Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Кстати, по поводу загона людей в ТС...

 

От того, что они появятся в ТС, толку как правило нет никакого.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Черт с ним с Миражем, хотя вопрос поднимался, но ответ был всегда один.

Что делать, когда выйдет F-18? Всем, кому он интересен идти за синих?

О ракетах много кто писал, все знают, но договориться бесполезно. Одни орут, что у НАТО ракеты лучше, другие что Россия впереди планеты всей. Сейчас на высшем уроне спорят-долетят ракеты из КНДР до США или их ПРО собьет, че про нас говорить.))))

 

На все вопросы один ответ-ПВО красных круче.) Хотя по мне на A-10C любое ПВО, которое здесь есть, расстреливается как в тире. Вместе с магазином покупки танков.

Координаты магазина синих и Патриота я вбивал с бумажки за 5 сек перед вылетом, взлетал с в начале миссии из Крымска на А-10С, курсовую согласовывал в полете, брал только два Маверика и 25% топлива. Одну ракету сразу после взлета в Патриот, вторую через 3 минуты в магазин. И все, на ближайшие 4,5 часа у синих нет возможности купить танки и ПВО.

К счастью для синих, да и для красных на этом сервере, с А-10С разобрались еденицы.)

 

Орать что у НАТО круче или у России можно про реал.У нас тут симулятор и всё цифры,всё давно известно и как летают и т.д.Я писал про сим.Писал не из какого-то порыва а приводил факты именно ракет.

ААК тоже писал,ALF тоже писал.

Все кто более менее давно летают на ястребах всё это знают.

А то,что ты написал про ф-18,так надо уходить от блокового мышления.У нас тут что война?Или кампания,которую разработчики хотят сделать интересной и сбалансированной?

Так вот чтобы сделать какой-то баланс нет всей техники в ДКС и самолётов.Я уверен,что эта кампания на долго.И может когда уже летать не буду,всё поймут что переход от мышления Россия vs Нато,к мышлению развитие крутой кампании без перемещивания техники неизбежен.

 

Я тут "зелёный" и возможно много фишечек не знаю.Но повторюсь.

Пока я вижу 2 явных сдвига в балансе.

Это баланс синих и красных ПАРГСН.

И это тактический баланс,а именно меня смущает 2 линия красных.Не должна она так заворачивать.Там 3 тыловые прикрыта ещё АЭ.У красных же.

Опять же не относитесь синих/красных опустили.Мне охото чтобы всем было приятно и интересно летать тут.Как синим,так и красным.

 

Хотя стоп,ДКС даёт возможность сделать ламповую кампанию 80х,я был бы за.Но на это врядли кто-то согласиться.

Хоть А-10 будет крутиться вокруг того,чего должен,а именно пушки.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Греем, что бог с ним с миражом и ракетами. Нормальных синих на миражах один два человека и те не частые гости. Особого дискомфорта они не вызывают. Нормальные наземщики всегда предупредят о пусках... Боязни миража красными с его ракетами не чувствуется. Как правило, потом тяжело догнать "пустого" миража... Штурмы и верты от него страдают, но 29, 27 и 33 могут дать прикурить... Единственная вакханалия, на моей памяти, миражей была около месяца назад ... синие брали Майкоп. И соглашусь с Куражом - ЭР ситуацию в корне не изменит, красным штурмам все-равно нечем огрызаться, а все А-10, кроме Куража, добыча относительно легкая, хватает и пары Р-60... Неделю назад один "товарищ" на удалении км в 50 так при захвате испужался, что включил РЭБ - обозначив себя но фоне земли. Потом, км с 20 показал свой вектор отстрелом ЛТЦ - хватило на него пушки...

Но вот про ТС - неверно, практика показывает, что люди не хотят читать! Но ЦУ как правило охотно принимают. Тяжко было слушать вчера дифирамбы Федерала в адрес 140... "эфир" на пол часа забил окончательно... От жгучего желания пообщаться по синьке, по-моему, все страдают.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Орать что у НАТО круче или у России можно про реал.У нас тут симулятор и всё цифры,всё давно известно и как летают и т.д.Я писал про сим.Писал не из какого-то порыва а приводил факты именно ракет.

