Jump to content

Новая партия скриншотов (10.08.2007) - Мста-С


Recommended Posts

Neujto simulator Apacha toje delaut ? Esli da, to u menya "vstal" :D

Не делают, а рассматривают вариант сделать Апач в следующем проекте. В ЧА он будет ботом.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 736
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Действительно, а будет ли версия D Longbow?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет и AH-64D.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет и AH-64D.

Звиняйте, может и пропустил - а как с ДМ у вертолетов в ЧА? В первуюочередь от пушек?

 

PS А Апач и все вертушки просто великолепны. Так и хочется в них залесть. Это даже немного жестоко, делать нелетабы ТАКИМИ :)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Это даже немного жестоко, делать нелетабы ТАКИМИ :)

 

Humancocpit рулит. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте, может и пропустил - а как с ДМ у вертолетов в ЧА? В первуюочередь от пушек?

 

ну на выставке, которая вот только сегодня закончлась имел радость наблюдать "Кобру" под огнем ЯкБ-12,7.

 

Нормально в-общем у них с ДМ, сделал вывод я.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Конкретные вопросы про новую модель повреждений винтокрылов :) :

 

1) Будут ли видны пробоины в фюзеляже после поражения из мелкокалиберного оружия?

2) Будут ли отлетать различные части/узлы (с учётом места попадания) от вертушек после попадания снарядов?

3) Будут ли вертушки продолжать полёт, горя или дымясь, оставляя за собой "шлейф"?

4) Возможна ли ситуация, когда прямое попадание в корпус вызывает взрыв, после которого остаются лишь падающие обломки?

5) Будет ли реализована аварийная посадка ботов при серьёзных повреждениях?

  • Like 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо. Конкретные вопросы про новую модель повреждений винтокрылов :) :

Визуальная модель повреждений будет только на новых моделях вертолетов. На старых вертолетах обработка повреждений изменилась, но визуализации не будет.

Ниже ответы по новым моделям.

1) Будут ли видны пробоины в фюзеляже после поражения из мелкокалиберного оружия?

Да.

2) Будут ли отлетать различные части/узлы (с учётом места попадания) от вертушек после попадания снарядов?

У Ка-50 будет развитая система повреждений различных элементов у нелетабов проще.

3) Будут ли вертушки продолжать полёт, горя или дымясь, оставляя за собой "шлейф"?

Да.

4) Возможна ли ситуация, когда прямое попадание в корпус вызывает взрыв, после которого остаются лишь падающие обломки?

Да.

5) Будет ли реализована аварийная посадка ботов при серьёзных повреждениях?

Пока нет. Надеюсь, что успеем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И HEMTT на заднем плане засветился :)

Да Евгений, мы видим и знаем!:smilewink: Неплохо смотрится!:thumbup:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

К дате выхода. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А где у Апача кассеты с ЛТЦ? Все, уже нашел. Будут ли отличаться А от D по ИИ, ФМ? Если да, то в чем?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Весь коврик под ногами, новый, залил слюнями... ща убирать придется...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

никто не видел смайлик тихо сползающий под стол? срочно нужен...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Придется под ЧА купить отдельный комп. Минимум гигабитную видюху и двух-ядерник...с 6-8 ГБ памяти...и то думаю что маловато будет...

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Придется под ЧА купить отдельный комп. Минимум гигабитную видюху и двух-ядерник...с 6-8 ГБ памяти...и то думаю что маловато будет...

Чушь...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

интересно, а СЛИ/КРОССФАЕР решения ускорят работу с текстурами такого объема? Т.е что будет выгодней - две средние по 512МБ на борту или же одна топовая с 512?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так и хочется это чудо американского авиапрома расстреливать из пушки и вихрями :D

 

 

А уж как ему-то хочется... :) И самое главное - у него это здорово получается.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Придется под ЧА купить отдельный комп. Минимум гигабитную видюху и двух-ядерник...с 6-8 ГБ памяти...и то думаю что маловато будет...
покупай обязательно. десяти- и сто-мегабитные видюхи уже давно устарели, пакеты теряют, из-за этого лопасти и домики плохо отрисовываются.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

покупай обязательно. десяти- и сто-мегабитные видюхи уже давно устарели, пакеты теряют, из-за этого лопасти и домики плохо отрисовываются.
Ну у меня на данный момент с железом и так не плохо. Вот только для всей этой красивости надо уже аппарат посерьезней. А то что за зря труд разработчиков будет пропадать на минимальных настройках...

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Чушь...

Не скажите...конечно я утрирую насчет конфигурации...но хотелось бы посмотреть на Вашу картинку и FPS когда все это дело появится.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...