Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

9 часов назад, grinya-lg сказал:

Запустил, и в очередной раз плакаю. Всё по видео.. Как жешь жыть с этой бидой? Ждать? Или уже плюнуть? Где цены на карты? 😞

Я бы подождал, наверное... Судя по всему, должны еще подешеветь хотя бы до уровней декабря-января.

Мой список ожидаемых фич: 1) Чистое синее небо (возможность убирать перьевые облака);

2) Включение огней ВПП в пасмурную(темную) погоду, в том числе на авианосцах;

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

Posted (edited)
13 часов назад, MisterSchmitt сказал:

Детализация Мариванны,зашкаливает,во дворах стоят мангалы,возле них пластиковые контейнеры со стейками),на беседках рекламные плакаты!!! И ето беглый осмотр. Брависимо всем кто причастен к этой красоте! Да и еще на шарка))

И в итоге как и предполагалось у всех тормозит (писал ещё до выхода про пингвины-велосипеды). IMHO должна быть возможность убирать такие вещи (если уже сделали), т.е. всё-таки необходима переработанная настройка детализации сцены - не крутить лоды в реальном времени, а именно статичный вариант, при выборе к примеру низкой детализации все подобные объекты должны просто исчезать (не загружаться), не грузить память и садить ФПС.

Edited by -Slayer-
  • Like 4

Помнится Москито обещали выкатить в качестве первого модуля в 21 году, а уже вышел новый ТВД и Ми-24. Какие то трудности возникли с этим самолётом?

FB_IMG_1625232756155.jpg

• Like 2

4 часа назад, Toster83 сказал:

Помнится Москито обещали выкатить в качестве первого модуля в 21 году, а уже вышел новый ТВД и Ми-24. Какие то трудности возникли с этим самолётом?

FB_IMG_1625232756155.jpg

Москито в активной разработке.

• Like 2

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

45 минут назад, Chizh сказал:

Казалось бы, при чем здесь к обсуждению новостей DCS авария F-117?

У него в бортовой комп марианны прогрузились 🙂

• Like 4

i7 9700KF @ 4,9 GHz; DDR4 32GB RAM; Gigabyte GeForce GTX 1080Ti 11GB; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Oculus Quest 2; Win10

Posted (edited)
01.07.2021 в 13:20, Blackfyre сказал:

Так это, вертикальную синхронизацию выключи, не будет лока на 30фпс. При включенной у тебя лок на 60(или выше, если у монитора более 60Гц), а если машина не вытягивает 60, а выдает скажем 55, то это синхрозируется до 30... У меня такое было в Сирии, из-за нее выключил.

Вчера летал быстрый старт F-18-свободный полет, FPS не смотрел, но все было плавно. У меня слегка выше настройки, немного больше разрешение(ибо 21:9) и видеокарта 3070rtx.

Мне лесной массив в глаза не бросается, а вот взаимодействие облаков с морем - ОЧЕНЬ. Уважаемые разработчики, пожалуйста, обратите внимание что на этом(и многих других) видео облака отбрасывают темную тень на море, а не генерируют светлое отражение...

01.07.2021 в 13:35, Melitara сказал:

Такая же проблема была с в.синхом. Удалось решить с помощью панели nvidia. Там для приложения задал адаптивный в.синх, разрывов нету и при этом с ФПС все в порядке.

01.07.2021 в 13:36, SL PAK сказал:

В настройках видеодрайвера включи быструю синхронизацию или адаптивную, как выше написали.

Прошу прощения если не в тему новостей... - какую лучше включить быструю или адаптивную ?! В чем разница ?! и так понимаю при этом в самой игре необходимо выключить вертикальную ?! Или как лучше ?!

Даааа...., Мариванна гм.. :)) на колени ставит мой компутер...Но красиваяЯя заразааа!!! Думаю, что конечно будут оптимизировать...:)))

Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

10 минут назад, h777ax24 сказал:

Прошу прощения если не в тему новостей... - какую лучше включить быструю или адаптивную ?! В чем разница ?! и так понимаю при этом в самой игре необходимо выключить вертикальную ?! Или как лучше ?!

Даааа...., Мариванна гм.. :)) на колени ставит мой компутер...Но красиваяЯя заразааа!!! Думаю, что конечно будут оптимизировать...:)))

Если у Вас есть Фри Синк или Г-синк,тогда адаптивный вариант,а если нет данных технологий,тогда "Быстро".Я например ограничил фпс до 60.Вертикалку выключил.

• Thanks 1

15 минут назад, Rokman сказал:

Если у Вас есть Фри Синк или Г-синк,тогда адаптивный вариант,а если нет данных технологий,тогда "Быстро".Я например ограничил фпс до 60.Вертикалку выключил.