ААК тоже писал,ALF тоже писал.

Все кто более менее давно летают на ястребах всё это знают.

А то,что ты написал про ф-18,так надо уходить от блокового мышления.У нас тут что война?Или кампания,которую разработчики хотят сделать интересной и сбалансированной?

Так вот чтобы сделать какой-то баланс нет всей техники в ДКС и самолётов.Я уверен,что эта кампания на долго.И может когда уже летать не буду,всё поймут что переход от мышления Россия vs Нато,к мышлению развитие крутой кампании без перемещивания техники неизбежен.

 

Я тут "зелёный" и возможно много фишечек не знаю.Но повторюсь.

Пока я вижу 2 явных сдвига в балансе.

Это баланс синих и красных ПАРГСН.

И это тактический баланс,а именно меня смущает 2 линия красных.Не должна она так заворачивать.Там 3 тыловые прикрыта ещё АЭ.У красных же.

Опять же не относитесь синих/красных опустили.Мне охото чтобы всем было приятно и интересно летать тут.Как синим,так и красным.

 

Хотя стоп,ДКС даёт возможность сделать ламповую кампанию 80х,я был бы за.Но на это врядли кто-то согласиться.

Хоть А-10 будет крутиться вокруг того,чего должен,а именно пушки.

 

И тут верно, уход от блоковости однозначно уравнял бы баланс и поставил на этом точку. Но в ДВ присутствует еще и своя атмосфера происходящего и это важно, по крайней мере тут. Я тоже склонен считать, что сам ДКС идолжен перерости блоковое деление, дать больше возможностей для фантазии... Уровень симуляции в ДКС, имхо, должен заканчиваться на ЛА, а не размазываться по всем направлениям... Имхо, при некой безкостности языка некоторых, ЕД, имхо-имхо-имхо, можно приписать разжигание межнациональной ненависти и прикрыть всю контору....


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ну так если почитать оф.данные применения Спароу и Рки то складывается впечатление,что это не симулятор,а так писанина на коленке в плане ракет.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

ASW&Tangentorf

Вы опять подняли мне настроение :)

Не в порядке оправдания, а для соблюдения правила оценивать обе точки зрения.

Раз опять поднялся уже избитый вопрос: "Читер Кораж или нет?" Выскажусь:

2500К@4700Mhz/8Gb/660Ti/ HP ZR24w + 14д. второй монитор

 

Никаких модов не установлено, никаких прозрачных текстур и отсутствующих деревьев не делал, никаких "особенных" ловушек у меня нет и ВООБЩЕ СТОИТ ЧИСТЫЙ ДКС без каких-либо изменений файлов, никаких дополнительных программ типа ТАкВью и т.д. не использовал и не использую, и .... барабанная дробь... даже ролики не смотрю для вычисления вышек. Единственное изменение файлов ДКС заключается в том, что после каждого обновления я вручную прописываю в файле кол-во чафиков/флаеров, цилов/интервалов в программах А,Б,С, что бы не делать это каждый раз из кабины А-10с. ИМХО читом это назвать сложно т.к. то же самое делается из кабины, а так просто лишние кнопки нажимать перед взлетом не надо (это все равно, что заводить А-10с вручную,что я делал почти год, пока не узнал- левый Вин+Хоум :)

 

Контакты вижу точно также как кто-то из красных описывал в это ветке ранее (по-моему как раз ASW) - более 40-50 миль ничего не видно (если дико не пылит), при приближении к цели начинают слегка просматриваться серенькие точечки, при еще большем приближении их разобрать уже невозможно- не видно. Повторюсь,что точно такое же "видение" уже описывалось здесь ранее одним из красных вирпилов.

