Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

22 минуты назад, Hawk109 сказал:

Детализация сцены. 1 - 100%, 0.18 - 18% от 100.

он не влияет на кол-во зданий 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Только что, Hawk109 сказал:

Вообще-то да, но ведь тоже влияет в значительной степени на производительность.

не спорю, и он у меня выставлен на низком уровне, но если просто снизить плотность застройки на большом удаленнии, то это значительно поможет приподнять фпс. 

25 минут назад, Hunter2.1 сказал:

не спорю, и он у меня выставлен на низком уровне, но если просто снизить плотность застройки на большом удаленнии, то это значительно поможет приподнять фпс. 

Тогда летишь как в шарике, строения подгружаются в зоне видимости. Такое себе удовольствие.

45 минут назад, Graphene сказал:

Тогда летишь как в шарике, строения подгружаются в зоне видимости. Такое себе удовольствие.

ну ведь это не принудительная настройка,каждый для себя сам настраивает , и если такое  добавят то это лично мне очень сильно бы помогло в апе фпс 

25 минут назад, Hunter2.1 сказал:

и если такое  добавят то это лично мне очень сильно бы помогло в апе фпс

так это уже есть - настройка "дальность видимости"

чтобы повышать эту настройку нужно вкладывать деньги в обновление железа, особенно в майнерскую прелесть

13 минут назад, SL PAK сказал:

так это уже есть - настройка "дальность видимости"

чтобы повышать эту настройку нужно вкладывать деньги в обновление железа, особенно в майнерскую прелесть

дальность видимости разве не отвечает за горизонт?

Я хочу красивый ясный горизонт, но без огромного кол-во зданий

Edited by Hunter2.1

Только что, Hunter2.1 сказал:

дальность видимости разве не отвечает за горизонт?

отвечает за дальность прорисовки домиков, это священный грааль производительности

Только что, SL PAK сказал:

отвечает за дальность прорисовки домиков, это священный грааль производительности

спасибо!
НА САМЫЙ МИНИМУМ, К ЧЕРТУ ДОМА

10 минут назад, SL PAK сказал:

отвечает за дальность прорисовки домиков

Видеть на горизонте три домика или все 30-ть, которые запроектированы как максимально допустимое количество, вот в чём разница. Т.е., есть радиус, в черте которого возможно разместить итого 100 домов. И на это потребуется столько-то видеокарт. Но есть настройка-ползунок, который в этом же радиусе разместит лишь 30-ть домиков, и на это потребуется 0.8 часть видеокарты. В итоге, клиент получит все свои 120 кадров в секунду, чем и останется доволен, и в тоже время радостный вашей оптимизацией симулятора.))

9 минут назад, Hawk109 сказал:

Т.е., есть радиус, в черте которого возможно разместить итого 100 домов. И на это потребуется столько-то видеокарт. Но есть настройка-ползунок, который в этом же радиусе разместит лишь 30-ть домиков, и на это потребуется 0.8 часть видеокарты.

Как-то сложно. Вы про ползунок "радиус предзагрузки"? В минимальных значениях он дает больше производительности чем снижение "видимости"? 

А, понял. Домики надо прореживать, а не удалять дальние. Думаю в этом случае на близких дистанциях будет более заметно изменение их количества.

• Like 1

39 минут назад, SL PAK сказал:

Как-то сложно. Вы про ползунок "радиус предзагрузки"? В минимальных значениях он дает больше производительности чем снижение "видимости"? 

А, понял. Домики надо прореживать, а не удалять дальние. Думаю в этом случае на близких дистанциях будет более заметно изменение их количества.

А если во время взрывов или других внезапных действий, где-то на карте но не возле меня, подтормаживает, то это уже не видеокарта? Например ПВО пытается сбить самолёт(ы) но не в поле моего зрения.

Edited by Graphene

5 минут назад, Graphene сказал:

Например ПВО пытается сбить самолёт(ы) но не в поле моего зрения.

Логично предположить что в этом случае ПВО думает процессором. Я бывал в ситуации, когда все было хорошо с производительностью, но тут где-то там с десяток F-16 вступили в бой с четверкой МиГ-29 и все стало не очень здорово с FPS. Просел мой старенький процессор.

• Like 1

10 минут назад, SL PAK сказал:

Логично предположить что в этом случае ПВО думает процессором. Я бывал в ситуации, когда все было хорошо с производительностью, но тут где-то там с десяток F-16 вступили в бой с четверкой МиГ-29 и все стало не очень здорово с FPS. Просел мой старенький процессор.

Старенький это насколько? Здорово бы понимать, с какого процессора начинается жизнь в DCS) Видится мне, что нужен какой-то с хорошими показателями для одного ядра.

7 минут назад, Graphene сказал:

Старенький это насколько?

Процессор Intel Core i7- 4790K OEM (Socket 1150, 4-ядерный, 4000 МГц, Turbo: 4400 МГц, Devil's Canyon, Кэш L2 - 1 Мб, Кэш L3 - 8 Мб, Intel HD Graphics 4600, 22 нм, 88 Вт).

Старенький, но тащит нормально. Но давай больше не будет обсуждать железо в ветке официальных новостей. Есть хорошая ветка "Подскажите проц и видюху".

• Like 2

2 часа назад, SL PAK сказал:

Домики надо прореживать, а не удалять дальние. Думаю в этом случае на близких дистанциях будет более заметно изменение их количества.

1 час назад, SL PAK сказал:

Но давай больше не будет обсуждать железо в ветке официальных новостей.

А эти сообщения в тему желалок.))

Вот такая вот официальная новость :

"Для всех новичков в DCS предоставляется 50% скидка на первую покупку, независимо от того, покупаете ли вы один модуль или всю библиотеку! Сообщите об этом своим друзьям!"

Вот по этой теме с нового аккаунта хотел воспользоваться, но пока что не получилось, пишет полную сумму в корзине. В таком случае что нужно сделать ?

И что-то на новом аккаунте чат пока не активен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

14 минут назад, Vans_77 сказал:

Вот такая вот официальная новость :

"Для всех новичков в DCS предоставляется 50% скидка на первую покупку, независимо от того, покупаете ли вы один модуль или всю библиотеку! Сообщите об этом своим друзьям!"

Вот по этой теме с нового аккаунта хотел воспользоваться, но пока что не получилось, пишет полную сумму в корзине. В таком случае что нужно сделать ?

И что-то на новом аккаунте чат пока не активен.

на главную страницу упади в дкс сайте, увидишь 

image.png

Edited by Hunter2.1

Бесплатная игра 14 дней это понятно.

Я спросил про %50 процентную скидку на первую покупку для новичка - это не одно и тоже думаю.

Я закинул в корзину модуль, и там написана полная стоимость модуля без 50% скидки.

Поэтому и задал вопрос, почему в корзине написана полная стоимость ?

01.jpg

02.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

56 минут назад, SL PAK сказал:

У вас это первая покупка?

Я создал новый аккаунт и в нем это первая покупка. Новый аккаунт предназначен для подарка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

2 минуты назад, Vans_77 сказал:

Я создал новый аккаунт и в нем это первая покупка. Новый аккаунт предназначен для подарка.

Это сложный для меня момент. По магазину лучше сделать запрос в техподдержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Установи человеку, которому будешь дарить, ДКС (бету или стабильную - неважно), залогинься во вновь установленной игре через новый аккаунт, и все получится. 

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

• Create New...