Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видео по обновлению прицельного контейнера Харриера, а так же по обновлению режима CCRP:    

И еще одно нововведение. Теперь, по умолчанию, при холодном запуске стоят противооткатные колодки, так вот, их надо убирать до запуска, иначе команда их не уберет, так и будете стоять с заведенным дви

Пушка приведена в норму, дело в том, что она работает от пневмопривода, а чтобы воздушного потока хватало, необходимо держать обороты не менее 75% (или 65, не помню, но обороты точно нужны)

Подскажите, как задать курс (course line) для waypoint? Кручу CRS, без результата, линия не появляется. Для такана получается задать курс, а для обычного waypoint нет.

Подскажите, как задать курс (course line) для waypoint? Кручу CRS, без результата, линия не появляется. Для такана получается задать курс, а для обычного waypoint нет.

Выбрав "вейпоинт", необходимо на многофункциональном дисплее нажать "desg" ( выбранный вейпоинт на карте обрамится значком в виде ромба) и затем уже выставить курс. Но если точка от вашего положения находится далеко, то стрелка курса может не отобразится, для этого необходимо уменьшить масштаб карты "scl" (это делать не обязательно, так как при подлете к точке стрелка курса отобразится автоматически).

Edited by Pahon
Выбрав "вейпоинт", необходимо на многофункциональном дисплее нажать "desg" ( выбранный вейпоинт на карте обрамится значком в виде ромба) и затем уже выставить курс. Но если точка от вашего положения находится далеко, то стрелка курса может не отобразится, для этого необходимо уменьшить масштаб карты "scl" (это делать не обязательно, так как при подлете к точке стрелка курса отобразится автоматически).

Спасибо, попробую вечером.

Харриер вышел из раннего доступа?

А он в него и не входил (сарказм)

Скрытый текст
  • DCS Modules: 45
  • PC Config: i7 4770k / RAM 32Gb 2400Mhz / GPU GT1070ti 8GB / SSD 0.5T & 1.0T, HDD RAID0  1T / VPC WarBRD & ALPHA Grip, MongoosT-50CM2 Throttle, ACE-1 Rudder, Panel #1/ Logi Pro Quadrant / TM 2MFD / TrackIR 5 ClipPro / Acer Predator 4K 28" 1ms / Keyboard SteelSeries Apex / Mouse HyperX PulseFire Surge / Win 10 x64 Pro
  • Community: russian-falcons.ru

Пишут что да.

Праздник со слезами на глазах.

:lol: это да... уж что первое вспоминаю как он колесом на стоянке и рулении крутит поворачивая, просто жесть;)

Edited by cyber79

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

У кого то ещё есть проблемы с AGM-65D? На карте Сирии не переходят из режима STBY в RDY. На Кавказе переходят, но не запускаются. Бета.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

У кого то ещё есть проблемы с AGM-65D? На карте Сирии не переходят из режима STBY в RDY. На Кавказе переходят, но не запускаются. Бета.

а как связаны карты и режимы ракеты ? Где связь ?

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

а как связаны карты и режимы ракеты ? Где связь ?

Не знаю. Пишу что есть.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

А я что-то недопонимаю.. Почему в Сирии, к примеру в аэродроме "Меззе", в пригороде Дамаска, диспетчер диктует давление аэродрома 2697, а на барометрическом высотомере я не могу его выставить, максимум выставляется 2933...ниже просто невозможно выставить.

А я что-то недопонимаю.. Почему в Сирии, к примеру в аэродроме "Меззе", в пригороде Дамаска, диспетчер диктует давление аэродрома 2697, а на барометрическом высотомере я не могу его выставить, максимум выставляется 2933...ниже просто невозможно выставить.

Это баг который поправят в следущей бете вроде.

для GBU38 есть и круг и все ровно при применении ,а вот для GBU32 и GBU54 круга нет и расчет момента сброса для GBU32 не правильный...

AGМ65H при холодном старте что с аэродрома что с Таравы переходят через 4 минуты из STBY в RDY !

Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

• 3 weeks later...
Now it is possible to change the EHSD Text and Symbols colors.

You click on MPAM and the COLOR option will be shown. Click on the button to switch between the different options.

The color for the EHSD and DATA page can be individually changed.

These colors are WiP. The real options will be confirmed.

The color change is ONLY for the EHSD and EHSD DATA pages. Upon selecting menu, the MPCD will go back to its default green color.

The color change is saved.

https://www.facebook.com/RazbamSims/videos/420275256034122

Дальневосточное сообщество =]B[= ВЗВОД - [ VK | Discord | YouTube | Twitch ]

У всех сейчас только F и E маверики доступны в редакторе и при перезарядке для хариера?

Раньше вроде и G и D были :protest:

Screenshot_2.thumb.png.32acf93b0dee3f503adc8586068cb847.png

У всех сейчас только F и E маверики доступны в редакторе и при перезарядке для хариера?

Раньше вроде и G и D были :protest:

Их убрали, они вроде как не применялись на Харриере.

Их убрали, они вроде как не применялись на Харриере.

Спасибо!

Я подозревал что-то подобное но не где не нашёл инфу.

В оф-мануале и G и D есть кстати до сих пор.

Почему вопрос возник - в мисии которая вместе с хариером идет, там где подбитый танк на мосту нужно уничтожить и разрушить мост, раскладка прописана толи с D толи с G и можно с ними взлететь и даже их пускать и они даже попадают :) , а вот повесить новые D и G уже нельзя.

• 2 weeks later...

Есть ли возможность выставить количество отстреливаемых тепловых ловушек? Чтобы при нажатии кнопки происходил отстрел только одной или двух, трех и т.д. ловушек? Или отстрел идет только "пучком"?