 

А теперь самое главное: Попытка оправдать свою криворукость тем, что противник читер, есть один из видов когнитивного расстройства. Переубедить человека с таким расстройством в необоснованности его убеждений невозможно любыми доказательствами, логическими цепочками и т.д. (как, например, невозможно было переубедить граждан Германии в том, что оккупация Судет это нарушение территориальной целостности соседней Чехословакии и международного права, а не возвращение родных земель с целью защиты этнических немецко-говорящих, и только когда они познали все тяготы и лишения постигшие их за поддержку фашизма к ним пришло это понимание и раскаяние)

 

Так вот, Tangentorf, тот факт что у Вас получается меня сбивать редко и при этом часто Вы сами погибаете, говорит не о том, что я читер, а о том, что Вы ошиблись. Каждый раз когда мне удается уйти от ястреба и/или его сбить - это не столько плод моих навыков, сколько результат ОШИБКИ ЯСТРЕБА. Доказательства я уже выкладывал- 4 ГБ моих полетов на этом сервере ПОДРЯД- пожалуйста, анализируйте, смотрите, так нет же, легче 8 ракет подряд как из пулемета пустить, потом умереть, а потом кричать, что я читер :)

 

И напоследок, аля "ОДИН штурм с которым однозначно что-то не так,сбить его практически невозможно читер 100%". У меня есть и ка-50 и ГС3, но летаю я только на А-10с (и до сих пор всех нюансов и систем не знаю) и летаю много и часто и Вы, Tangentorf, хотите с легкостью сбить штурма у которого ТЫСЯЧИ часов налета на этом чертовом А-10с ?

 

П.С. Был у красных один ястреб, к сожалению забыл ник (но думаю он еще будет заходить), так вот при встрече с ним, счет был 10-0 в его пользу, я ни разу не смог уйти или, тем более, его сбить, и не потому, что он ас или читер,- он, просто, не делал ошибок.

 

"Читер- высшее звание честного игрока" :)

 

П.П.С. Дисбаланс не в технике или в ЛА (тут, если честно, с балансом на Дорогах Войны все практически идеально), дисбаланс в людях- придет опять Горыныч за красных и красные начнут опять подряд 10 раз побеждать ( кстати он на су-25 выносит за вылет столько же сколько и я, но мне почему-то даже в голову не приходит его в читерстве заподозрить)

 

Кроме того, не забываем,что у красных есть законный мегачит для этого сервера, -как бы синии не прятали свои бредли с пехотой, какими бы они окольными путями не пытались их провести для перерезки ЛФ, красным достаточно включиь Ка-50 и по АбРИСУ увидеть где они находятся, а это для этого сервера повышает эффективность команды в РАЗЫ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну прям душу излил... =)

Для Вас безусловно это не новость - что думают об этом всем красные. Секрета я тут не раскрыл. Масса косвенных фактов может убедить кого угодно, и Ваши "едкие" замечания никак не способствуют обелению репутации. Наши с Вами дуэли... Хмм... Ну где-то в пропорции 10 к 6 в мою пользу... Не уверен, но точно не наоборот и не поровну! При Вашем появлении на сервере (это вероятно секрет) у красных некая истерия и полное падение морального духа, и ОДНА задача - сбить ЛЮБОЙ ценой, что конечно же способствует совершению фатальных ошибок. Если уж Вы так ставите себя выше красных, то ставьте и выше синих, ибо практически ВСЕ "летают" хуже. В другом случае Ваши нападки просто неуместны и посмотрите на реакцию сотоварищей.

Касательно меня - криворук, ибо не интересовался никогда полетами офлайн для изучения и практики, много не знаю и не умею. И вообще, первый раз в жизни А-10С посадил на этом сервере, причем с выбитым двигателем, но это уже было даааавно. Вся моя скуднейшая практика в оффе до этого момента, посадки, не доходила. Сбить Вас можно, трудно, но можно. Помнится крутились с Вами недели две или три назад, заставил Вас сбросить вооружение, а из пушки я был чуть точнее...


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Один из боев на сервере.

Я спецом взял 1 танк из группы на второй линии и уехал на нем на юг, на 20 километров от группы. Встал так, чтоб я был за горой в лесу относительно Геленджика и не двигался.

Кураж взлетев из Геленджика полетел на 2ю линию убивать наземку. То, что я взял один танк, уехал на 20 км в сторону по логике Кураж знать не мог. Функция спутниковой разведки на сервере отключена для того, чтоб было интереснее играть.

