Jump to content

Клуб LockOn-о ненавистникофф.


orthodox

Recommended Posts

Я не понимаю разрабов лохона.

1) Главный герой аддона - юнит с узким кругом задач. Ни воздушных боев, ни транспортировки живой силы, основное - уничтожение бронетехники. Отсюда - в аддоне миссий будет немного или они будут однообразными.

2) Также это та модель, которая никогда и нигде широко не применялась. Отсюда - покупатели за рубежом такого вертолета в новостях и фильмах никогда не видели, в него будет не интересно играть(конечно кроме совсем больных на голову вертолетчиков)

3) Качественно движок и гейплей не изменится, все его болезни перейдут в аддон в запущенной форме. Как то: еще бОльшие тормоза из-за бессмысленно тщательной проработки и прорисовки акулы, безжизненность пространства, убогие облака. Не понимаю, зачем рисовать сверхчеткие тестуры для акулы, кабину. В сочетании тестурами низкого разрешения эффект получается обратный! Например при взляде из супер кабины на убогую ВПП.

 

Вот увидите: выйдет аддон, обитатели форума побалуются мо всякими вихревыми кольцами с недельку и все, дальше пойдут вопросы о продолжении локона, появится список требований, пойдут жаркие споры. Форум продолжит жить в режиме вечного ожидания

 

О тормозах - разрабы все уповают на новое железо и бездумно лепят на модель супертестуры, всякие реалистичные просчеты физики, ни хера не оптимизируя. Только забывают, что прогресс приостановился, не соблюдается больше закон Мура, закончился рост процессорных частот. Нет железа для локона и не ожидается в ближайшем будущем. Совет команде программеров: надо все таки немножко почитать какую-нибудь книжку по программированию, видите же что не получается, может спросить у старших товарищей, школьного учителя информатики ;)

Короче я эту тормозню, еще и защищенную старфорсом даром не возьму.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Забанен за хамство без предупреждения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А я никогда не буду в ЭТО играть потому что а)очень нелюблю сшашный микрософт (мастдай). б)из-за врождённого хронического милитаризма!!!! Мне подавай леталку-стрелялку, а не занудку-полётку. :pilotfly: Скорее я буду играть в старьё типа АйрДуэль (кстати там и сеть есть по нульмодемному LPT-Portу) под дос на Миг-23 - обожаю этот пепелац! Или ещё во что-нибудь древнее и не требущее новейший DirectX и OpenGL.

Э ну знаешь я продукт беру за то что он хорош а не за то что он сделан где-то не там. А своё не уважение к мелкосовфте ты выразил уже тем, что ты не купил лицензию ФС-2004, и тем что ты сейчас сидишь на пирактке винды. Т.е. тебе это досталось бесплатно.

 

Если у тебя будет выбор надеть свои сапоги с портянками или американские с шерстенными носками ты что из чувства патриотизма оденешь портянки :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю разрабов лохона.

1) Главный герой аддона - юнит с узким кругом задач. Ни воздушных боев, ни транспортировки живой силы, основное - уничтожение бронетехники. Отсюда - в аддоне миссий будет немного или они будут однообразными.

 

Это не самая большая беда

 

2) Также это та модель, которая никогда и нигде широко не применялась. Отсюда - покупатели за рубежом такого вертолета в новостях и фильмах никогда не видели, в него будет не интересно играть(конечно кроме совсем больных на голову вертолетчиков)

 

Больных на голову много (аз есьмь), и уж про Ка-50 буржуи наслышаны и знают поболе нашего.)

 

3) Качественно движок и гейплей не изменится, все его болезни перейдут в аддон в запущенной форме. Как то: еще бОльшие тормоза из-за бессмысленно тщательной проработки и прорисовки акулы, безжизненность пространства, убогие облака. Не понимаю, зачем рисовать сверхчеткие тестуры для акулы, кабину. В сочетании тестурами низкого разрешения эффект получается обратный! Например при взляде из супер кабины на убогую ВПП.

 

Согласен полностью.

 

Вот увидите: выйдет аддон, обитатели форума побалуются мо всякими вихревыми кольцами с недельку и все, дальше пойдут вопросы о продолжении локона, появится список требований, пойдут жаркие споры. Форум продолжит жить в режиме вечного ожидания

 

Не уверен, но возможно.

 

О тормозах - разрабы все уповают на новое железо и бездумно лепят на модель супертестуры, всякие реалистичные просчеты физики, ни хера не оптимизируя. Только забывают, что прогресс приостановился, не соблюдается больше закон Мура, закончился рост процессорных частот. Нет железа для локона и не ожидается в ближайшем будущем. Совет команде программеров: надо все таки немножко почитать какую-нибудь книжку по программированию, видите же что не получается, может спросить у старших товарищей, школьного учителя информатики ;)

Короче я эту тормозню, еще и защищенную старфорсом даром не возьму.

 

Согласен, за исключением тона, коим всё было подано. Как следствие -

 

Забанен за хамство без предупреждения.
,

 

Ибо таким тоном достигается обратный эффект. Гражданин всё испортил. Жаль :(

Link to comment
Share on other sites

что из чувства патриотизма оденешь портянки :)
Мало того - лапти! :D

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

тебе это досталось безплатно.

Ну я бы так не сказал: пришлось ещё корсарам из Искусства Жизни-2 80 рублей заплатить. Мне вообще окошки только одно раздражение доставляют. :mad: Как только накоплю 1700р. - перейду на ASP Linux!!!! Твёрдо решил. Или приспособлю "устаревшее" Win'98 под 4Гб оперы и HT, кстати, господа хэкеры, может подскажите как это сделать? Ну хотя,.. ладно, опять отвлекаюсь...

╬ижевск - одна из кузниц русской имперской военной машины. Слава - нашей Родине, и смерть - её врагам. Слава Рассее, Великой! Слава белым русским богам!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то Линух бесплатен. А если очень хочится поставить платный, то лучше сначала попробывать бесплатный, тем более что платный Линух обычно тежи окошки ставит, только пингвиньи.

http://citforum.ru/operating_systems/linux/distro-select/#2

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы так не сказал: пришлось ещё корсарам из Искусства Жизни-2 80 рублей заплатить. Мне вообще окошки только одно раздражение доставляют. :mad: Как только накоплю 1700р. - перейду на ASP Linux!!!! Твёрдо решил. Или приспособлю "устаревшее" Win'98 под 4Гб оперы и HT, кстати, господа хэкеры, может подскажите как это сделать? Ну хотя,.. ладно, опять отвлекаюсь...

 

Win98 будет работать на ПК с 4 Гб, но использовать будет только 512.

Link to comment
Share on other sites

Win98 будет работать на ПК с 4 Гб, но использовать будет только 512.

 

Боря, учи матчасть. винда98 будет использовать 2гб, но не сможет выделить более 512mb одному процессу

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Угу, тока для этого 98 винде не помешает установить патчик.....

 

 

Вот тут подробнее, что за патчик, я тут вспомнил, что W95 на P4 ставиться отказывается, W98 ставится нормально?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

UNOFFICIAL Windows98 Second Edition Service Pack 2.1a (Freeware)

 

http://exuberant.ms11.net/98sesp.html

 

 

очевидно это он .

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Нет не он...

2. Dronas сходи на сайт мелкомягких и поюзай поиск. Прямой ссылки я увы ,не помню....Извини...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...