Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Пипл Тундры и Ила не знает что такое управлять самолётом тех лет. Главное не знают зачем им надо это знать. У них нет понимания того, что они играют в детские игрушки, тогда как реальный симулятор уже существует.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Т.е. нужен сервер от ED.
Я уже несколько раз спрашивал - чего вы ждёте от "сервера от ED"? Что в нём должно быть такое ЭДАКОЕ, чего не сможет сделать любой хостер? Ответа так и не увидел. Спрашиваю не ради пофлудить, а пользы дела для.

 

Стоп-стоп-стоп, или я чего не так понял, или это и есть сервер, или одно из двух :): https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=183455
Стоп-стоп-стоп. Пожалуйста, не путайте разовую акцию, нацеленную на поиск вполне определенного класса багов, с "боевым" сервером для пользователей. Да, у нас постоянно работают 2 сервера, на которых мы тестируем мультиплеер, иногда один или оба даже видны вам в общих списках. Но никакого отношения к горячо обсуждаемому "серверу от ED" они не имеют.

 

Добавлено. Тест проводился, кстати, вообще не на этих серверах, а на рабочем компе программиста, который "на лету" искал нужные ему события.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще не понятно зачем нам сервер от ЕД..... идиотизм какойто.

Мало того что разрабы делают все очень долго так еще их обяжем слидить за сервером так как падать он будет так же как и любой другой .. а может и чаще.

Палата №5 всех ждет. уже скоро.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз спрашивал - чего вы ждёте от "сервера от ED"? Что в нём должно быть такое ЭДАКОЕ, чего не сможет сделать любой хостер? Ответа так и не увидел. Спрашиваю не ради пофлудить, а пользы дела для.

 

Ну традиционно, держатель сервера определяет и гемплей на нем. Поэтому считается, что лучше разработчиков его никто не сделает.

 

+ "организационная" стабильность. (проще говоря не будет однажды похерен)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять, а зачем нужна эта массовость в онлайне вообще? Что такое массовость, я видел во времена расцвета "Ил-2", это когда треть игроков убивается на первой минуте полёта, а треть вообще взлететь не может.

А тут DCS с "мануалом в 300 страниц"©...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще не понятно зачем нам сервер от ЕД..... идиотизм какойто.

Мало того что разрабы делают все очень долго так еще их обяжем слидить за сервером так как падать он будет так же как и любой другой .. а может и чаще.

Палата №5 всех ждет. уже скоро.

За то, будут чаще и быстрее выялять сетевые баги.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять, а зачем нужна эта массовость в онлайне вообще? Что такое массовость, я видел во времена расцвета "Ил-2", это когда треть игроков убивается на первой минуте полёта, а треть вообще взлететь не может.

А тут DCS с "мануалом в 300 страниц"©...

 

А в чем интерес летать 10х10 на большой карте и в строго определенное время (в другое время 3х3...)? А как же масштабные зарубы? Про убившихся на первой минуте - преувеличиваете.... Массовость нужна по любому, если это не догфайт сервер, где все на пятачке происходит.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем здесь делать как у всех?.

 

 

А в чем интерес летать 10х10 на большой карте и в строго определенное время (в другое время 3х3...)? А как же масштабные зарубы? Про убившихся на первой минуте - преувеличиваете.... Массовость нужна по любому, если это не догфайт сервер, где все на пятачке происходит.

 

У вас вообще отдельный сервак (бурнинги скилсы) там и летайте.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сервак от ЕД нужен прежде всего тем, что не каждый энтузиаст может себе позволить выделить мощный комп под сервак. Обычно если вдруг на серваке почему-то много народу , то фризы и низкий ФПС обеспечены. Ну и сетевые баги всякие будут выявляться лучше ИМХО.

Мечты

Потом, если ЕД в это дело втянутся, то возможно будут дополнительные с этим связанные фичи. Такие как: античит, ресурс техники, поставки, запасы, дуэльные комнаты ожидания, дополнительные расчёты на сервере... Например, если замутить дефицит управляемых ракет и ресурс техники с большей квотой на УР игрокам с большим опытом... Тут даже можно не обязательно ПВП, можно и в кооп. Разрабам же от этого и лучше будет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем здесь делать как у всех?.