Увидеть танк он тоже не мог т.к я стоял в лесу, между гор, и сам нихрена вокруг не видел. Кураж пролетая мимо убил меня из ПУШКИ в башню с первого захода. И полетел дальше выносить под корень вторую линию.

Для того, чтоб убить танк, надо его увидеть. В борт стрелять было невозможно-мешали горы. Это просто чудеса отгадывания мыслей и знание секретных возможностей А-10С.)

 

Я тоже не читер. Полетал полторы недели с прозрачными деревьями, сделал кучу побед для красных. Что не день-два, то победа. Ничего не напоминает???)))

Но от блевотного желтого вида земли( а она для лучшего обзора ставится как в Афганистане или Ираке, текстуры лежат на форуме DCS), желание летать здесь , да и вообще в DCS в онлайне, пропало. Вот и все.)

Поэтому я предлагал договориться и летать честно. Забить на всякие фобии тем, у кого они имеются.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо "читерского убера" Ка-50 с его скоростью в 250 км.ч. Техника успевает уехать всегда, когда есть синий наземщик. Искать ее на Ка-50 будет только дурак. А вот например используя "Таквью", пустыню Афганистана и А-10С с его скоростью и вооружением никакой АБРИС или беспилотник не нужен. Все как на ладони. Даже истребители, прячущиеся в горах в зеленке на самом деле выглядят как жирная черная точка на желтом фоне.)

 

Так что не прячтесь и включайте радар всегда-вас снимает скрытая камера!) Да и в БВБ потерять цель на фоне желтой земли невозможно. При изменении угла наклона полигонов модели она просто черная.

 

з.ы

Наверное кто-то про это не знал. Теперь ВСЕ будут знать и честно мочить друг друга. Взлетел-увидел-убил-сдох. И будет свалка, как в Вартандере в аркаде на танках первого уровня.)))


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо "читерского убера" Ка-50 с его скоростью в 250 км.ч. Техника успевает уехать всегда, когда есть синий наземщик. Искать ее на Ка-50 будет только дурак. А вот например используя "Таквью", пустыню Афганистана и А-10С с его скоростью и вооружением никакой АБРИС или беспилотник не нужен. Все как на ладони. Даже истребители, прячущиеся в горах в зеленке на самом деле выглядят как жирная черная точка на желтом фоне.)

 

Так что не прячтесь и включайте радар всегда-вас снимает скрытая камера!) Да и в БВБ потерять цель на фоне желтой земли невозможно. При изменении угла наклона полигонов модели она просто черная.

 

з.ы

Наверное кто-то про это не знал. Теперь ВСЕ будут знать и честно мочить друг друга. Взлетел-увидел-убил-сдох. И будет свалка, как в Вартандере в аркаде на танках первого уровня.)))

 

Что то подобное помню еще с CS1.3 - абсолютно белые текстуры на карте и черные текстуры для персонажей... Читы и юзанье багов обычная - обычная практика для онлайна во все времена...

Будем ждать К2.5... Вот то же читерская фишка - дальность отрисовки...


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо "читерского убера" Ка-50 с его скоростью в 250 км.ч. Техника успевает уехать всегда, когда есть синий наземщик. Искать ее на Ка-50 будет только дурак.

 

ASW не прикалывайся, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, причем тут скорость ка-50? Завел ка-50 - сообщил свои штурмам где вражеский лайнбрекер с бредли и все даже лететь никуда не надо! И никакие "обходные маневры не помогует.

 

А насчет одиночного танка в горах- я не помню такого случая, но мне интересно как 1 танк из колонны отъехал под управлением игрока на 20 км и при этом точно знал, когда остановиться и сколько стоять неподвижным (ибо если из него выйти он опять к колонне побежит), ведь в ТГП двигающийся танк можно вести с 40 миль т.е. фактически со взлета. Может я тебя вел с самого начала и решил вначале убить одиночный, а потом остальную колонну. Вообщем не важно- трек в студию, тогда можно будет увидеть.

 

И,действительно, для меня ценность победы именно в том, что она достигнута честно, без всяких читов, прог и т.д., но переубеждать в этом никого не намерен- думайте себе, что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не читер. Полетал полторы недели с прозрачными деревьями, сделал кучу побед для красных. Что не день-два, то победа. Ничего не напоминает???)))

