Jump to content

Выбрать пилота в миссии


Recommended Posts

Привет Вирпилам!

 

Имею проблему с выбором своего пилота в миссиях. Почему-то везде стоит или "Пилот 1" или пилот из миссии, но не могу выбрать своего пилота! Но в одной миссии я все таки смог его выбрать, и эта миссия была зарегестрирована в Logbuch-e...

 

Галочка в настройках пилота стоит.

 

Спасибо за помощь.

"Мы рождены, чтоб Штаты сделать пылью!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Re: Выбрать пилота в миссии

 

Привет Вирпилам!

 

Имею проблему с выбором своего пилота в миссиях. Почему-то везде стоит или "Пилот 1" или пилот из миссии, но не могу выбрать своего пилота! Но в одной миссии я все таки смог его выбрать, и эта миссия была зарегестрирована в Logbuch-e...

 

Галочка в настройках пилота стоит.

 

Спасибо за помощь.

 

Попробуй проверить за какую страну создал пилота, или за какую страну играешь, может там ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ничего не получается... Особенно когда твой пилот умирает, и потом делаешь нового, то его в какие полеты больше не берут!

 

И в миссиях где имя уже есть, там тоже не выбрать своего пилота...

"Мы рождены, чтоб Штаты сделать пылью!"

Link to comment
Share on other sites

amateur, я вот когда начал только играть в Lock On пилоты чуть не в каждой миссии гибли, я поступал так: удалял просто пилота, а затем заново его создавал. Никаких проблем никогда небыло. Тут вот уже писал в форуме, там был разговор на счет званий, то что обязательно нужно приземляться для повышения, я приводил пример что было около 30 миссий сыграно ни одной посадки, и всего раз 5 выполнено частичным успехом, остальное все провал, да и в итогах миссий везде провал, да и это все к тому что звание капитан было (сейчас майор) а меня подбили на низкой высоте и катапультироваться не успел, так я зашел в папку с установленной игрой ...LockOn\PilotLogBook\Pilots.xml и там с помощью блокнота после имени своего пилота в поле Status = "0"(жмурик) исправил на Status = "1". Так конечно не дело, если летать не умеешь толку исправлять да звания чтобы оставались. Но иногда ..... "так хочется"!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...