Jump to content

Р-27Т/ТЭ между гондолами


Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Мне кажется, это фотомонтаж.

 

В реале Р-27Т на катапультные ПУ под фюзеляж не вешают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это фотомонтаж.

А смысл???

 

В реале Р-27Т на катапультные ПУ под фюзеляж не вешают.

Может их просто перевезти нужно было? Замки-то одинаковые...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

или напугать вероятного противника... где-то я уже видел фотку китайского Су-27 с такой же штуковиной между ВЗ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А смысл???

Понятия не имею.

Я ничего не берусь утверждать, просто выскажу свое ИМХО.

Посмотрел на фотографию в Фотошопе и увидел несколько позодрительную кривизну стекла ГСН и немного завышенный уровень яркости на ГСН ракеты.

 

Может их просто перевезти нужно было? Замки-то одинаковые...

Может быть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может их просто перевезти нужно было? Замки-то одинаковые...

А что, у нас ракеты уже перевозят на истребителях? Я всегда считал что для этих целей пользуются другими средствами доставки. Поезда, грузовики, DHL наконец.... И ракета должна находится в специальеом контейнере,типа ящичка. Или Я не прав?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А что, у нас ракеты уже перевозят на истребителях? Я всегда считал что для этих целей пользуются другими средствами доставки. Поезда, грузовики, DHL наконец.... И ракета должна находится в специальеом контейнере,типа ящичка. Или Я не прав?

Я уже, честно говоря, ничему не удивлюсь...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Помните "особенности национальной охоты" ,там они в бомболюке ту-22 корову возили:megalol:

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это фотомонтаж.

 

В реале Р-27Т на катапультные ПУ под фюзеляж не вешают.

Интересно и кому нужно монтажить фотку? чтобы специально вам ее дать и доказывать? странно.

Кстати, когда-то был трид, про Су-33 у которого на 2 пилона больше... и подвеску еще двух ЭТ.. там говорилось, мол рядом с гондолами вешать их нельзя, гондолы горячие, влияют на ГСН ракеты.. а тут на тебе!, между гондол висят... а это к чему :) на су-33 4 рельсовых пилона. Может можно 4 Р-27ЭТ вешать?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Я уже, честно говоря, ничему не удивлюсь...

А я удивляюсь, то пол форума говорит что топлива в войсках нет, то ракеты на самолетах перевозят, однако :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

В реале Р-27Т на катапультные ПУ под фюзеляж не вешают.

Р-27ЭТ между гондол вешаются?

Skyline (04:04 PM) :

да на су-30

NAEMNIK™ (04:04 PM) :

откуда знаешь?

Skyline (04:05 PM) :

видел

NAEMNIK™ (04:05 PM) :

где?

Skyline (04:05 PM) :

в Североморске

Skyline (04:05 PM) :

ты че думаешь тама тока палубники базируются

NAEMNIK™ (04:05 PM) :

а что еще за полки там?

Skyline (04:07 PM) :

перехватчики морской авиации

NAEMNIK™ (04:08 PM) :

понятно

NAEMNIK™ (04:09 PM) :

А на су-33?? у которого на 2 пилона больше(они ведь там рельсовые все 4)

NAEMNIK™ (04:09 PM) :

4 ЭТ вешается?

Skyline (04:10 PM) :

нече сказать по этому вопросу не смогу не видел. теоритически можно

 

PS И еще 2 фото монтажа :)

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=6770&d=1153620964

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=6769&d=1153620411

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит я ошибся. Похоже это не фотомонтаж.

 

Про возможность пуска с подфюзеляжных пилонов ракет Р-27Т/ЭТ не пишут даже в мурзилках.

 

По поводу появления данной ракеты на подфюзеляжном АКУ я могу высказать три гипотезы.

1. Как сказал Фисбен, это перевозка ракет из первого БК. Первый БК этот тот, который находится в высшей готовности рядом с самолетом или на самолете во время дежурства. При перебазировании полка для учений на другие аэродромы, самолеты обычно тащат этот первый БК с собой.

2. Это "показуха" по поводу какой-нибудь проверки, без реальных пусков.

3. Это какая-нибудь выставка, шоу, "день открытых дверей" на которых под самолеты могут подвесить все что угодно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1. Как сказал Фисбен, это перевозка ракет из первого БК. Первый БК этот тот, который находится в высшей готовности рядом с самолетом или на самолете во время дежурства. При перебазировании полка для учений на другие аэродромы, самолеты обычно тащат этот первый БК с собой.

2. Это "показуха" по поводу какой-нибудь проверки, без реальных пусков.

3. Это какая-нибудь выставка, шоу, "день открытых дверей" на которых под самолеты могут подвесить все что угодно.

Либо просто ракет было по обной на брата. Чтоб ассиметричный подвес не делать. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

И ещё один момент. У сушки нос слегка приспущен, да ещё и ракета расположена далеко под самолётом. А не может ли это сильно ограничить угол захвата цели гсн самой ракеты?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А не может ли это сильно ограничить угол захвата цели гсн самой ракеты?]

Поэтому их туда не ставят ;)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Поэтому их туда не ставят ;)

Правильней будет, не применяют :) хотя я смотрю, русский человек Р-27 в случае необходимости и с арбалета пустит :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

И во всех случаях - двухместная кабина. Что за Сушка?

Су-27УБ

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну если быть до конца точным, то весьма возможно, что это может быть и Су-30. Конструктивно внешне эти самолёты не отличаются.

По приведённой в ветке ссылке на форум можно прочитать, что делавший фотографии человек назвал самолёт "спарочкой", но это не гарантия того, что он так не называет любые двухместные самолёты :) Тем более что там идёт упоминание о саваслейковском полку Су-27, а, как известно, Саваслейка - центр подготовки пилотов Су-30/Миг-31...

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=221913&postcount=5

Это УБ.

Первый демонстрационный Су-30МК, который единственный Су-30, выглядещий точно так же, у нас на вооружении не стоит.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...