Спасибо! Да, такая функция заявлена на мониторе, только вот не понятно работает она или нет :)) ну этот G-синх(хотя в настройках драйвера, что то G-SYN такое видел)

Марианы - леса вообще на мониторе "кипеть начинают", не приятно смотреть(с моими настройками) а на других картах и крафтах - все с жуткими лесенками, помогало только включение MSAA на х2 а лучше х4 - но вот фпс....")))

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

2 минуты назад, h777ax24 сказал:

Спасибо! Да, такая функция заявлена на мониторе, только вот не понятно работает она или нет :)) ну этот G-синх(хотя в настройках драйвера, что то G-SYN такое видел)

Марианы - леса вообще на мониторе "кипеть начинают", не приятно смотреть(с моими настройками) а на других картах и крафтах - все с жуткими лесенками, помогало только включение MSAA на х2 а лучше х4 - но вот фпс....")))

Ну если Г-синк есть в настройках видедрайвера,значит он активирован)

Posted (edited)
3 часа назад, Rokman сказал:

Ну если Г-синк есть в настройках видедрайвера,значит он активирован)

Вот теперь активировал :)) G-SYNC теперь активен, а вот выбор теперь в вертикальный синхроимпульс - необходимо сменить на выкл ?! -Так как G-SYNC ведь уже активен ?! Рекомендации самого приложения NVidia теперь(после подключения G-Sync - "рекомендет" выключить верт.синхронизацию...

Как вообще правильно и :)) ?!

image.png

Edited by h777ax24

14 часов назад, h777ax24 сказал:

Вот теперь активировал :)) G-SYNC теперь активен, а вот выбор теперь в вертикальный синхроимпульс - необходимо сменить на выкл ?! -Так как G-SYNC ведь уже активен ?! Рекомендации самого приложения NVidia теперь(после подключения G-Sync - "рекомендет" выключить верт.синхронизацию...

Как вообще правильно и :)) ?!

image.png

Вертикальную нужно выключить как в игре,так и в драйвере и включить адаптивную. ФПС Ограничивать необязательно 

извините, что прерываю увлекательную мне-наплевать-где-решать-свои-проблемы-вечеринку необсуждения новостей

Цитата

They all use the new “in-cockpit” briefing feature and have Fly-With-A-Friend variants as well as three difficulty levels.

Что за новая фича? Запустил миссию Rhubarb Radar Raid за спита, никакого брифига в кокпите не наблюдаю, выбора сложности тоже. Если речь не про эту миссию, то вообще не понятно, о какой тогда речь.

Posted (edited)

Ахахахахх Мариванна уже имя дали родное аахахх

Edited by ArteSSmart
  • Like 2

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Posted (edited)

Зачем ув. разработчики интересуются разными Кишками ) - Ki-44 насколько понимаю было построено в 10 раз меньше, чем Зеро. Нужны "рабочие лошадки" ) - антураж - пол дела.

Edited by -Slayer-

21 minutes ago, -Slayer- said:

Зачем ув. разработчики интересуются разными Кишками ) - Ki-44 насколько понимаю было построено в 10 раз меньше, чем Зеро. Нужны "рабочие лошадки" ) - антураж - пол дела.

Я так понимаю что это по поводу раскрашенных фото Второй мировой?

Объясняю. Раскрашенные фото Второй мировой это всего лишь раскрашенные фото, просто хорошие фотографии той эпохи. С нашими планами они никак не соотносятся.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Posted (edited)
3 часа назад, Chizh сказал:

Я так понимаю что это по поводу раскрашенных фото Второй мировой?

Объясняю. Раскрашенные фото Второй мировой это всего лишь раскрашенные фото, просто хорошие фотографии той эпохи. С нашими планами они никак не пересекаются.

Ок, спс, там просто историчный опус про развитие линейки самолётов (какие бывают в руководствах) - вот и подумалось. Если не секрет - очень интересно, какие планы на дальнейшее развитие WWII - как-то всё туманно, может приоткроете завесу - какой поршневой будет после Москито от ED?

Edited by -Slayer-

4 часа назад, -Slayer- сказал:

Ок, спс, там просто историчный опус про развитие линейки самолётов (какие бывают в руководствах) - вот и подумалось. Если не секрет - очень интересно, какие планы на дальнейшее развитие WWII - как-то всё туманно, может приоткроете завесу - какой поршневой будет после Москито от ED?

Это туман войны

4 hours ago, -Slayer- said:

Вся информация будет в анонсах. Сейчас я ничего больше не скажу.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

3 часа назад, Chizh сказал:

Вся информация будет в анонсах. Сейчас я ничего больше не скажу.

Ок, спс.

08.07.2021 в 17:24, -Slayer- сказал:

Ок, спс.

Me262  должны сделать после москито... Должны 🗿🚬

Его оч много людей в ветке вв2 ждёт 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...