Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Яркость самого ИЛС, или в игре?

Самого ИЛС. Можно поставить сумерки - блум сразу станет заметен.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Яркость самого ИЛС, или в игре?

 

Это как тип шрифта, Блум нигде не корректируется, включается и так далее (разве что в файлах где то...)

Обычно выводишь яркость ИЛС - и всё, шрифт на ИЛСе с блумом.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы блумчика в мфд+ больше эффекта стекла, да зеркала нормальные сделать с отражением пилота. И некоторым кнопочкам эффекта стекла не хватает. Дождаться бы этих улучшений до выхода F-18C 2. )

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы блумчика в мфд+ больше эффекта стекла, да зеркала нормальные сделать с отражением пилота. И некоторым кнопочкам эффекта стекла не хватает. Дождаться бы этих улучшений до выхода F-18C 2. )

 

FA-18C v2? Это что-то новое...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

FA-18C v2? Это что-то новое...

Лет через 10 посморим.) По пути Ка-50 v3 и А-10С v2

Я к тому что хотелось эти улучшения увидеть до гипотетической инкарнации через хз сколько лет.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы блумчика в мфд+ больше эффекта стекла, да зеркала нормальные сделать с отражением пилота. И некоторым кнопочкам эффекта стекла не хватает. Дождаться бы этих улучшений до выхода F-18C 2. )

Про зеркала ED наверно напишут: мол все как в реале.. отстаньте...

Выпросить бы регулировку их (как в машине) smile.gif Тока я не в курсе в реале их можно регулировать или нет... так что бы не только открыть-закрыть а и там.. чуть вверх, вниз, наклон..


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Про зеркала ED наверно напишут: мол все как в реале.. отстаньте...

Выпросить бы регулировку их (как в машине) smile.gif Тока я не в курсе в реале их можно регулировать или нет... так что бы не только открыть-закрыть а и там.. чуть вверх, вниз, наклон..

 

Зеркала в реале регулируются.

Но лично мне хотелось бы видеть в зеркале аналогично, как у модуля F-14.

Всё остальное отговорки.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про зеркала ED наверно напишут: мол все как в реале.. отстаньте...

Это вы уже себе фантазируете.

Насчет раздельной да и вообще регулировки, по последним данным это технология такая. Один рендер на все зеркала. Иначе будет чрезмерно затратно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А когда хоть приблизительно ждать «полигон Асада»? А то смотрю в новостях мелькнуло, что скоро, а по конкретнее? Конец года/лета/месяца или там начало второй половины первого полугодия 2021?:)

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда хоть приблизительно ждать «полигон Асада»? А то смотрю в новостях мелькнуло, что скоро, а по конкретнее? Конец года/лета/месяца или там начало второй половины первого полугодия 2021?:)

 

В этом году. Пока точнее не скажу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В этом году. Пока точнее не скажу.

 

Оооо....уже что-то!

Спасибо:thumbup:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что про главную базу на новой карте, которая у всех на слуху, ни слова.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Объемное освещение приборов выглядит превосходно, особенно в VR, на спите понравилось, ему бы еще световую индикацию починить вообще улет будет). Потери производительности особо не заметил на 2080ti и 8700к . P.S. Почините пожалуйста облака в VR в ночное время.


Edited by avgyst
Link to comment
Share on other sites

Оооо....уже что-то!

Спасибо:thumbup:

Эх, если бы ещё и модуль Су-27СМ/Су-30СМ вместе с картой завезли, была бы вообще сказка :D

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что про главную базу на новой карте, которая у всех на слуху, ни слова.:)

 

Я думаю ее шаблон прийдется ручками делать. Пусть только в объекты в редакторе КИМБу добавят:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

и дирижабль :)

 

:megalol::megalol::megalol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Жду пред заказ долгожданной карты)))Хотелось бы и в правду посмотреть на охват региона.


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Про зеркала ED наверно напишут: мол все как в реале.. отстаньте...

Выпросить бы регулировку их (как в машине) smile.gif Тока я не в курсе в реале их можно регулировать или нет... так что бы не только открыть-закрыть а и там.. чуть вверх, вниз, наклон..

 

На оси настройки вывести)))

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

После Сирии мечты и хотелки на будущее, Афганистан, Ирак,Балканы, Вьетнам, Корея))))


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

После Сирии мечты и хотелки на будущее, Афганистан, Ирак,Балканы, Вьетнам, Корея))))

 

Афган вообще зачёт будет после релиза ми24 и миг23. Ми8 есть под эту тему, су25 есть еще бы су17 и вообще огонь. А для любителей синих по-моему полный комплект уже под афган есть.

А ну и «чёрный тюльпан» тоже можно:)


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Афган вообще зачёт будет после релиза ми24 и миг23. Ми8 есть под эту тему, су25 есть еще бы су17 и вообще огонь. А для любителей синих по-моему полный комплект уже под афган есть.

А ну и «чёрный тюльпан» тоже можно:)

 

Шиндад, и майор Астахов-там Хьюи на эмблемах.А почему? ))Я слышал только о толстых Иранских С47.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...