Jump to content

Вопрос к спецам СУ-25/25Т


Recommended Posts

Решил я тут ситуацию одну обкатать:

 

цель: шилка

охрана: с черырёх сторон от шилки в 500м по одному маклауду с шайтан-трубой.

самолёт: СУ-25/25Т

вооружение: нары

версия: 1.1

 

Блин, накак шилку не завалить, студенты месят, заход срывают своими тубусами, ЛТЦ кончается и вообще полный атас, из далека даже при полном зуме не прицелится точно.

 

Посоветуйте варианты действий.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Решил я тут ситуацию одну обкатать:

 

цель: шилка

охрана: с черырёх сторон от шилки в 500м по одному маклауду с шайтан-трубой.

самолёт: СУ-25/25Т

вооружение: нары

версия: 1.1

 

Блин, накак шилку не завалить, студенты месят, заход срывают своими тубусами, ЛТЦ кончается и вообще полный атас, из далека даже при полном зуме не прицелится точно.

 

Посоветуйте варианты действий.

 

Заманчивая задумка... Попробуй на высоте 10-30метров на предельной скорости, пуск 2/4хС-25 с рубежа подскока не далее 1,5 км до Шилки, отстрел ЛТЦ постоянный. После подскока РУД на малый газ(может ГСН ПЗРК не захватит?) и интенсивный манёвр со снижением. Должно получиться...

так или лучше

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=6879&d=1154589363

Link to comment
Share on other sites

Километров с 5-7 пикировать не пробовал?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чем то вариант напоминает атаки "Шилки" в первой миссии в ГС или я ошибаюсь?!

Если да то в чем проблема?! Заходишь, илс на максимум, прицеливаешся при этом обильно "чихаешь" ЛТЦ и стреляешь НАРами.

Link to comment
Share on other sites

Заманчивая задумка... Попробуй на высоте 10-30метров на предельной скорости.....интенсивный манёвр со снижением. Должно получиться...

 

Круто !!! Только , куда снижаться ?

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Круто !!! Только , куда снижаться ?

Цитируйте полностью и не будет исчезать смысл. :) Снижение - после подскока. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе мой совет: бери из НАРов С-25, действуй с больших высот, даже если немного промахнёшся, массы БЧ С-25 хватит чтоб эту Шилку на тот свет отправить. Или лучше всего бери РБК,так на большой высоте можешь без проблем эту Шилку вместе со студентами вынести, используя бомбометание "под копот".

Link to comment
Share on other sites

Решил я тут ситуацию одну обкатать:

 

цель: шилка

охрана: с черырёх сторон от шилки в 500м по одному маклауду с шайтан-трубой.

самолёт: СУ-25/25Т

вооружение: нары

версия: 1.1

 

Блин, накак шилку не завалить, студенты месят, заход срывают своими тубусами, ЛТЦ кончается и вообще полный атас, из далека даже при полном зуме не прицелится точно.

 

Посоветуйте варианты действий.

 

Не знаю - не знаю, на Су-25 не пробовал, а на Су-33 - элементарно.

Скорость повыше, я пробовал на 900. Пологое пикирование с максимальной скоростью, стрельбу из пушки начинать желательно на дистанции не ближе 2 км от цели, для этого достаточно иметь хороший джойстик и максимальное приближение ИЛС.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю - не знаю, на Су-25 не пробовал, а на Су-33 - элементарно.

Скорость повыше, я пробовал на 900. Пологое пикирование с максимальной скоростью, стрельбу из пушки начинать желательно на дистанции не ближе 2 км от цели, для этого достаточно иметь хороший джойстик и максимальное приближение ИЛС.

Удачи.

Ага так любой сможет кто нормально летает. Я вон кампанию для МиГ-29 делаю, так там миссия на разведку в ущелье между "вулканами" ночью - красота. А вот со штурмовиком так может не прокатить.

Link to comment
Share on other sites

Ага так любой сможет кто нормально летает. Я вон кампанию для МиГ-29 делаю, так там миссия на разведку в ущелье между "вулканами" ночью - красота. А вот со штурмовиком так может не прокатить.

 

Извиняюсь, не подумал, что не у всех с устройствами управления все хорошо как у меня (HOTAS COUGAR с МАРСами от UIV + педали от UIV c МАРСом + TrackIR 3Pro+VE). Поймите правильно, я не хвастаюсь, напротив вспоминаю, как год назад летал с клавы - тут естесственно никакие советы не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в устройстве, а в физике аппарата. Тяжеловооруженный и медленный штурмовик куда легче завалить, чем быстрый и маневренный истребитель.

Link to comment
Share on other sites

Решил я тут ситуацию одну обкатать:

 

цель: шилка

охрана: с черырёх сторон от шилки в 500м по одному маклауду с шайтан-трубой.

самолёт: СУ-25/25Т

вооружение: нары

версия: 1.1

 

Блин, накак шилку не завалить, студенты месят, заход срывают своими тубусами, ЛТЦ кончается и вообще полный атас, из далека даже при полном зуме не прицелится точно.

 

Посоветуйте варианты действий.

 

Я тут комментарий накатал, а форум глюкнул :cry: . Как итог повторять лень.

В общем.

Версия 1.12(а). Миссию написал сам, за неимением образца.

Шилка и тубусы превосходные.

Итог: Шилка уничтожена (С-5). После этого полез знакомится к стадентам (а вдруг студентки). Первого снес (трансвестит) - С-130, второго не знаю (не разглядел) - С-8.

 

Потом мне запалили движок, садился на оставшемся. Не образец посадочка, но третий сорт - не брак. :D

 

Трек прилагается.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Вообще в ЛО лучший штурмовик это истребитель, потому что с земли из автоматов и пулеметов не стреляют, а от стингеров только маневр и скорость защитит, с чем прекрасно справляется истребитель, штурмовик нужен только для битья маловооруженных маджахедов.

Над современным поле боя мне кажется он не нужен, в Ираке НАТОвские операции начинались с ударных многоцелевых самолетов, а штурмовики только беззащитные остатки танковых соединений добивали.ИМХО

 

Вопрос разрабам, захват цели ИК-головкой самонаведения ракет зависит от режима работы двигателей, в игре? Вроеде бы отвечали, но я что-то позабыл.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос разрабам, захват цели ИК-головкой самонаведения ракет зависит от режима работы двигателей, в игре? Вроеде бы отвечали, но я что-то позабыл.

Говорили что на форсаж особенно хорошо клюют.

Link to comment
Share on other sites

Говорили что на форсаж особенно хорошо клюют.

Не, именно на Су-25(Т), в пикировании лучше на малый газ движок, али как?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, я тут исчез на некоторое время, захожу и столько ответов накопилось.

2 Vadifon:

Миссию выложить не могу тк не сохранял, сделал за 5 мин. и вперёд.

2 RamL:

По поводу 1ой миссии из ГС - нет это не всвязи с ней я замарочился, просто в голову пришло и вот.

 

Спасибо всем за ответы/советы, буду тренероваться, моего опыта видимо не достаточно для того чтобы нормально прицелиться издалека или на крутом пикировании палить нарами и отстреливаться от маклаудов, жаль, буду тренероваться.

 

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Так в итоге-то что получается? Тяжко с такой задачей справиться или это я только такой с кривыми руками и прямыми извилинами не могу?

Как только вижу пуск ПЗРК, так "шнурки развязываются" и ручёнки трясутся, блин, клинит меня от этих тубусов.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...