 

Мне это ничего не напоминает, мне бы с читами надоело летать через недельку, интерес именно в честной победе.

 

Надо ввести всевозможные проверки файлов, античитов и т.д., что бы прекратить этот бесконечный спор. (интересно, какие оправдания красные после этого для себя найдут :) )

Link to comment
Share on other sites

... (интересно, какие оправдания красные после этого для себя найдут :) )

 

Вот тут конечно зря. =) Красным оправдания искать не к чему, и язвить в их сторону не стоит. Вопрос очень легко может перетечь из плоскости ЧИТЕР или НЕ ЧИТЕР, в плоскость ЗАБАНИТЬ или НЕ ЗАБАНИТЬ. Ваш "скил", повторюсь, идет в разрез не только с красными, но и с любым синих. И весь дисбаланс вызван только Вами. "Потеря" Вас для сервера не критична и только во благо.

В минувшую субботу (или в воскресенье) - красные уже взяли гелик, вынесли пэтриот, танки уничтожали хавки на Анапе, вычищался Темрюк... И о чудо, появляетесь Вы, заходите, 2-3 минуты за СА синих, выходите, заходите снова и сервер чудесным образом виснет... и все старания красных опять начинаются от Крымска, и в финале проигрышем по ресурсам красных...

вот да же сейчас... Ничего странного в голову не приходит?

attachment.php?attachmentid=165594&stc=1&d=1499713123


Edited by Tangentorf
  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А насчет одиночного танка в горах- я не помню такого случая, но мне интересно как 1 танк из колонны отъехал под управлением игрока на 20 км и при этом точно знал, когда остановиться и сколько стоять неподвижным (ибо если из него выйти он опять к колонне побежит),

 

Я для себя хотел точно выяснить. Сделал кофе, пожарил колбасы, посидел, подождал и дождался.)

Оправдания у тебя, у меня факты. Да хрен с ним, вел с TGP. Через гору в лесу стоя на земле.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Надо ввести всевозможные проверки файлов, античитов и т.д., что бы прекратить этот бесконечный спор. (интересно, какие оправдания красные после этого для себя найдут :) )

 

К сожалению это невозможно. И ты об этом прекрасно знаешь.

Как однажды правильно сказал мой знакомый Иван Чебот-"Когда я пришел в DCS, то был уверен, что мозги у людей, которые здесь присутствуют, выше среднего уровня. Все-таки авиация, да еще и современная." Разработчики не продумывали такие варианты, это симулятор, а не стрелялка типа Warthunder или WOW. И решить такие моменты можно просто обсудив это в компании тех, с кем летаешь, а не дописывая тонны кодов и ставя дополнительные проверки, которые будут только добавлять дополнительные тормоза и баги.

Здесь народу то полтора человека всего, а проблема хоть к Касперскому обращайся.) Или Шарию ради хохмы рассказать из-за чего и где весь "сырбор".)))


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Блин,Дежавю какоето.

Читер ,не читер,

Ребят.Красные,это уже было,и всем понятно,кто боле менее давно играет сдесь ,как убивается танк одиночно стоявший в лесу,или ночью в лесу в далеке от дорог,колона танков.или С300 заряжающяяся 20 минут

Не тратьте нервов и времени,это как в старом анегдоте про Щтирлеца,всё равно отмажутся,обидно конечно что из тебя делают дураков,пока в DCSе есть дырка,кто нибуть всё равно будет пользоваться этим,поэтому забейте,в одном соглашусь с куражом,придет Гарыныч и будут победы,это я к чему,просто тому пофиг , читер не читер, 10-0 в пользу красных,надо стараться как то приходить к такому уровню как Горыныч.


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Блин,Дежавю какоето.

надо стараться как то приходить к такому уровню как Горыныч

У синих на Горыныча Вовка есть. Увидят Горыныча в игре-сразу Вовке отзвонятся.)

 

Для меня и многих других дело не в победах и циферке на сайте или получения удовольствия от того, что кто-то ночи не спит и волосы на жопе рвет из-за проигрыша, а в самом процессе.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Квасок не трать времени на перепалкку с синиму,куча доводов будет типа у вас Буки и Пуки.

