Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С китайцами еще будет разговор, когда мы продуем их ракету.

 

Я не знаю,как правильно.Но хотелось бы стабильности островка в этом безумном мире))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но,насколько я понял,ТТХ Амраама повысились.А Мистраль годы висит.

Мистраль авторы вроде подрезали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новая кампания для Сейбра, она на карте кавказа?

И какие там названия населённых пунктов?

1. Да.

2. А какие они могут быть? Начало на аэродроме Батуми.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну Р-27/73 ведь стабильны, причин для паники нет.

 

Лезут в голову полит лозунги,но ты противник)) Черт,а без этого,не знаю,что сказать))

Придумал-Ошибка с помехами у Р27-стабильна))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Друзья ,а что там по карте Нормандия,то есть по обновлению к ней,я тут недавно,может чего "не доганяю",ведь обнова должна ставится автоматом? А я не увидел новых аэродромов и пр. что не так?

Link to comment
Share on other sites

Друзья ,а что там по карте Нормандия,то есть по обновлению к ней,я тут недавно,может чего "не доганяю",ведь обнова должна ставится автоматом? А я не увидел новых аэродромов и пр. что не так?
Предполагаю что сначала на бетту.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наводку,так и есть,и сразу вопрос)) сколько времени уходит на выход в основу?
Смотря наверно сколько багов будет и сколько времени уйдет на доводку.Неделя-две.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Новые бетонные филды в обновлении Нормандии выглядят халтурно, а вот все остально на достойном уровне. Грунтовки отличные, травяные хуже, но не плохо. Лес в разы лучше, ещё бы траву без проплешин, как на Кавказе. Окопы и траншеи на побережье отличные. Карта стала лучше, но я верю, что это ещё не предел.

Link to comment
Share on other sites

<…>

Новая Нормандия!..

 

Текущее обновление включает:

  • <…>
  • Добавлены новые известные и уникальные сооружения:
    • Крепость Мон-Сен-Мишель
    • Аббатство Жюмьеж
    • Руанский собор
    • Железнодорожный вокзал Руана

    [*]<…>

То, что добавлены известные и уникальные сооружения в Нормандию – это конечно хорошо… жаль только, что на Кавказе их не хватает. Новороссийск без Новороссийской телебашни и «Михаила Кутузова» – это как Москва без Останкинской телебашни и Питер без «Авроры». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

От RAZBAM

 

Merry Christmas fellow Simmers.

 

 

Just a quick message from the Razbam team wishing you all a very Merry Christmas. We have officially broken up for the holidays and can’t wait to get back to work for what will be an awesome 2020 for us.

 

Let’s talk about 2019 first. Yes we had our ups and downs and introduced a lot of changes as a business, We introduced the awesome MiG-19, our new Bug tracker to provide better transparency on the issues we are working on, the all new Discord channel allowing our customers another avenue to discuss our passion and most importantly we welcomed new members to the family including Leonardo our new coder.

 

Last year we made a promise to complete our modules, this is STILL our top priory moving into Q1.

We also provided you with the all new Harrier and Mirage cockpit textures and introduced new features such as the JDAM’s for the Harrier. And the all new Radio, NVG, ECM panel for the Mirage.

 

These aircraft are still being worked on and will continue to be our focus moving into 2020, the all new bug tracker now shows you what we are working on, the state of testing and when the will be released to Open Beta.

 

So, what are we looking forward to next year?

In 2020 we aim to have all our modules finished with all new Sounds packs for the Mirage and Harrier; we are also very excited to continue working on the following Modules:

 

• South Atlantic Map

• F15-E Strike Eagle

• Mig-23 Flogger

• Super Tucano

• FRS1 Sea Harrier

 

We can’t wait to share more info on the above projects, and we wish you all a very Merry Christmas and a Happy New Year for the Razbam Team.

Link to comment
Share on other sites

Берут некоторые опасения за качество новых модулей от Разбам, в виду того что ни один из предыдущих они не довели до кондиции.

 

Да здесь все этим грешат в той или иной степени, по разному лишь преподносят ;).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4147585&postcount=7265

В приоритете наиболее популярные ракеты.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4147583&postcount=7263

Нет. Это очень долго и непродуктивно. Лучше действовать по этапам. Пока дуем следующую получим фидбек по предыдущей.

