Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

31 минуту назад, Rush_ сказал:

Знакомая игра 16гб баран и заикание!

0:23!

 

Edit: Установите Low Preset в настройки, сядьте в Su 25T или F15C и посмотрите, как выглядит кабина (нечитаемая капля)! Она не будет работать!

 

На видео известная проблема, stutter (по русски мы используем транслитерацию(статтер) в данном контексте, а не прямой перевод). Лично у меня, как и у многих исправилось отлючением горячего подключения устройств. Причем с этими заиканиями я столкнулся на новом, не самом слабом компьютере (Ryzen 5900x, 64GbRam@3200, RTX3070).

 

По поводу того, что на маленьких настройках все выглядит ужасно - соглашусь, но можно добиться нормального вида кабины у меня получалось и на 1050Ti.

 

P.S. Please consider writing in both languages English and auto-translated Russian, because auto-translate is weird sometimes and hard to understand what you've meant to say. As my writing in English though🙂

  • Thanks 2

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, Blackfyre сказал:

Может быть я заблуждаюсь, но с текущей моделью распространения DCS(не подписочной), почему ED должно это сильно волновать? Прозвучит цинично, но если человек не готов апгрейдить компьютер, то скорее всего и новые модули/карты не купит. Осознаю, что это не всегда так, существуют люди которые могут выложить 5к за модуль, но за 50к за видеокарту уже тяжело. Вопрос в количестве таких людей(именно абсолютном, а не доле), если их достаточно много, то имеет смысл тратить деньги(человеко-часы) на снижение минимальных требований, если недостаточно - то нет. Все таки основным ограничивающим рост аудитории DCS является сложность, а не системные требования. Изначально он запускается и неплохо работает и на старых машинах.

Ок, мне кажется модель мышления среднестатистического пользователя ДКС примерно такая - люди создают высококачественный модуль, если этот модуль мне интересен, я с осознанием оплачу их труд, т.к. это просто логично и естественно. При этом я не собираюсь брать всё подряд, только то, что интересно. При всём этом я просто принципиально не буду под каждый новый модуль (точнее карту, которые именно интересные лично мне выходят не так уж и часто) покупать новое видео за 50-70 т.р. - это глупость. Вообще разработчики ответили, что настройку добавят, разговор в общем ни о чём - все довольны..


Edited by -Slayer-
  • Like 2

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Blackfyre сказал:

На видео известная проблема, stutter (по русски мы используем транслитерацию(статтер) в данном контексте, а не прямой перевод). Лично у меня, как и у многих исправилось отлючением горячего подключения устройств. Причем с этими заиканиями я столкнулся на новом, не самом слабом компьютере (Ryzen 5900x, 64GbRam@3200, RTX3070).

 

 

 

А по подробнее можно? Речь о настройках Биоса сата устройств? И как это связано?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 2BAG_Inferno сказал:

А по подробнее можно? Речь о настройках Биоса сата устройств? И как это связано?

Нет, речь про настройку DCS 🙂 В настройке управления снизу есть кнопка "... Hot plug", вторая справа. Как только отключил сразу пропали такие статтеры.

  • Thanks 2

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

А до этого вроде бы писали про 31 марта. Так что возможно опять перенесут обнову(( но надеюсь что нет

 

MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI | AMD R5 3600 | MSI GeForse GTX 1650 Gaming X 4G | Kingston HyperX FURY Black 16GB (8GB*2dual) DDR4 | 500GB HDD | 512GB SSD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Devrait сказал:

А до этого вроде бы писали про 31 марта. Так что возможно опять перенесут обнову(( но надеюсь что нет

 

 

2 часа назад, BK Flanker 68 сказал:

Весь апрель не кому не верь.

5x7S.gif


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

19.12.2020 в 18:42, Stoikiy сказал:


Исходя из сообщения the new clouds are "already optimized" (you won't need the 3080 to run it)
потянет.  А когда на API Vulcan перейдём вообще будет хорошо.

У меня в RDR2 при переключении с DX12 на Vulcan буст в 15-25%.
Правда там изначально игра была на Vulcan  написана.

Vulkan – это низкоуровневый API, который предоставляет разработчикам прямой доступ к GPU для полного контроля над его работой. Отличаясь более простыми и легкими драйверами, Vulkan демонстрирует меньшие задержки и меньшие накладные расходы при обработке графических команд (overhead) по сравнению с традиционными API OpenGL и Direct3D. Vulkan также отличается эффективной поддержкой многопоточности и позволяет многоядерным центральным процессорам более эффективно загружать графический конвейер, поднимая производительность существующего оборудования на новый уровень. Пишут на языках...)))

Link to comment
Share on other sites

Оперативная информация переносу в этой теме:

сейчас указано что запланировано на 14.04.2021 (может измениться)

 

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Оперативная информация переносу в этой теме:
сейчас указано что запланировано на 14.04.2021 (может измениться)
 
Жаль,я уже надеялся на сегодня.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Time 83 сказал:

Предположу что перенос из-за ракет Р-27.

Вполне возможно!

 

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы полмесяца бету переносить.

  • Like 1

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, strelok2014 сказал:

Оперативная информация переносу в этой теме:

сейчас указано что запланировано на 14.04.2021 (может измениться)

 

Ну правильно. Конец марта, плюс две недели. Ой всё.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. Конец марта, плюс две недели. Ой всё.
Прям как с авиками получается.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pashtet сказал:
47 минут назад, Maler сказал:
Ну правильно. Конец марта, плюс две недели. Ой всё.

Прям как с авиками получается.

А я говорил...а я говорил, что так и будет!🙃

  • Like 1

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

То есть стабильную версию, ми-24 только к лету ждать? Не раньше! 😢

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Ми-8 уже освоили? 🙂

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Alex_White_85 сказал:

То есть стабильную версию, ми-24 только к лету ждать? Не раньше! 😢

Мы уже с осени 2020 года летаем на Ми-24🙃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rokman сказал:

Мы уже с осени 2020 года летаем на Ми-24🙃

 

Это как? 

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...