Jump to content

И где же патч 1.02?


И где же патч 1.02?  

  1. 1. И где же патч 1.02?

    • Никогда
      0
    • В течение 3 дней
      0
    • В течение двух недель
      0
    • В течение трех месяцев
      0


Recommended Posts

По российским меркам волноваться еще рано :wink:

Во-первых, пятница - день полурабочий, крайне неподходящий для всяческих релизов. Как правило, нужно домутить планы на выходные.

Во-вторых, выходные, тем более в июне, это святое! Дача, шашлык, рыбалка, секс на пляже и т.д. Сам напрягаюсь, когда пытаются припахивать на выходным... Да и если погода шепчет, за компом в лом сидеть, будет еще осень, зима...

В-третьих, понедельник, как известно, день тажелый, просто неприлично напрягать людей по понедельникам, дайте им в себя прийти после выходных. :lol:

Полагаю, будем всем нам патч до среды, максимум до четверга.

ЗЫ: налетайтесь пока на 1.01, что б потом разницу прочувствовать! :P

Link to comment
Share on other sites

Как же так ! до четверга ! :shock:

Андрей (Chizh) стучал себя пяткой в грудь и говорил время «Ч» назначено на понедельник. :lol:

Ну и где??? :cry:

Ладно, ждем вечера!

:?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да пускай! Может, нам первымприцел поправят! И тот факт ,что разрушениемоста пожд ногами у техники не приводит к ее гибели, она висит в воздухе...

Link to comment
Share on other sites

Сказал, значит будет.

А Кто будет ёго чезер Dial-Up качать?

Я дождусь какого нибуть журнала с диском, где патч будет.

Сначала комп'ютер с Lock On'ом подготовте!!! :lol: Для нового патча.

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

Сказал, значит будет.

А Кто будет ёго чезер Dial-Up качать?

Я дождусь какого нибуть журнала с диском, где патч будет.

Сначала комп'ютер с Lock On'ом подготовте!!! :lol: Для нового патча.

А вот я буду, сколько б он не весил. :?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

>Андрей (Chizh) стучал себя пяткой в грудь и говорил время «Ч» назначено на понедельник.

 

Есть у меня подозрения, что в нашем патчике прицел поправят. Если вдруг это так, то ради такого счастья и недельку подождать можно.

 

P.S. А ежели еще приборную скорость МиГ-29 доведут до положенных 1550 км/ч (сейчас 1450), тады вообще круто будет. Хотя это вряд ли :roll:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Патч вчера передан в 1С.

Он являтся аналогом американского патча, за исключением несколько большего количества обучающих треков и смены символики Грузии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Sergey 13:

А с чем перебор? Я сам весь понедельник на форуме просидел, вместо работы патч выглядываю, а ну как ща появится :!: :?:

 

2 Чиж:

вроде говорили, что ссылка на форуме будет, или на сайте производителя искать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...