Jump to content

Набрел на фото


Recommended Posts

Это латвийская армия. Камуфло не немецкое, а LatPat.

Прошу прощения, исправил:).

P.S. Паттерн Латвийский, комок Немецкий, так мне это сказал автор этих фотографий на Милитарифотос.

Link to comment
Share on other sites

Зацените оснащение Латвийской пехоты(Новенькие G 36, М 249, Рэд-доты,Бундесверовские комки etc) 26.03.2011

 

29063475.jpg

 

У них разрешение камуфляжа низкое. :D

Link to comment
Share on other sites

Может кто объяснит мне те слова.

Я не русски и не понял что всё это значит.

1.Для антуража.Чтобы было как в действительности.Многие пасуют и тормозят когда видят что то распоротое мясо и т.д. для реализму.Вгонят молодого солдатика в шок.Хотя самогов 96 году раз пять наизнанку выворачивало)).2.Запашок.Сочетание Запаха крови,пота,пороха дает весьма хаарактерный сладковато-тошнотворный..дальше продолжать не буду.

Вообще тут выше написали,для психологической подготовки.Потому что если что даже к раненому тяжело подойти или самому в панику не впасть и в штаны не наложить.А уж копаться в этой липкой субстанции оказывается это надо такую силу воли иметь.Некоторые здоровые мужики даже сознание теряли.

p.s. Вообщем Для имитации реального подрыва на мине,фугасе и т.д..Надеюсь оно не испортилось пока лежало.Потом они все енто дело пожарили и съели.:music_whistling:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь оно не испортилось пока лежало.Потом они все енто дело пожарили и съели.:music_whistling:

Надеюсь это не элемент тренировки на выживание в боевых условиях?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не элемент тренировки на выживание в боевых условиях?
Про протез не смотрим.Смотрим как там мясо имитируют 30-35 секунда.Специальный орущий манекен.:)

http://www.vesti.ru/videos?vid=326972Сама ссылка про осужденного американского солдата.Но после просмотра внизу появляется еще ряд новостей.Одна из них про протез который Пентагон принял на вооружение.Вот там и смотреть с 30 секунды.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Эта фотография настолько мощна по своему содержанию, что точно такую же повесил у себе в гостиной:D.

 

1961г. Центральный Берлин. КПП "Чарли" на Фридрихштрассе. Американские и Советские танки наставили друг на друга орудия и готовы открыть огонь в любую секунду(так они простояли несколько дней). Эта стычка известна на западе как "Кризис на ФридрихШтрассе"

 

89140437.jpg

 

987v.jpg

 

card00027fr.jpg

 

card00028fr.jpg

 

24234832822da7d66eb9o.jpg

 

berlincheckpointcharliev.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это кто натворил, интересно. Томагавк или маверик или ещё что?

 

А вода откуда???

 

Это последствие взрыва глубоковакуумного заряда, после взрыва как вы знаете образуется глубокий вакуум после чего материя находящаяся рядом с высокой скоростью (порядка 11км\с) стремится к эпицентру, соответственно вода как более текучее вещество легко просачивается сквозь землю, образуя так называемый просочный водоём.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Это последствие взрыва глубоковакуумного заряда, после взрыва как вы знаете образуется глубокий вакуум после чего материя находящаяся рядом с высокой скоростью (порядка 11км\с) стремится к эпицентру, соответственно вода как более текучее вещество легко просачивается сквозь землю, образуя так называемый просочный водоём.

 

Да ну...известно же, что в вакуумных бомбах используется жидкий вакуум. После взрыва он,как можно догадаться, превращается в воду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ну...известно же, что в вакуумных бомбах используется жидкий вакуум. После взрыва он,как можно догадаться, превращается в воду.

Вроде жидкий вакуум запрещён женевской конвенцией? Разве нет?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

О господи, это обычная грунтовая вода(и да, в пустыни её полно), хватит уже выдумывать. У данного фото есть официальное пояснение: это воронка о Французской AASM 250кг.

Link to comment
Share on other sites

О господи, это обычная грунтовая вода(и да, в пустыни её полно), хватит уже выдумывать. У данного фото есть официальное пояснение: это воронка о Французской AASM 250кг.

О, спасибо, я просто фото в куче увидел.

Link to comment
Share on other sites

Вроде жидкий вакуум запрещён женевской конвенцией? Разве нет?

 

Запрещен твердый. У него больше плотность и как следствие - больший тротиловый эквивалент.

 

Вода - результат процессов окисления ваккуума при взрыве.

  • Like 2

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Запрещен твердый. У него больше плотность и как следствие - больший тротиловый эквивалент.

 

Вода - результат процессов окисления ваккуума при взрыве.

 

Все верно, это был именно твердый вакуум (ТВА). Посмотрите внимательно на танк, где у него дуло? Его срезало твердым вакуумом при взрыве. Также это подтверждает и жидкость в воронке, это уже жидкий вакуум ЖВА (жидкий вакуум авиационный). При взрыве твердого вакуума он переходит в жидкое состояние. Если бы это был жидкий вакуум он бы испарился. Элементарная физика.

И не говорите ерунды, ТВА и ЖВА не окислятся, возможно более ранние модификации, но при окислении происходит образование локальных т.н. "Черных дыр" и пропадание материи (возможно отсутствие дула связано с этим).


Edited by Sasha_Perm
Link to comment
Share on other sites

Плазменный вакуум еще не состоит на вооружении, он не прошел испытания из-за большого количества побочных эффектов, после взрыва плазменного вакуума до сих пор не могут найти руководителя испытаний со всей командой, а также остров на который была сброшена бомба.

Link to comment
Share on other sites

Плазменный вакуум еще не состоит на вооружении, он не прошел испытания из-за большого количества побочных эффектов, после взрыва плазменного вакуума до сих пор не могут найти руководителя испытаний со всей командой, а также остров на который была сброшена бомба.

 

Вы перепутали. В тех испытаниях были вакуумные нанороботы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...