Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team
3 часа назад, Frogen сказал:

непобедимая и легендарная.. !,

О тактике и остальном, спорить тут бесполезно. У нас в ВС служба секретная и еще раз секретная.. так проще, им там.

У каждого свои источники информации и своё мнение.

 

И Вопрос по теме.. Гармин (430) на 24-ку прикрутите?

не сразу

22 минуты назад, Lucas_From_Hell сказал:

Будут ли парашюты для экипажа в 24-м?

На моделях пилотов да, будут. А процесс покидания - когда  подразделение аниматоров "персонажки" это сделает.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксиM сказал:

ну как там дела с 24ым? до лета выпустите?

...А я уже надеялся на предзаказ в конце марта, начало апреля... оформлять! :)))) мне прямо таки думалось, и надеялось, что вот в эти месяцы будет обьявлен выход на свет Ми-24 :))

Правда, может какой информацией поделитесь о...состоянии готовности продукта ?!..:))


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, IDDQD сказал:

Не хочу конечно расстраивать, но написанное по ссылке представляет собой вымысел известного в узких кругах сказочника Шитякова. Огромное количество ошибок, или вымысла, тут уж вам решать.

Жаль...не "РЭМБО III" оказался наш Ми-24, а ято думал(не я конечно понимал, что приукрашено, но что бы все!...)

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

В Рэмбо-3 24-ки не летали 😉


Edited by MaKoUr
  • Like 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, MaKoUr сказал:

В Рэмбо-3 24-ки не летали 😉

 

Ну, РЭМБО - это для словца :)), смотрел кино наверное лет...ммм...20-25 🙂 назад... и помнится мне, что там же был какой то "страшный крокодил" ?! по памяти похож :))

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Страшенный 🙂

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, h777ax24 said:

Ну, РЭМБО - это для словца :)), смотрел кино наверное лет...ммм...20-25 🙂 назад... и помнится мне, что там же был какой то "страшный крокодил" ?! по памяти похож :))

Пума переделанная была. Очень отдалённо "похожа". 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксиM сказал:

In_Development5.jpgIn_Development6.jpgIn_Development4.jpg

Пятница, новые скриншоты ми24, ждем новостей))

Красиво! Только я вот не могу разобрать, на ТПК 9М114 есть синяя полоса? Если нету, было бы правильно сделать с ней.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, IDDQD сказал:

Красиво! Только я вот не могу разобрать, на ТПК 9М114 есть синяя полоса? Если нету, было бы правильно сделать с ней.

А она обязательно должна быть? В ИЭ вертолёта Ми-24В (стр.47) есть пара интересных пунктов…

Цитата

2.6.6. На вертолётах с установленными ПТУР 9М114, 9М114Ф, не имеющих голубой полосы на трубе-контейнере, применение стрелково-пушечного вооружения до пуска ПТУР запрещается.

 

2.6.7. При многократном применении стрелково-пушечного вооружения (СПВ) на вертолётах с одним и тем же комплектом ПТУР 9М114, 9М114Ф, имеющих голубую полосу на трубе-контейнере, пуск их после отстрела 10 боекомплектов из любого вида СПВ запрещается.

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Только что, S.E.Bulba сказал:

А она обязательно должна быть? В ИЭ вертолёта Ми-24В (стр.47) есть пара интересных пунктов…

 

Не обязательно конечно. Но в модуле было бы странно вводить ограничение на стрельбу из пушки до пуска ПТУР. 

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8 

 

А когда сообщите о статусе выполнения работ в процентном соотношении по всем ключевым системам вертолета (как это было в прошлом году)?

 

И ещё вопрос: какова минимальная и максимальная допустимая температура воздуха для эксплуатации Ми-24? В -40 сможет взлететь?


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Мое предположение,  не раньше апача...,  движуха по 24-ке будет.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MaKoUr сказал:

И ещё вопрос: какова минимальная и максимальная допустимая температура воздуха для эксплуатации Ми-24? В -40 сможет взлететь?

 

обожаю такие вопросы от "школьника" )) В -40 сможет взлететь? - куда взлететь, почему, как и с чем взлететь и т.д, это не важно )) . 

 

Сможет.. и в минус 60 сможет.. и в минус 80 )) как и в плюс 35-40 ..(главное, что бы личный состав смог добраться до вертолёта и выполнить свои должностные обязанности, но.. есть мелочи )) , На мелочах, вся эксплуатация техники организуется )) ! 

полагаю . своей машины отрадясь не было )), и особенностей её эксплуатации при низких температурах (в той же Якутии) никогда не заморачивались )).

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А я и есть бывший школьник 🙂

 

Личным автотранспортом никогда не располагал.


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, oltim said:

Мое предположение,  не раньше апача...,  движуха по 24-ке будет.

ну да, ми24 уже показали со всех сторон, даже в видео поучаствовал и не раз, а вот апач мы видели только на парочке скриншотов кабины. Да и к тому же не раз говорилось от разработчиков что ми24 будет раньше апача


Edited by МаксиM
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, S.E.Bulba сказал:

А она обязательно должна быть? В ИЭ вертолёта Ми-24В (стр.47) есть пара интересных пунктов…

 

Я так понимаю это от вибраций?:D

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 часа назад, oltim сказал:

Мое предположение,  не раньше апача...,  движуха по 24-ке будет.

Как говорится, запомните этот твит! 😀

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вертолетные блоки, без обтекателя - легче.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lucas_From_Hell сказал:

Так что у нас будет выбор между Б-8 и Б-8В20А? Есть ли большая разница между них для экипаж, в практических условиях?

Мне кажется, это лишь временная "заглушка", смысла в Б8М1 на вертолете практически нету. К тому же если его и "вешать", то надо было бы переделывать длину очереди ракет. А если уж глубоко копать, то есть вероятность, что Б8М1 на Ми-24П работать не будут.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IDDQD сказал:

Мне кажется, это лишь временная "заглушка"…

«Нет ничего более постоянного, чем временное» ©… вроде бы ещё в августе 2020 года хвастались, что «блоки НАР Б8В20A с ракетами С-8 – готовы». (Хотя чё их «готовить»? Они уже как минимум в 2008 году в качестве «акульего гарнира» были поданы.)

Кстати, в том же августе 2020-го люди писа́ли, что DCS: Ми-24П летает с несколько необычной модификацией блоков НАР…

02.08.2020 в 07:33, WaffenCat сказал:

Несколько моментов:

1. Блоки НАР, но думаю это просто баг, что они тут самолётные…

Однако BST продолжают внедрять в свой модуль необычные решения… 🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...