Jump to content

Сообщения до предзаказа

Recommended Posts

Тем не менее,у меня была книжка,советская,с Пенемюнде Хе 111 угнали.Мож,по мотивам? А за 500 сбитых-я думал,про Чечню, а оказывается,за все время

Про Девятаева я думал в СССР все знали?

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

немного подготовки по боевому применению))) Кратко о прицеле летчика АСП-17В Прицел АСП-17В имеет ручной (РУЧН) и автоматический (АВТ) режим учета поправок в стрельбу. Переключение режимов

вынужден расстроить и обрадовать одновременно!)) 1. Русская версия делается одним человеком (в отличие от EN), и ее не будет (скорей всего) в пакете установки модуля 2. Но она будет гораздо более

Разработчики, как дела с 24-кой, успеваете к следующей среде всё доделать? Выпускаете вертолёт 16 Июня две тыщи 21 года?

На 5:17 тянут шланг, а на 5:23 удерживают шланг у горловины, дозаправка топливом?

Воду скорей всего??

Не знаю, нашел пару фото где заправка происходит напрямую во внешние баки. Так же видел рисунок, что примерно в этом месте находится сливной кран 601100М, может быть они сливали топливо из расходного бака?

Не знаю, нашел пару фото где заправка происходит напрямую во внешние баки. Так же видел рисунок, что примерно в этом месте находится сливной кран 601100М, может быть они сливали топливо из расходного бака?

Как вариант. Вокруг не воды не дров невидно?? Точно только автор видео сказать может.

Как вариант. Вокруг не воды не дров невидно?? Точно только автор видео сказать может.

вероятней всего вертолетчики не заправлялись, а делились топливом со "спецназерами", т.к. на горе ни дров, ни газа, а ночью там оч.холодно. Предположить, что заправлялись - невероятно. Т.к. в этом случае на эту гору топливо нужно еще доставить как-то...

вероятней всего вертолетчики не заправлялись, а делились топливом со "спецназерами", т.к. на горе ни дров, ни газа, а ночью там оч.холодно. Предположить, что заправлялись - невероятно. Т.к. в этом случае на эту гору топливо нужно еще доставить как-то...

Доходило до того что грели еду на кусочках шашек накладных зарядов разминирования - умеючи их можно именно жечь как сухое горючее.

Прицепились вы к зарядке в чистом поле - что за фантазии, это невозможно. Привезти БК на площадку подскока где сидят пехотинцы - да.

По поводу грузоподъемности крокодила - очень давно общался с ветераном, он возил десанты как раз на крокодиле с минимальным БК - буквально два блока неполностью заряженные и без патронов к ЯкБ. Почему возили крокодилом - высота позволяла, движки свежие по ресурсу, холодное время. Досмотровая группа на 2 "безоружных" крокодилах, и пара "пустых" но "вооруженных". "Успеть пока бурбухайки не свалили от места где их заметили". Взлетали по самолетному исключительно, на месте выработка уже позволяла вертикалить.

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

Про Девятаева я думал в СССР все знали?

У мну аллергия на фамилии,я их не могу запомнить.А именно про Девятаева...ну спросите своих знакомых.Я уверен-не знает никто.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

У мну аллергия на фамилии,я их не могу запомнить.А именно про Девятаева...ну спросите своих знакомых.Я уверен-не знает никто.

странно...мы про его беспрецедентный улет с концлагеря взахлеб еще почти 40 лет назад читали/обсуждали))..и даже как не мог по началу оторваться от полосы, т.к. триммера не понял сначала как переставить)))

странно...мы про его беспрецедентный улет с концлагеря взахлеб еще почти 40 лет назад читали/обсуждали))..и даже как не мог по началу оторваться от полосы, т.к. триммера не понял сначала как переставить)))

именно я это и читал,и про триммеры.Но я более чем уверен,что среди моих ровесников никто про это подвиг не знает.И это....без системного образования про единичный подвиг и дочке бесполезно говорить.Хотя я занимаюсь воспитанием. Спросите,ради интереса.

Я позвонил своим 2м друзьям.Один вроде бы слышал,что такое было,другой вообще не в курсе.А через 50 лет никто не скажет,отчего была ВМВ.

Друзья не глупые.

Читал,читал ещё в детстве,ему коллеги по побегу помогали штурвал тянуть по моему.А вот по фамилии точно бы не вспомнил,к своему невежеству.