 

 

 

 

У вас вообще отдельный сервак (бурнинги скилсы) там и летайте.

Ну если разговор про массовость зашел, то там ее нет...

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Сервак от ЕД нужен прежде всего тем, что не каждый энтузиаст может себе позволить выделить мощный комп под сервак. Обычно если вдруг на серваке почему-то много народу , то фризы и низкий ФПС обеспечены. Ну и сетевые баги всякие будут выявляться лучше ИМХО.

Мечты

Потом, если ЕД в это дело втянутся, то возможно будут дополнительные с этим связанные фичи. Такие как: античит, ресурс техники, поставки, запасы, дуэльные комнаты ожидания, дополнительные расчёты на сервере... Например, если замутить дефицит управляемых ракет и ресурс техники с большей квотой на УР игрокам с большим опытом... Тут даже можно не обязательно ПВП, можно и в кооп. Разрабам же от этого и лучше будет.

 

ВСЕ будет тоже самое что и сейчас.. не надо верить в херню всякую...

ты мне пример подскажи как долго будет летать вирпил на сервере (для которого сделана миссия и для каждого там есть задачи) пока его не собьют?.

я тебе сразу отвечу... он уйдет с сервера сразу после того как его собьют так как мало у кого в голове есть цель отработать поставленную задачу. всем нас рать что ты сидел крапел над миссией неделю или месяц. он зашел его сбили он вышел и сюжет мать его уже рассыпался так как на его бор сука был завязан триггер на то или иное событие.

Как вы достали ныть идите летайте уже.

 

зы Не нужен сервак от ЕД будет там тоже самое что и везде... т.е. ничего, только время и деньги потратят на разработк....... у ну вас в баню.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неубедительно. В сети на данный момент постоянно работают несколько весьма хороших серверов на разные вкусы - от пилотажа до войны и от поршней до свистков. Что вам при этом даст ещё один - ума не приложу.

 

Тезис о "выявлении сетевых багов" оставьте вообще в стороне - кесарю кесарево, слесарю слесарево. Сервер может быть или для игры, или для тестирования, но для тестирования нужны совершенно другие люди, нежели игроки. Позавчерашний тест, при всей нашей благодарности к участникам, показал, что вирпилы не могут выполнить даже простейшую команду "всей коалиции покинуть сервер и опять включиться" - а я её дублировал в игровом чате и в тимспике. Вообще тестирование очень сильно отличается от полетушек, думаю, что вы это позавчера увидели.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ будет тоже самое что и сейчас.. не надо верить в херню всякую...

ты мне пример подскажи как долго будет летать вирпил на сервере (для которого сделана миссия и для каждого там есть задачи) пока его не собьют?.

я тебе сразу отвечу... он уйдет с сервера сразу после того как его собьют так как мало у кого в голове есть цель отработать поставленную задачу. всем нас рать что ты сидел крапел над миссией неделю или месяц. он зашел его сбили он вышел и сюжет мать его уже рассыпался так как на его бор сука был завязан триггер на то или иное событие.

Как вы достали ныть идите летайте уже.

 

:megalol:усбагойзя уже. Если что пиши в личку.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

:megalol:усбагойзя уже. Если что пиши в личку.

 

Да я спокоен..... сам то пойми, всегда были держатели серверов СКВАДы и леталось там вполне нормально. Просто при заходе на сервера посмотрите вверху кого где сколько. вот вам и массовка и хоть на голове стойте.

 

 

 

USSR_Rik кстати правильно все сказал... а я еще добавлю было объявление на тест так пришло много с запада в ТС а русских там только 7 челов было вот вам и выделенка.. даже зайти не захотели узнать что и как.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну традиционно, держатель сервера определяет и гемплей на нем. Поэтому считается, что лучше разработчиков его никто не сделает.

 

+ "организационная" стабильность. (проще говоря не будет однажды похерен)

 

Во! С-стандарт.Хотя я чистый оффлайнер))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

даже зайти не захотели узнать что и как.

 

 

в этом ключевой момент.

