Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

14 минут назад, S.E.Bulba сказал:

«Нет ничего более постоянного, чем временное» ©… вроде бы ещё в августе 2020 года хвастались, что «блоки НАР Б8В20A с ракетами С-8 – готовы». (Хотя чё их «готовить»? Они уже как минимум в 2008 году в качестве «акульего гарнира» были поданы.)

Кстати, в том же августе 2020-го люди писа́ли, что DCS: Ми-24П летает с несколько необычной модификацией блоков НАР…

Однако BST продолжают внедрять в свой модуль необычные решения… 🙂

Я тоже обратил на это внимание. Но модуль в разработке, и наверняка есть какие-то причины, почему до сих пор Ми-24 летает с Б8М1. Это уже вопрос к разработчикам. Я думаю ближе к выходу все будет в порядке. Вот тут

24-ка уже с Б8В20-А. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, IDDQD сказал:

… Я думаю ближе к выходу все будет в порядке…

Конечно в порядке, ведь в своём стриме @PilotMi8 летает с нормальными блоками. :smilewink:

 

 


Edited by S.E.Bulba
  • Like 1

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SL PAK сказал:

Да, на скриншотах Ми-24 снаряжён целеуказателями.

Это должно как-то объяснить появление Б8М1 в DCS: Ми-24П?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 минуты назад, S.E.Bulba сказал:

Это должно как-то объяснить появление Б8М1 в DCS: Ми-24П?

Нет, просто сейчас это вооружение доступно в редакторе миссий. А как оно будет на выходе, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SL PAK сказал:

Нет, просто сейчас это вооружение доступно в редакторе миссий. А как оно будет на выходе, не знаю.

Не совсем понял причинно-следственную связь… сейчас в редакторе миссий для бота Ми-24В целеуказательные НАР С-8ЦМ прекрасно доступны и в блоках Б8В20-А (для DCS: Ка-50 и Ми-8МТВ2 – только в Б8В20-А).


Edited by S.E.Bulba
UPD.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А чего все так на Б8М1 затриггерились? Разница есть какая кроме конусного блока?

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 часа назад, S.E.Bulba сказал:

Не совсем понял причинно-следственную связь… сейчас в редакторе миссий для бота Ми-24В целеуказательные НАР С-8ЦМ прекрасно доступны и в блоках Б8В20-А (для DCS: Ка-50 и Ми-8МТВ2 – только в Б8В20-А).

 

на картинке в новостях - ребята-оформители этот М1 подвесили, т.к. МЕ позволяет (пока что). Это  наше упущение, просто недосмотрели - уберем!)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А цена модуля определена?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MaKoUr сказал:

А цена модуля определена?

Вполне очевидно, что ориентироваться надо на ценник крайних новых модулей, например F-16 

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

@PilotMi8 будет ли возможность устанавливать/демонтировать ЭВУ уже в запущенной миссии? А то сейчас на том же Ми-8 ЭВУ можно ставить только в редакторе миссий. 


Edited by Devrait

MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI | AMD R5 3600 | MSI GeForse GTX 1650 Gaming X 4G | Kingston HyperX FURY Black 16GB (8GB*2dual) DDR4 | 500GB HDD | 512GB SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
18 минут назад, Devrait сказал:

@PilotMi8 будет ли возможность устанавливать/демонтировать ЭВУ уже в запущенной миссии? А то сейчас на том же Ми-8 ЭВУ можно ставить только в редакторе миссий. 

 

Установка ЭВУ в реальности это некоторые  "человеко-часы", при выключенных двигателях. В реал-тайме миссии если сделать, то  это какой-то чит будет тогда... 

Резюме: делать не будем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, Stratos сказал:

Я ждал Ми-24 с тех пор, как купил первый модуль Ка-50! Я очень рада, что это близко!

близко пока только НОВОСТИ, а не модуль!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PilotMi8 said:

cerrar hasta ahora sólo NOTICIAS, no un módulo!

Я сказал, что рад, что он близок, но не о том, что модуль будет выпущен сегодня. Я могу подождать. 🤣

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PilotMi8 сказал:

близко пока только НОВОСТИ, а не модуль!

хорошие новости по теме, приближают время ГЛАВНОЙ хорошей новости по теме )).

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

какой то сбой на странице Скриншоты офсайта

2021-03-26_191852.jpg

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...