Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Очень порадовали звуки вертолёта, надеюсь это не монтаж, а реально так будет в симуляторе.

И мне показалось, или теперь стеклоочиститель реально будет чистить капли со стекла в кабине?

 

Трейлер просто огонь, что тут сказать! 💥

  • Like 3

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, WaffenCat said:

И мне показалось, или теперь стеклоочиститель реально будет чистить капли со стекла в кабине?

 

к сожалению только показалось

Link to comment
Share on other sites

3700 за такую сказку - это ж верх гуманизма и демократичности!

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Flаnker сказал:

@PilotMi8 А можно будет подвесить дополнительные кассеты с ЛТЦ на хвостовую балку?

Такое конструкцией не предусмотрено, поэтому вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Flаnker сказал:

Имею ввиду вот эти

 

mi-24p.jpg

 

И я про эти. Ми-24 сначала были с 2-мя комплектами АСО-2В (4 балки на хвосте). Потом был бюллетень доработки уже готовых Ми-24, где вводилось 3 комплекта (6 балок), расположенных уже на центральной части фюзеляжа. Параллельно выпускаемые заводами Ми-24 также переводились на 3 комплекта. Вариант с 5-ю комплектами (на фюзеляже и балке) не предусмотрен. Но если извратиться, то в условиях АРЗ можно и такое сделать. По-моему я видел на украинских 24-х нечто подобное, где было 6 балок АСО-2В на фюзеляже, КУВ "АДРОС" на хвостовой балке. 

UPD. Вот, нашел. 

763162_original.jpg


Edited by IDDQD
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, killkenny1 сказал:

Зато у модели лётчика есть усы, как это было модно в 80-ые.

Персонажка вроде с Ми-8 взята. Только на Ми-8 КЭ усатый был, а на Ми-24 - усатый оператор.

Link to comment
Share on other sites

Pilot Mi8 

 

А обучающие интерактивные видеоуроки появятся после раннего доступа?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, об уроках. Это будет что-то в стиле Вагса из Игл Дайнемикс на ютубе или обычные интерактивные миссии внутри дкс? 


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fuerte сказал:

Кстати да, об уроках. Это будет что-то в стиле Вагса из Игл Двйнемикс на ютубе или обычные интерактивные миссии внутри дкс? 

В любом случае, 100% у бэмби будут)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Что такое HIND? Это, где и когда его так маркировали?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, zetetic said:

Что такое HIND? Это, где и когда его так маркировали?

 

Это НАТОвская кодовое обозначение.

Хотя для нас русскоязычных могли бы Крокодилом назвать, а не Хиндом обозвать.

  • Thanks 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, zetetic said:

Что такое HIND? Это, где и когда его так маркировали?

То же, что и Flanker, Fulcrum, Hokum или Hip. Кодовое наименование, зачастую под которым машину знают на международном английском.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Fuerte said:

Кстати да, об уроках. Это будет что-то в стиле Вагса из Игл Двйнемикс на ютубе или обычные интерактивные миссии внутри дкс? 

 

Где-то читал, что золотой голос ЕД по имени Мэтт Вагнер не будет делать туториалы на Крокодила.

В таком случаи может тогда Pilot Mi8 возьмётся за дело 😄

 

Всё ещё в раздумье о предзаказе...

 


Edited by killkenny1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, killkenny1 said:

Всё ещё в раздумье о предзаказе...

 

 

Да ты не торопись, времени до июня полно, никуда он от тебя не улетит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuerte сказал:

То же, что и Flanker, Fulcrum, Hokum или Hip. Кодовое наименование, зачастую под которым машину знают на международном английском.

Ну тоды Океюшки, Петрович 🙂

А как переводится то? Транслэйтор даёт "задний" и другую чушь. Пусть они своего апача задним величают ))))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zetetic сказал:

Ну тоды Океюшки, Петрович 🙂

А как переводится то? 

 

не переводиться, а имеет значение, смысловое )).. 

  • крестьянин, 
  • работник на ферме, 
  • деревенщина             , короче, пахарь в поле.. если вдумчиво "перевести" )) (они тоже любят нашу прозу, поэзию и анекдоты, из 80.. - Мирный советский трактор, пахал поле.. и т.д.) продолжение тут http://a-pesni.org/army/sovtraktor.php

Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, zetetic said:

Ну тоды Океюшки, Петрович 🙂

А как переводится то? Транслэйтор даёт "задний" и другую чушь. Пусть они своего апача задним величают ))))

 

если ты про Hind то переводиться как "Лань"

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксиM сказал:

если ты про Hind то переводиться как "Лань"

Да, и такая опция была....но как-то для брутального аппарата такая кличка не очень подходит...совсем не подходит.

21 минуту назад, Frogen сказал:

не переводиться, а имеет значение, смысловое )).. 

  • крестьянин, 
  • работник на ферме, 
  • деревенщина             , короче, пахарь в поле.. если вдумчиво "перевести" )) (они тоже любят нашу прозу, поэзию и анекдоты, из 80.. - Мирный советский трактор, пахал поле.. и т.д.) продолжение тут http://a-pesni.org/army/sovtraktor.php

 

Ну это ближе. Назвали бы тогда Redneck😄

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, zetetic сказал:

Redneck

Не прокатывает.

У них начальная буква H - helicopter, A - attacker, F - fighter.

Даже у Туполя ник имеется - Careless - carrier.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, zetetic said:

Да, и такая опция была....но как-то для брутального аппарата такая кличка не очень подходит...совсем не подходит.

А Ми-8 - Hip, то есть бедро. Понимай как хочешь.

А вообще понимать там нечего, кроме первой буквы. H - значит вертолет, а иной глубинный смысл пусть программа Ударная Сила ищет))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...