Jump to content

Оплата


Recommended Posts

Ключи, купленные в официальном магазине ED, где Вы и пытались купить, подходят только к версии, скачанной с сайта ED. К Steam-версии DCS эти ключи не подходят. Ключ, купленный в Steam-магазине, подходит как для версии, скачанной с оф. сайта ED, так и для самой стимовской версии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Такая же проблема.Но дело в том ,что я хочу купить тут Неваду,а в стиме ее нету

 

Если у вас точно такая-же проблема, то дело в том, что вы заводите заказ на зарубежном сайте английской платёжной системы. Соответсвенно, все реквизиты должны быть вбиты вами на английском языке. Т.е. имя, фамилия, адрес - английскими буквами. А в поле First Name - только имя. Без отчества и пробелов


Edited by MotorEAST

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Пытался сейчас картой оплатит покупку модуля. Почти закончил оплату но увидел что в данных на подтверждение кроме почтового ящика стоит старый номер телефона которым я давно уже не пользуюсь. Естественно подтверждение бы не прошло. Зашёл на мыло, там номер свежий. Тут вообще где он есть в профиле что бы поменять? Я искал по всем щелям, номера телефона нет в данных профиля вообще.

Link to comment
Share on other sites

По идее 3d secure это фича вашего банка.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

06.01.2021 в 18:48, Bessmertniy сказал:

По идее 3d secure это фича вашего банка.

Хм. Затырка была на момент работы "робокассы". В банке телефон изменили в конце прошлого года когда я обновлял банковскую карту. Возможно стоит повторно попробовать провести оплату. Просто там я не заметил возможности изменить № телефона на ходу в процессе и побоялся что деньги зависнут с подтверждением в ящике и не подтверждением по телефону "между небом и землёй". И покупку не закончить а значит не запустить прикупленный модуль и ждать возращения денег через 2-6 недель на карту мне не улыбается.

---------------------------

Разобрался. Затык в банке. Удод что выдавал карту и сказал что изменил номер телефона поменял его только в своих данных но не закончил свои действия для всех моих операций, видимо что бы побыстрее заняться следующим клиентом. Спасибо банковскому "клерку" из за которого я пролетаю мимо новогодних скидок здесь и ещё на паре ресурсов.

А банковская карта в формате МИР теперь нормально воспринимается платёжной системой здесь и почти везде.

---------

Короче ночью перевёл с одной карты на другую. Сейчас "проверил" как работает:

FSX: Steam Edition - Skychaser Add-On (от "ирисок" за 400 с мелочью) - покупка без проблем, как и раньше.

P-40 из известных ЗВ от конкурентов, аж за 194 рубля - покупка без проблем.

И-16 местного разлива, за полтора куска - Через тернии к звёздам, робокасса отправляет код подтверждения в телефон  ... и что бы вы думали? И не догадаетесь куда :). Хорошо что у меня приход смс подтверждён звуком. Начинаю искать, захожу на онлайн версию сбера в телефонке и оно там висит.

Вот не пойму, толи я где с пере-адресацией в сбере намудрил, толи робокасса местная чудит. Путь до получения продукта конечно пройден и запомнен НО, как то лезет в голову поговорка "бешенной собаке семь вёрст не крюк" ;).


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

А где взять номер купона на скидки по начисленным за предыдущую покупку "милям"?

--------------

Ага, разобрался. Это хрень выплывает когда начинаешь "оформление заказа".

Рисунок1_cr.jpg


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я уже три раза пытаюсь купить ми-24, и робокасса пишет отмена операции....что за дела?

с 4 попытки удалось.....


Edited by irbison

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

После покупки Ми-24 при загрузке игры стало появляться  сообщение: authorization failed. Failed to get authorization data. Error code is: 500. Using saved authorization. Игра вроде запускается нормально. В чем дело? 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
30.03.2021 в 04:31, Ra-31060 сказал:

Error code is: 500

Эта ошибка свидетельствует о некорректном системном времени. Подробнее Вы можете прочитать здесь:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/authorization/#3314962

По идее в авторизации должно быть отказано.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...