Create New...