 

Не все хотят выходить в какие то ТС и прочие "песочницы". (в случае теста оно может и надо было бы)

 

Но в остальном на так называемых "Сквадовских" серверах существуют правила пригодные далеко не для всех.

 

Если бы делали разработчики, то наверняка они бы учитывали эти нюансы.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в этом ключевой момент.

 

Не все хотят выходить в какие то ТС и прочие "песочницы". (в случае теста оно может и надо было бы)

 

Но в остальном на так называемых "Сквадовских" серверах существуют правила пригодные далеко не для всех.

 

Если бы делали разработчики, то наверняка они бы учитывали эти нюансы.

 

Так вы пожелания пишите здесь и обсуждайте.... зачем чтото изобретать? и что у разрабов будут другие мысли по поводу... да будет тоже самое что и сквады.., теже правила, теже бан листы и вся остальная фигня.

Мать его все тоже самое ну все....все все... тоже самое.

абзац.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знаю людей которые так и сидят в ИЛе , как узнают что у нас мануал по 300 страниц , руками машут -иди куда дальше.

(

 

Не понимаю, зачем пугать людей мануалами на 300 страниц? Чтение мануала совсем не обязательно чтобы сесть и полететь, многие так и делают, особенно на ВВ2. В конце концов видео-обучалки на ютубе всегда найти можно, кто текст плохо воспринимает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз спрашивал - чего вы ждёте от "сервера от ED"? Что в нём должно быть такое ЭДАКОЕ, чего не сможет сделать любой хостер? Ответа так и не увидел. Спрашиваю не ради пофлудить, а пользы дела для.

 

.

 

Сервер от ЕД, это мультиплерный геймплей от ЕД.

Я даже мультиплеерную миссию от ЕД не видел. Мне вот просто интересно, вы какую игру делаете?

Сервер он как экзамен покажет всё.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ будет тоже самое что и сейчас.. не надо верить в херню всякую...

ты мне пример подскажи как долго будет летать вирпил на сервере (для которого сделана миссия и для каждого там есть задачи) пока его не собьют?.

я тебе сразу отвечу... он уйдет с сервера сразу после того как его собьют так как мало у кого в голове есть цель отработать поставленную задачу. всем нас рать что ты сидел крапел над миссией неделю или месяц. он зашел его сбили он вышел и сюжет мать его уже рассыпался так как на его бор сука был завязан триггер на то или иное событие.

Как вы достали ныть идите летайте уже.

 

зы Не нужен сервак от ЕД будет там тоже самое что и везде... т.е. ничего, только время и деньги потратят на разработк....... у ну вас в баню.

 

Правильно сказал - триггер сломает, уйдёт и не вернётся. В этом то и проблема. И сервер от ЕД ситуацию, в нынешней реализации никак не поправит. Почему? ИМХО, для организации качественного онлайна нет верного инструментария - начиная от банального железа, и заканчивая осознанием игроком значимости (последствий) своих действий. Писали об этом уже много раз в маркетолагах - ВСЁ вроде есть, но для онлайна эти системы завязать в одно целое невозможно.

Вот посмотрел видео... Захотелось человеку побегать толпой (разнообразить свой геймплей), что для этого сделано в самой игре? Возможность организоваться, выбрать из некого разнообразия произвольную цель, получить в итоге некие плюшки - всё просто и тривиально - подбор игроков, чат, статистика... и механизм взаимодействия игроков на игроков, игроков на окружающий мир.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сервер от ЕД, это мультиплерный геймплей от ЕД.

Я даже мультиплеерную миссию от ЕД не видел. Мне вот просто интересно, вы какую игру делаете?

Сервер он как экзамен покажет всё.

 

Мы делаем авиасимулятор. Вам же похоже нужно ММО про самолеты. ММО не будет, можете не ждать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сервер от ЕД, это мультиплерный геймплей от ЕД.

Я даже мультиплеерную миссию от ЕД не видел. Мне вот просто интересно, вы какую игру делаете?

Сервер он как экзамен покажет всё.

Понятно. Сервер сам по себе тебе не нужен, а нужно ЧСВ почесать обо что-нибудь подходящее. Это не к нам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...