Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

Подскажите а где трава в Неваде... сколько не искал так и не попалась... один песок будь оно не ладно.

Попадания: (100%) приехали......

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

Тени: средние

Тени ландшафта: по умолчанию

П.с. Поставил тени : высоко. Так же трава светится((

Куда и что подкрутить? :)

Если техника затеняет траву, значит все в порядке. А на ландшафте есть запеченные тени. Тут другая ситуация.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Подскажите а где трава в Неваде... сколько не искал так и не попалась... один песок будь оно не ладно.

Лас Вегас.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Она везде кусками лежит. Только в лесу куски побольше и трава зеленее. И да, трава светится, если тень падает от холмов. Если тень от построек, то не светится.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Новая трава :thumbup:

Следующая остановка, надеюсь, взаимодействие с техникой :)

Следующая остановка, надеюсь, возможность её отключать. Ползунок в ноль ничего не даёт.

фил фоба не слаще...

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

печаль в неваде фпс скачет от 120 до 2 все рывками. пресет "средние"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

печаль в неваде фпс скачет от 120 до 2 все рывками. пресет "средние"

Та же фигня... лагает Невада не по детски, настройки не трогал, печально... :cry: До обновы всё плавно леталось... И грузится теперь заметно дольше.

p.s. я понимаю, что памяти оперативной маловато, но ведь тянуло моё железо, и кавказ волокёт со свистом... :(

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

Не раз уже перезагружал.

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

В Неваде 2ГБ видео памяти - маловато уже.

если нет возможности купить новую карту как подкачку сделать?

Может весь вопрос в видюхах?
Каким образом ситуация с видюхами кардинально сменилась в один момент? Причём как-то так совпало с расширением ассортимента флоры, в т.ч. с появлением неотключаемой травы.

Вот такой ракурс загоняет комп в полный коллапс. Общие планы курят. Видеопамять? Ой ли?

12344648.jpg

фил фоба не слаще...

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

если нет возможности купить новую карту как подкачку сделать?

Возможно своп системы и сама игра должны находиться на SSD.

Но это просто навскидку. Если памяти и так 16ГБ...

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Возможно своп системы и сама игра должны находиться на SSD.

Но это просто навскидку. Если памяти и так 16ГБ...

Все это уже сделано... только вот рывками на средних. именно Невада, Кавказ идет ровно. вот и думаю что видео карта 2 гига уже мало

Да (из моего опыта), для Невады количество видеопамяти на борту критично. Если не хватает, нужно понижать качество текстур и радиус отрисовки. Это основное, что кушает память видео.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Вон как значит... Эх, а что ждать от Нормандии, Кавказа-2 и DCS 2.5??

Пойду набухаюсь с горя, что-ли... Пора наверное на гражданскую авиацию списыватся, благо х-план система волокет со всеми украшаловками...

Edited by Nico99

Тоже самое,перешел на Prepar3D,ибо за последний год с DCS черти че сделали,летать уже не то что в Неваде невозможно,даже в меню настроек управления иногда лагает так что,что бы назначить какую-то клавишу нужно на нее раз 30 нажать.Устанавливаю DCS раз в пол-года что бы посмотреть как обстоят дела,уже трижды я возвращаюсь сюда и постоянно какие-то сюрпризы которые списывают на "локальную проблему".Вот и вчера установил все с нуля,активировал все модули и о!Внезапно!Производительность как будто я с телефона на Андроиде запустился.Сейчас вот снова удаляю все это недоразумение из системы,но обидно даже не то что производительность несоразмерна с графикой,а то что теперь я не могу даже подарить кому-нибудь все свои модули,ибо теперь ключи будут работать только на той учетке на которой они были куплены.Хочется матом кричать если честно.Я терпеливо на протяжении нескольких лет смотрел за проектом и надеялся на то что это станет единственным не имеющим аналогов симом.Но что бы я сбежал отсюда в FSX это немыслимо,даже там нагрузив аддонами на 300 гиг игрушку и графика и производительность куда лучше!

Фуууух... аж легче стало,до встречи через пол года :)

Edited by Grem
  • CPU: Intel Quad Core I5-4670 3.4 GHz (Turbo up 3.8 GHz)
  • RAM: 16 GB DDR3 (1600 GHz)
  • VIDEO: ASUS ROG STRIX GeForce RTX2060 Super - 8GB (GDDR6\256bit)
  • SSD: Kingston V300\120GB
  • HDD: Seagate 3 TB