Не много офф топа.

Посмотрел этот видос, чё то Ми-24 захотелось прикупить (естественно когда модуль будет в продаже).

Ещё бы соответствующею карту к ему...

Edited by killkenny1

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier

Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Не много офф топа.

Посмотрел этот видос, чё то Ми-24 захотелось прикупить (естественно когда модуль будет в продаже).

Невада. Прокладываем Великий Пролив Имени Сталина. :smilewink:

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не много офф топа.

Видос зачётный! Музыка прямо здорово легла на видеоряд!

опыта не бывает много

переворот на неподготовленной площадке одна из главных причина потерь вертолетов

Причина не переворот, а потеря пространственной ориентации из-за потери видимости земли. Переворот это уже следствие. А в ИЛЭ, кстати, написано, русским по белому, что при выполнении захода на заснеженную или запылённую площадку - её надо сначала продуть. Иногда очень интересные вещи таким образом обнаруживались, например протухшие лепестки. У них самоликвидаторы не всегда срабатывали.

у коалиции в афганистане например основная причина потерь

Нет. Вторая или третья. Но тем не менее, да. На основных ролях.

разве что в очень малонаселенных областях, иначе я не могу представить как моджахеды не пожаловали в гости

Были ещё договорные кишлаки. Были практически целые провинции под контролем правительственных войск и царандоя.

для примера равнинный идлиб, однако вертолеты вкс там не садятся с десантами и другими задачами один раз пришлось и потеряли вертолет ПСО

Это вообще несравнимо. Уровень технической подготовки и оснащённости бабаев в Афганистане был на порядок ниже чем у ИГИЛ.

Кстати,

почитав у Мэйси ужасы про посадку в Camp Bastion, мне пришла в голову мысль, что было бы неплохо опрыскать площадку и вокруг неё чем-нибудь вроде "жидкого стекла", чтобы образовалась корка и пыль не поднималась. Такие вещи где-нибудь проделывались?

Ну в реале никто так не делает.

Другой реальности у меня для вас нет.

Опять же надо выключаться, а это уже небезопасно.

Да-да-да, а пока РДГ трясёт караван, борты должны будут час молотить на земле? А возвращаться потом, на святом духе или на керосиновых парах? Такое, не только лишь все умеют практиковать.

Уж если даже тактически необходимо, для этого организуют площадку, где будут техники и все необходимые средства.

Площадка это значит надо выделять и охранение и всё остальное. Никто и никогда на это не пошёл бы в тех условиях только для обеспечения пары подсадок. Сами по себе такие площадки были, но все они были расположены либо на наших постах, либо в ПВД наших частей. Но техников на них никто не держал.

Другой реальности у меня для вас нет.

Да-да-да, а пока РДГ трясёт караван, борты должны будут час молотить на земле? А возвращаться потом, на святом духе или на керосиновых парах? Такое, не только лишь все умеют практиковать.

Площадка это значит надо выделять и охранение и всё остальное. Никто и никогда на это не пошёл бы в тех условиях только для обеспечения пары подсадок. Сами по себе такие площадки были, но все они были расположены либо на наших постах, либо в ПВД наших частей. Но техников на них никто не держал.

Если бы вы могли привести источники, тогда другое дело. А так спорите с лётчиком который непосредственно занимается такими вещами, домыслы какие-то.

Если бы вы могли привести источники, тогда другое дело. А так спорите с лётчиком который непосредственно занимается такими вещами, домыслы какие-то.

Вряд ли Кайрат в силу возраста застал Афган. В то же время, откуда у Вас уверенность в том, что Вы разговариваете не с лётчиком, имеющим афганский опыт? :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Нет такой уверенности. Но товарищ же не говорит, я был, сам видел. Отсюда вывод. Никого не хочу обидеть, но хотелось бы понимать где байки, а где стоящая информация.

Нет такой уверенности. Но товарищ же не говорит, я был, сам видел. Отсюда вывод. Никого не хочу обидеть, но хотелось бы понимать где байки, а где стоящая информация.

безусловно за 10 лет войны и нескольких мест одновременного базирования, изменяющихся в течение этого времени условий бывало всякое..вопрос насколько часто тот или иной способ (например досмотра) использовался.

Edited by PilotMi8
  • const changed the title to Сообщения до предзаказа
  • BIGNEWY locked this topic
  • BIGNEWY unlocked this topic
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...