Jump to content

LockOn_GS_LAN?


Сергей_74

Recommended Posts

Помогите настроить игру по LAN, не можем найти друг друга при игре по сети, как нужно настроить сервер и как клиента?

Заранее спасибо всем, кто ответит!

Может у вас разные версии клиентов?

Link to comment
Share on other sites

Ты бы написал, что и как делаете, тогда и помощь была бы продуктивней...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Структуру сети опиши - LAN, интернет, если второе - как подключен. Я, скажем, сижу за роутером и хостить не могу - меня не видят, такой уж провайдер.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

один создаёт сервер, с любыми подключениями, а другой являясь клиентом, задаёт IP сервера, только сервер не видно.

короче клиент не видет сервер.

 

Пинговать друг друга пробовали?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

В файерволах и антивирусах разрешили лазить ЛО по сетке?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Недавно играли с другом, кабелем соединили напрямую 2 компа.

Присвоили IPшники (пример 192.168.1.1 и 192.168.1.2).

1. В ЛокОне вбрали игру по сети, один нажимет кнупку сервера, второй клиента и указывает IP сервера (например 192.168.1.1).

2. Кто на сервере нажимет старт (кнопка внизу), идет выбор карты (важно чтоб она поддерживала 2-х игроков, мы себе создали миссию на двоих, полет по кругу :) ).

3. Клиент тоже жмет на старт.

4. У обох тожно появиться окно выбора коалиции. В окошке ЗРИТЕЛИ должны появиться имена играющих.

5. Далее выбор самолета.

6. Далее жмем на старт (который вверху синим)

Полетели...

На каком месте у вас затык?

Link to comment
Share on other sites

после выбора у клиента тойже карты (из мультиплеера) жму старт и ничего не происходит, а у сервера не появляется новый игрок.

У клиента? Чё-то ты не то делаешь. Надо на одном компе запустить в режиме сервер, выбрать карту. А в другом в режиме клиента ввести IP адрес сервера и нажать старт. усё.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, чтение мануала - это то увлекательное занятие, которое все игнорируют...:)

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
почему после установки патча 1.12а, не проходит защита старфорсе?!

просит вставить лицензионный CD, хотя он и стоит!

ты это имел ввиду?

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

нет, патч 1.12а ставится, но после его установки при запуске игры запускается проверка и минут 5-7 думает, а потом говорит, то, что гворит:

просит вставить лицензионный CD, хотя он и стоит.

на другом компе всё проходит нормально с этим CD.

без патча игра стартует нормально.

ScreenShot_002.thumb.jpg.6c63512830a199aaacf077b3227682ab.jpg

Link to comment
Share on other sites

скорее всего, нужно поискать здесь, возможно, там есть правильный ответ на твой вопрос

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как ты излечил эту фишку поделись такая же фигня пытаемся с корешем погонять невидит мой сервак и все хоть ты тресни реально вобще по Ln гонять (у нас местная сеть):joystick: мож что с портами надо мутить блин косяк вобще

раньше в первый Lock on через инет по лан гоняли сейчас нету инет выбора а просто выбераешь соединение гемор блин.:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...