Jump to content

Баги DCS 2.0


Recommended Posts

  • ED Team

У меня был случай сошелся трек почти двухчасового полета Ми-8 над Невадой в оффлайн. С переносом внешней подвески в СМУ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня был случай сошелся трек почти двухчасового полета Ми-8 над Невадой в оффлайн. С переносом внешней подвески в СМУ.

 

Ну так треки сходятся если при просмотре "ничего не трогать", в частности не ускорятся. Так можно один трек несколько раз пересмотреть без каких либо проблем. По крайней мере у меня получается.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так треки сходятся если при просмотре "ничего не трогать", в частности не ускорятся. Так можно один трек несколько раз пересмотреть без каких либо проблем. По крайней мере у меня получается.

Двухчасовой трек смотреть не ускоряясь? Не.. я проматывал до интересного момента.

Link to comment
Share on other sites

Двухчасовой трек смотреть не ускоряясь? Не.. я проматывал до интересного момента.

 

) ну да, с этим согласен, терпения может не хватить. С треками надо что то делать. Проблема в том что при просмотре трек как бы перезаписывается, а это уже не хорошо, то есть если что то изменить при просмотре, ускорится/замедлится или же поменять вид, то трек уже будет не тот, исходник не сохранится. А это плохо

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
) ну да, с этим согласен, терпения может не хватить. С треками надо что то делать. Проблема в том что при просмотре трек как бы перезаписывается, а это уже не хорошо, то есть если что то изменить при просмотре, ускорится/замедлится или же поменять вид, то трек уже будет не тот, исходник не сохранится. А это плохо

Почему не сохраниться? Если не сохранять после просмотра с тем же именем, то изначальный трек сохраниться.

Link to comment
Share on other sites

Ну так треки сходятся если при просмотре "ничего не трогать", в частности не ускорятся.

 

Не заметил, что ускорение\замедление как то влияет на рассинхрон. Но вот рулёжка перед взлётом или применение оружия у меня как правило даёт рассинхрон (особенно рулёжка). Но это только для Bf109 и mig21, остальные воспроизводятся в треках без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Почему не сохраниться? Если не сохранять после просмотра с тем же именем, то изначальный трек сохраниться.

 

:noexpression: тогда я что то путаю ))) надо будет проверить :D

 

Не заметил, что ускорение\замедление как то влияет на рассинхрон. Но вот рулёжка перед взлётом или применение оружия у меня как правило даёт рассинхрон (особенно рулёжка). Но это только для Bf109 и mig21, остальные воспроизводятся в треках без проблем.

 

Влияет, ещё как, особенно если очень сильно ускорится.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:noexpression:

 

 

Влияет, ещё как, особенно если очень сильно ускорится.

 

 

Хоть бы кто то ответил из разработчиков что ли - будет что либо делаться для избавления от рассинхрона треков или нет? Ведь если есть модули которые данной проблемы не имеют, то можно всё исправить...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хоть бы кто то ответил из разработчиков что ли - будет что либо делаться для избавления от рассинхрона треков или нет? Ведь если есть модули которые данной проблемы не имеют, то можно всё исправить...
Вопрос непонятен. Несходимость треков - баг (точнее, группа багов). Любой баг подлежит исправлению.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вопрос непонятен. Несходимость треков - баг (точнее, группа багов). Любой баг подлежит исправлению.

 

Планируются ли какие либо работы для устранения этой "группы багов"? На моём ПК невозможно без рассинхрона просматривать треки для модулей Bf109 и Mig21. В других модулях таких проблем с треками не заметил.


Edited by dsfedor
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это такой метод троллинга или просто не прочитаны вторая и крайняя фразы? Могу их продублировать:

...Несходимость треков - баг (точнее, группа багов). Любой баг подлежит исправлению.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это такой метод троллинга или просто не прочитаны вторая и крайняя фразы? Могу их продублировать:

 

Возможно ли узнать, когда будет исправлена "несходимость треков"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно ли узнать, когда будет исправлена "несходимость треков"?

 

Невозможно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Патч DCS 2.0.2.52262 убил игру - невероятная загрузка процессора и жуткие тормоза игры. В английской ветке такие же проблемы у людей наблюдаются.


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

Обновил DCS World 2 OpenAlpha, в районе Sandy Valley угловатое подобие озера? Повторюсь, хотел оседлать Hawk Nevada виснет с рывками, остальные модули на отлично! Чавой делать?


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Патч DCS 2.0.2.52262 убил игру - невероятная загрузка процессора и жуткие тормоза игры. В английской ветке такие же проблемы у людей наблюдаются.

 

Знаем, работаем над исправлением.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В Обновлении 2.0.2 не отображается тело пилота в кабине су-25, та же проблема в Ми-8 все три члена экипажа исчезли из кабины и нажатие Rshift+P и включение их в настройках не помогает!

так же на ка-50 перестала работать катапульта.

 

P.S на всякий случай и сюда написал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, спасибо. Текстовые метки будут приведены к нормальному виду, т.е. прописная - строчные.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

При создании своего сервера не могу взять ни один самолёт, в списке выбираю любой самолёт/вертолёт нажимаю брифинг, потом старт и ничего не происходит!


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня версия 2.0.1.50747. Обновление до 2.0.2 вообще не предлагает. Откатили?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...