Jump to content

Баги DCS 2.0


Recommended Posts

Версия 2.0.1.

 

Сижу в кабине Су-25, щёлкую семечки .... и тут бабах!

 

Выглядываю из кабины и глазам своим не верю!

 

У американских солдат удачи не только стальные йайца, но и остальное тоже ... ЖЭСТЬ .... :megalol:

 

Когда в руках гранатомет, все кажется танком :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Некоторые юниты, например Watch tower armed, Road outpost (возможно есть и другие) не отображаются в игре если их поставить в редакторе миссий.

 

Смотровая вышка, тоже.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый, причину вылета симулятора после пуска Мэйвериков так и не нашли ? Спасибо.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый, причину вылета симулятора после пуска Мэйвериков так и не нашли ? Спасибо.

 

Никаких вылетов не наблюдаю. Мэйверики отлично пускаются, в оффлайне по крайней мере.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Никаких вылетов не наблюдаю. Мэйверики отлично пускаются, в оффлайне по крайней мере.

 

Вам повезло , после обновления на 201 проблемы есть у некоторых пользователей , в этой ветке несколько страниц назад обсуждалось , и в этой тоже http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2669553#post2669553

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вам повезло , после обновления на 201 проблемы есть у некоторых пользователей , в этой ветке несколько страниц назад обсуждалось , и в этой тоже http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2669553#post2669553

 

Очень странно, почему так? Интересно, от системы это может зависеть? Я смотрю у многих там Вин10 и Вин8. У меня 7.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, почему так? Интересно, от системы это может зависеть? Я смотрю у многих там Вин10 и Вин8. У меня 7.

 

Думаю баг проги самой , в 152 работает всё, в 200 тоже работало , в 201 нет. И причем всё остальное оружие в порядке , а с AGM при нажатии на пуск выкидывает.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

DCS вылетает с ошибкой в момент зацепа груза на Ми-8. Если нужно, выложу логи. Скажите только, что именно.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый, причину вылета симулятора после пуска Мэйвериков так и не нашли ? Спасибо.

Попробуй запустить игру от имени "Админа". У меня так "фурычит".

Сегодня после патча для 1.5 появилась таже проблема с вылетом игры после пуска "мева" что и для 2.0. Завел игру через "Запуск игры от имени администратора" и при пусках все ок на 2.0 и 1.5.

  • Like 1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Попробуй запустить игру от имени "Админа". У меня так "фурычит".

Сегодня после патча для 1.5 появилась таже проблема с вылетом игры после пуска "мева" что и для 2.0. Завел игру через "Запуск игры от имени администратора" и при пусках все ок на 2.0 и 1.5.

 

Спасибо огромное +. Во истину какая-то Шинима Х..ня . Как Мэйверик и запуск от имени админа между собой может быть связано, интересно чисто с технической точки зрения. Еще раз спасибо.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Апач. Чудеса на виражах_2.

 

этот апачик издревле имеет стальные такие вертолётные яйца :huh:

 

посчитай сколько ракеток ему надо...:huh:

 

а так! Чё ему стоит немного земли пропахать хвостом и пока в ямку от винта сажают ананасы, можно тем временем и назойлевую сушку с пушки снять, и чтоб не показалось мало... так два хеллфайра в догон:D

чтоб не мешал ананасы в пустыне разводить по отработанной технологии:music_whistling:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Апач. Чудеса на виражах_2.

 

В компании встретил пару апачей. Ведущий апач загорелся и упал только после 3-го вихря в лоб. Начал вести ведомого пушкой на дистанции в километр, но все выстрелы шли мимо. Внезапно ожил мой ведомый и одним снайперским выстрелом отстрелил апачу хвост.

Такие дела.

 

P.S. А однажды, пока я трусливо жался к шилке - мой ведомый самовольно решил повоевать с парой А-10. И снял обоих из пушки.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какая видеокарта и драйверы?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю было или нет. При выборе видимости средняя\низкая, сама видимость разницы не имеет, но вот гр. траффик зависит напрямую от выбранного. Если выбрана низкая видимость, и траффик будет низким, если средняя - соответственно и траффик средний.

Link to comment
Share on other sites

HELP!

 

что случилось с осями управления ?? :joystick:

 

после последнего обновления , перестали правильно работать оси/рули Z и RZ на Thrustmaster Hotas X !

 

снёс все custom settings, заново перегрузил DCS, даже по умолчанию, когда кручу joystick по оси Z что бы повернуть при рулении в право то прибавляется газ, а когда кручу в левa то уменьшаться газ ! а когда тяну рукоятку газ на себя то поворачивает в лево ! что за ерунда ?

 

теперь только можно летать или без контроля газов или без контроля руля направления ...

 

(таким образом в первый раз после обновления зашел в онлайн и "красиво" выехал в дребезг из ангара ) ... :mad:

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

Индикация ИЛС на Ка-50 за границы стекла еще выходит.

 

Какая видеокарта и драйверы?

 

видеокарта MSI GTX 660

 

драйвера на тот момент были последние... А видео записано ещё 15 ноября 2015-го

 

но думаю, что это всё уже не важно так как симулятор несколько раз обновлялся и в данный момент с циферками на ИЛС всё в порядке, и всё находится в рамках зелёной проекции...

 

вопросы были только по Апачу или по его ДМ.

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

В 2.0 так же, как и в 1.5, наблюдается проблема со взлётом ИИ Су-27 и F-15.

Трек тут: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2694376&postcount=9


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что заметил, на разбеге при взятии РУС на себя для подъёма НК не отклоняются стабилизаторы.

Это имел ввиду?

 

Нет. Дополнил пост, имелось ввиду ИИ не может взлететь. Разгоняется до ~70 узлов к концу полосы, больше скорость набрать не может, и так и едет по земле.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Может ты не тот трек залил? На просмотре красиво взлетел.

 

А вот это уже забавно. Трек пересмотрел - взлетает. А в миссии нет. Видимо надо видео пилить.


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видео не поможет абсолютно ничем. Самолет нормально взлетает и в треке, и в миссии, восстановленной из трека. Возможно, чем-то сможет помочь предыстория - что делалось "до того, до того"?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Видео не поможет абсолютно ничем. Самолет нормально взлетает и в треке, и в миссии, восстановленной из трека. Возможно, чем-то сможет помочь предыстория - что делалось "до того, до того"?

 

Делать ничего особенного не нужно: достаточно, например, запустить быструю миссию L39C Cold start, там в самом начале как раз 2 бота на F-15 взлетают. Повторяемость бага в 100% случаев.

[ame]

[/ame]

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...