Это не проблема ракет.

 

Тут в теме про ракеты опять назрела тема фокуса на "светлой" стороне и хотелось бы выразить одну мысль (так сказать итоги года), которая выходит за рамки того топика.

 

Сколько изменений было сделано для юнитов / модулей красной коалиции со стороны ED за последний год?? Если задуматься, то сейчас действительно можно сказать, что не "светлых" уделили вниманием в этом году. Не было ни ИИ юнита, ни переделки чего либо. Можно конечно сказать "есть же сторонние разработчики, они могут делать все что угодно", но лол почему шведов / амеров / французов / эквадорцев / австрийцев должны заботить эти вопросы, точнее почему их они должны заботить больше чем Eagle Dynamics?

 

Но тут есть интересный момент, имя которому Deka Ironwork Simulations, отличные ребята... сделали новый юнит ПВО, выкатили целый истребитель из красного лагеря, в прошлом году выкатили больше кораблей залпом чем ED за годы и тем самым перекрыли все потребности красной стороны китайскими эсминцами, ранее сделали минимально осовремененный Су-27 с блекджеком и нихао (после которого всем нафиг не упали Су-27 с Су-33 в силу особенностей ГС3). Параллельно с этим по местным меркам шустро штампуют наземные юниты. Обещают осовременить Су-27 еще больше и тд.

 

Это я к чему подвожу, как российского пользователя, который пришел в этот проект заинтересованным наличием относительно современной советско российской техники (на контрасте с тем же BMS) меня пугает тенденция игнора этой техники в этом же проекте. Если раньше этим просто не занимались, то теперь сюда начали подбираться китайцы, и когда я читаю, как очередной европеец пишет, как он устал сидеть на некликабах МиГ-29 / J-11 / Су-33 и какая же классная штука этот JF-17, невольно появляется улыбка а в голове мысль: "вроде и ничего такого, но грустно шо п**дец". Но меня больше пугает не сам факт того, что появились китайцы на рынке, пусть выпускают, почему нет, меня напрягает то, что ни одна контора в том числе ED не занимается продвижением советско-российской техники ни в каком виде* (я хз чем занимается Разбам, но после их обучающего курса МиГ-19 где говорил чел с перегаром изображая русский акцент, мне кажется что явно не этим), и в итоге на нее все действительно забьют, ибо кому это надо когда есть красивенькие и современные китайские образцы.

 

Подводя итоги года, хочется просто сказать, что меня порадовал только F-14 от HB. Все что связано с самим симулятором вгоняет все в большее "зачем я вообще на это смотрю".

 

С наступающим всех присутствующих. :)

 

*кроме 1.5 вертолетов, где один - обновление самого первого кликаба, и где второй (моя маленькая вертолетная любовь №2) явно не является тем, что можно противопоставить чему либо из нынешнего DCS.

 

P.S:

А после таких обновлений хочется сделать максимально безучастное лицо с мыслью: "Это опять произошло? Почему я не удивлен... ах да"

 

P.S2: Здесь это важно так что добавлю, что это только мои мысли о текущей ситуации.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

… Подводя итоги года, хочется просто сказать… "зачем я вообще на это смотрю"…

+1! :thumbup:

 

Иногда почему-то кажется, что [thread=166939]DCS: Ми-24П[/thread] будет крайним летабельным модулем советской/российской техники, который будем надеяться всё же выпустит ED. :hmm:


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Это я к чему подвожу, как российского пользователя, который пришел в этот проект заинтересованным наличием относительно современной советско российской техники

все, что начиналось с Фланкера - давно сдохло! к чему российскому пользователю идти в западную контору за советско-российской техникой?)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возможно мы сделаем что-то из российских истребителей. Возможно.

Но сейчас мы делаем то, что коммерчески более выгодно и менее проблематично с юридической точки зрения.

Just a business

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможно мы сделаем что-то из российских истребителей. Возможно.

Но сейчас мы делаем то, что коммерчески более выгодно и менее проблематично с юридической точки зрения.

Just a business

А как на счёт хотя бы устаревших миг 23,миг 29 ну старых самолётов,они есть у многих странах ,при чем здесь секретность.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...