Jump to content

РУД - X55 vs X65


Recommended Posts

У кого была возможность сравнить, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Дополнительные сравнения с G940, warthog будут не лишними.

Визуально нравится от х55, пощупать возможности не было ни одного,ни другого.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

у х55 на основании РУДа тумблеров, кнопок, "крутилок" на порядок больше, чем у х65, но зато х65 почти полностью из металла. Электроника этих двух РУДов я думаю что сильно отличается друг от друга.

Короче: х65 по исполнению смотрится лучше, х55 это пластмассовая копия х65, но более фукционаленая из-за наличия дополнительных органов управления.

 

Если сравнивать РУД х55 (х65) с РУД Warthog, то на РУДе на хватает на мой взгляд "крутилок" для назначения на оси, а так между РУДом Кабана и РУДом х55 можно по функционалу поставить знак равенства (но Кабан по цене на прядок дороже, да и смотрится по красивей). Про G940 не чего не скажу, у меня его не было.

Link to comment
Share on other sites

Так х65 же тензоручка, надо привыкать...

 

А чего привыкать?

Удлинить её и будет обычная )

Я про РУД спрашивал ;)

 

Wint, спасибо!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд кабан по функционалу уступает х55 только отсутствием дополнительных крутилок(осей) под большой палец левой руки. Но как выше сказано - смотрится солиднее.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А чего привыкать?

Удлинить её и будет обычная )

Я про РУД спрашивал ;)

 

Wint, спасибо!

 

 

По качеству руд отвратительный!!!! Как и весь сайтек. По удобству и функционалу нормальный. Тумблеры подпружинены, крайних положений нет.

Link to comment
Share on other sites

По качеству руд отвратительный!!!! Как и весь сайтек. По удобству и функционалу нормальный. Тумблеры подпружинены, крайних положений нет.

 

До кабана ему очень далеко...:music_whistling: Имха.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кабана трогал полгода, претензия есть одна: он не стоит трети тех денег, что за него просят. Даже ручку руса (по сравнению с котом) умудрились подпортить. Конечно ИМХО. 55-ый руд нравится в разы больше, особенно после реинкарнации )))

1030749254_1.thumb.jpg.bd79cc5b0234892b4fb60ad2c0a97900.jpg

2048131054_.thumb.jpg.d5028e80382683eece61e33075cbc21c.jpg

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По качеству руд отвратительный!!!! Как и весь сайтек. По удобству и функционалу нормальный. Тумблеры подпружинены, крайних положений нет.

 

До кабана ему очень далеко...:music_whistling: Имха.

 

Я "кабана" даже и рядом бы в пример не ставил с этим пластиковым ..****

 

Аха конечно, но вы вспомните сколько РУДов померло у Кабанов,при том что цена у кабана в 3 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

Аха конечно, но вы вспомните сколько РУДов померло у Кабанов,при том что цена у кабана в 3 раза больше.

Что есть то есть... я вообще то про софт говорил. В частности таргет. Мощнейший инструмент.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У сайтека тоже нормальный профайлер

 

а у CH Products ваще зверь

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

У сайтека тоже нормальный профайлер

Нивкакое сравнение с таргетом. Работал я с тем профайлером на 52.

Вот только таргетом практически никто не пользуется. Максимум это визуалка.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кабана трогал полгода, претензия есть одна: он не стоит трети тех денег, что за него просят. Даже ручку руса (по сравнению с котом) умудрились подпортить. Конечно ИМХО. 55-ый руд нравится в разы больше, особенно после реинкарнации )))

 

Не подпортить, а добавить кнопку)))

Все вам не так....:D

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...