Jump to content

Набор курсантов в ЦПВЛ


Recommended Posts

Центр Подготовки Виртуальных Лётчиков (ЦПВЛ), г.Москва.

01 августа 2006г.

 

 

Вниманию виртуальных пилотов г.Москвы и ближайшего Подмосковья!

 

В связи с началом нового учебного года, Штаб ЦПВЛ объявляет набор курсантов.

 

Обучение в ЦПВЛ ведётся на базе авиасимулятора «LockOn: Горячие Скалы» (самолёт Су-27), по специально разработанным методикам, основанным на реальных программах подготовки лётного состава в лётных училищах и строевых частях Истребительной Авиации ВВС России.

 

Уровень начальной подготовки абитуриентов не имеет значения.

 

Вступительных экзаменов, а так же ограничений по возрасту, полу и пр. нет.

 

Занятия проводятся, как правило, по воскресеньям (реже по субботам), с 11:00 до 19:00.

Подробный календарный график подготовки и годовой учебный план будет доведён до абитуриентов дополнительно, на вводном собеседовании.

 

Для участия в собеседовании, которое состоится общим порядком, 3 сентября (воскресенье), необходимо до 1 сентября прислать заявку в Штаб ЦПВЛ, по адресу: info@virtualflight.ru.

 

В заявке необходимо указать:

- Фамилию, Имя

- контактный телефон(ы)

- E-mail

 

Время и место проведения собеседования будет доведено до абитуриентов дополнительно. По итогам собеседования, желающие пройти обучение в ЦПВЛ смогут подать рапорты на зачисление.

 

 

С уважением,

Штаб ЦПВЛ.

 

www.virtualflight.ru

Link to comment
Share on other sites

А заочное отделение есть?

 

- не, за такие вопросы тоже пора пинать :)

 

Славка, как смотришь на осчастливливание ЦПВЛ двумя дядьками-переростками? :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

"Славка, как смотришь на осчастливливание ЦПВЛ двумя дядьками-переростками? :)"

я с удовольствием, но т.к у меня постояная нестабильность с работой, боюсь что чаще раз-два в месяц появляться не смогу.. кроме того ввиду особеностей характера моей супруги, мне придётся посещать занятия с ней, хотя она с удовольствием всегда наблюдала и даже помогала мне при полётах в WR боюсь просто неоправдать надежд своих, твоих, ЦПВЛ.. надо подумать..

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Супругу - к делу. Это как у нас в полку - приедет офицер с женой, жена дома посидит-посидит, а потом - что делать, гарнизон небольшой - в тот же полк на гражданскую должность устраивается. Все довольны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Супругу - к делу. Это как у нас в полку - приедет офицер с женой, жена дома посидит-посидит, а потом - что делать, гарнизон небольшой - в тот же полк на гражданскую должность устраивается. Все довольны.

 

Ага, у нас как раз девчонок на объективном контроле не хватает! :D

Да и лётная столовая с перебоями работает...

Link to comment
Share on other sites

готовить умеет хорошо, потому и держусь :)...(шютка)

она сейчас на морях с ребёнком отдыхает, приедет будет видно.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

По состоянию на февраль 2006 года было 500 рублей в месяц. Из этих денег оплачивалась аренда помещений для теоретических занятий, аренда компов в гейм-клубах для проведения онлайн полетов, форма для официальных мероприятий (на сайте ЦПВЛ в разделе "Галерея" можно на образец формы поглядеть на фотках с МАКС 2003 и 2005). У клуба нет спонсоров и все проблемы решаются личным составом на свои. ИМХО, 500 в месяц сумма вполне приемлимая....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Чёт мне кажется дороговато )

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А сколько это удовольствие стоит?

 

Как правильно сказал Акулыч, спонсора у клуба нет, поэтому ежемесячный членский взнос составляет 500 рублей. Эти средства идут на аренду компьютерного времени в клубе, на покупку футболок и кепок с символикой ЦПВЛ, на различные праздничные мероприятия, на подарки отличникам лётной (боевой) подготовки, на оплату сервера (сайта) ЦПВЛ и на прочие внутренние нужды ЦПВЛ.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Тебе это только кажется.

 

да нет, я например бы на 500 руб купил бы новый комплект cтрун для своей электрухи)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какой минимум посещений (1, 2 раза в месяц), что б не оказаться в оффлайне ЦПВЛ? Желание заниматься есть, со временем туго.

Об этом и многом другом будет рассказано на вводном собеседовании, для этого оно и проводится. Приходите и всё узнаете. :)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Graf, а ты прикинь как это будет выглядеть, молодёж(в основной массе) и мы :) я, ты да Славик :)

 

А что, я себя в старики еще не записывал :) С молодыми очень интересно потусоваться, много нового узнаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Эй, писсионэры, не комплексуйте! :)

Основная масса вирпилов - это возраст от 30 до 35 лет (см. многчисленные опросы). В ЦПВЛ средний возраст всегда держался на год-два меньше тридцатника, но попадались и реликтовые экземпляры. :D Так шта - вэлком в клуб любителей шахмат и макрамэ. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...