Напиши в личку к Старлею,если всё правильно обаснуеш я думаю всё норм будет

Link to comment
Share on other sites

У синих на Горыныча Вовка есть. Увидят Горыныча в игре-сразу Вовке отзвонятся.)

 

Для меня и многих других дело не в победах и циферке на сайте или получения удовольствия от того, что кто-то ночи не спит и волосы на жопе рвет из-за проигрыша, а в самом процессе.

А Горынычу и на Вовку на

Link to comment
Share on other sites

Андрей старлей, мне не терпится поучаствовать в создании 2-й по счету миссии на ДВ.

Какие филды изначально планировалось в нее включить?

Я к тому, что есть смысл набросать черновик

Облетать, разровнять местность заранее, чтоб все не переделывать снова?

Интересно. твое мнение на этот счет

Глядишь, к моменту обновления железа и возможно карты Кавказ, что-то дельное создадим


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Почитал, по ракетам и ИА не эксперт. Буду держать совет с соадминами.

По текстурам ЕД в курсе. Уже пилят проверки.

Андрей старлей, мне не терпится поучаствовать в создании 2-й по счету миссии на ДВ.

Какие филды изначально планировалось в нее включить?

Я к тому, что есть смысл набросать черновик

Облетать, разровнять местность заранее, чтоб все не переделывать снова?

Интересно. твое мнение на этот счет

Глядишь, к моменту обновления железа и возможно карты Кавказ, что-то дельное создадим

Уже не успеем. Железо по данным от КВП уже установлено, настраивается. Переезд уже близко.

Для мультиТВДшности предпоследнюю проблему решил. Осталось день потерять, потом за пять минут долетим.

Про местность писал. Вкратце варианта два:

- Минводы(Моздок, Нальчик)- Тбилиси (усиленное ПВО + ППБ в Гори);

- Поти - Тбилиси (но там ТВД уж очень насыщенный).

Быстрее будет первый.

Глядишь в скором времени поспокойней будет, тогда в полную силу возьмусь.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, замени "Урал ЗУ-23" на "Шилку". У синей стороны "Вулкан" прикрывает!

Все "фантасмагории" и "ПРР" с Центрального на Пашковский. Или все "ПРР" на Майкоп и несколько (по 5-10) "фантасмагорий" на Пашковский с Майкопом. У красной стороны на центральном нет Су-25Т, "ПРР и фанта" там не нужны.

Link to comment
Share on other sites

надо стараться как то приходить к такому уровню как Горыныч.
Не надо,насмотрелись:).Пусть хоть с каждой стороны по одному зрячему будет.

п.с.то что я последнее видел.Из за введенного LOS(Если не ошибаюсь скриптово).Один наземщик упрятал танки и гансов у филдов в "кусты" ,а другой обладая таким уровнем стрелял в эти кусты и попадал точно по коробкам.Или заехав чуть в них опять же расстреливал енти коробки как мух.А они слепые даже пикнуть не могли.Боты же тупые.Не конечно каждый хочет так и дро...,но однако игра уже не та. А что будет если усе таким уровнем станут обладать? Коллапс?

То что надо не напрягаться и привыкнуть то да.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В минувшую субботу (или в воскресенье) - красные уже взяли гелик, вынесли пэтриот, танки уничтожали хавки на Анапе, вычищался Темрюк... И о чудо, появляетесь Вы, заходите, 2-3 минуты за СА синих, выходите, заходите снова и сервер чудесным образом виснет... и все старания красных опять начинаются от Крымска, и в финале проигрышем по ресурсам красных...

вот да же сейчас... Ничего странного в голову не приходит?

 

Да было такое дело, но игроков было много и я не волшебник, способный дистанционно повесить сервер, может меньше пехоты надо было красным рожать, что бы сервер не ложился? С 12 игроками он регулярно падает, но виноват, конечно, во всем я. Если вам легче думать, что я играю не честно- думайте.

 

 

СИНИЕ не могут заказать танковый взвод на Анапу (ресурсы есть) миссия 11.07.2017 12,00

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...