Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

У всех сейчас только F и E маверики доступны в редакторе и при перезарядке для хариера?

Раньше вроде и G и D были :protest:

Screenshot_2.thumb.png.32acf93b0dee3f503adc8586068cb847.png

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

У всех сейчас только F и E маверики доступны в редакторе и при перезарядке для хариера?

Раньше вроде и G и D были :protest:

 

Их убрали, они вроде как не применялись на Харриере.

Link to comment
Share on other sites

Их убрали, они вроде как не применялись на Харриере.

 

Спасибо!

 

Я подозревал что-то подобное но не где не нашёл инфу.

 

В оф-мануале и G и D есть кстати до сих пор.

 

Почему вопрос возник - в мисии которая вместе с хариером идет, там где подбитый танк на мосту нужно уничтожить и разрушить мост, раскладка прописана толи с D толи с G и можно с ними взлететь и даже их пускать и они даже попадают :) , а вот повесить новые D и G уже нельзя.

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть ли возможность выставить количество отстреливаемых тепловых ловушек? Чтобы при нажатии кнопки происходил отстрел только одной или двух, трех и т.д. ловушек? Или отстрел идет только "пучком"?

Link to comment
Share on other sites

Да, опция PROG страницы ECM. Отдельные программы для ДО и ЛТЦ.

После этого надо еще не забыть включить отстрел ПП по программе (страница ECM, кнопки MPCD 4 и 5).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни, кто нибудь пробовал новую компанию для Харька? Хотел открыть её в Mizedit, чтобы перевести на русский, и ни фига не получилось. пишет что не подходящая версия, пересохранениие файлов миссии не помогает. Может кто знает как её открыть в мизедит. Кстати, можно открыть только 3 миссию, про остальные пишет, что это старый файл.

Link to comment
Share on other sites

Что за уджас обновление!) Ночной индикации не видать!(про ИЛС)Флирт что то с чём-то))) Как вообще стрелять спрашивается? )

Вот мне интересно грузят обновления! Хоть ради приличия делают облёт самолёта?)))

 

А ещё вопрос ребятам) Кто на сколько ставит сопло при вертикальной посадке?

 

Я вот не пойму цифры 78-81) Они странные!)

Я сажаю на корабль 84, на сушу 85 (ведьма -3 тангаж 5)

 

Почему я не понимаю 78-81

Потому что наш самолёт когда стоит на полосе у него угол тангажа больше 4х почти 5

Следовательно простая арифметика он висит на 85

если угол сопла 80 нос задран посадка на задние стойки и удар по передней

думаю это не правильно

Естественно корабль движется ставим 84 это вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

Что за уджас обновление!) Ночной индикации не видать!(про ИЛС)Флирт что то с чём-то))) Как вообще стрелять спрашивается? )

Вот мне интересно грузят обновления! Хоть ради приличия делают облёт самолёта?)))

 

А ещё вопрос ребятам) Кто на сколько ставит сопло при вертикальной посадке?

 

Я вот не пойму цифры 78-81) Они странные!)

Я сажаю на корабль 84, на сушу 85 (ведьма -3 тангаж 5)

 

Почему я не понимаю 78-81

Потому что наш самолёт когда стоит на полосе у него угол тангажа больше 4х почти 5

Следовательно простая арифметика он висит на 85

если угол сопла 80 нос задран посадка на задние стойки и удар по передней

думаю это не правильно

Естественно корабль движется ставим 84 это вполне достаточно

Если на корабль садишься, то зависит от скорости корабля, но как правило диапазон 78-81гр., а если на аэродром сам соплом управляешь в зависимости от скорости. Флир давно сломали.

Link to comment
Share on other sites

Что то после крайней обновы ,при бомбометании когда галетником на панели вооружения включаешь взрыватели (N/T или N или T) бомбы деактивируются ,то есть перестают быть выбранными, соответственно на ИЛСе пропадает вся нужная индикация для бомбометания !

это фича или бага ? ни у кого такого не проявлялось ? что то я не до включаю или очередные глюки ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И еще одно нововведение. Теперь, по умолчанию, при холодном запуске стоят противооткатные колодки, так вот, их надо убирать до запуска, иначе команда их не уберет, так и будете стоять с заведенным движком, даже вертикаль не получится. Но без противооткаток, если не установить сопла в 60 градусов - он покатится. И неплохо так покатится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Перестал TGP сопровождать и захватывать подвижные цели. Привязка TGP к точке маршрута сделана.

Пушка при разрешённой дальности стрельбы не стреляет.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Парни, что за фигня с пушкой произошла, я вообще не могу понять как она работает теперь, хочет стреляет, хочет не стреляет, по фигу какая дальность выставлена..

Капец, флир по моему нормальным был только в самом раннем доступе, капец, одни баги!

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Сиваш said:

Парни, что за фигня с пушкой произошла, я вообще не могу понять как она работает теперь, хочет стреляет, хочет не стреляет, по фигу какая дальность выставлена..

Капец, флир по моему нормальным был только в самом раннем доступе, капец, одни баги!

Пушка приведена в норму, дело в том, что она работает от пневмопривода, а чтобы воздушного потока хватало, необходимо держать обороты не менее 75% (или 65, не помню, но обороты точно нужны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 часов назад, Сиваш сказал:

Парни, что за фигня с пушкой произошла, я вообще не могу понять как она работает теперь, хочет стреляет, хочет не стреляет, по фигу какая дальность выставлена..

Капец, флир по моему нормальным был только в самом раннем доступе, капец, одни баги!

РУД в каком положении? На малом газу стрельбы не будет во избежание.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пробовал сегодня ЛА. НЕ фурычит ось тяги. Назначал и переназначал в настройках и до и в процессе "полёта". Пере-назначение на другую ось результата не дало. Было ощущение что ось просто отвалилась когда первый раз в не запущенном ЛА двинул РУД вперёд. Сначала ось шевельнулась на пару мм. вперёд и перестала работать.

Как её расшевелить? Может там зажим какой стоит который надо было деактивировать для свободного хода тяги?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, rybik69 сказал:

Пробовал сегодня ЛА. НЕ фурычит ось тяги. Назначал и переназначал в настройках и до и в процессе "полёта". Пере-назначение на другую ось результата не дало. Было ощущение что ось просто отвалилась когда первый раз в не запущенном ЛА двинул РУД вперёд. Сначала ось шевельнулась на пару мм. вперёд и перестала работать.

Как её расшевелить? Может там зажим какой стоит который надо было деактивировать для свободного хода тяги?

Там стопор РУДа стоит, он за ручкой, его не видно. Поводи мышкой по РУДу, он должен подсветиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rybik69 said:

Пробовал сегодня ЛА. НЕ фурычит ось тяги. Назначал и переназначал в настройках и до и в процессе "полёта". Пере-назначение на другую ось результата не дало. Было ощущение что ось просто отвалилась когда первый раз в не запущенном ЛА двинул РУД вперёд. Сначала ось шевельнулась на пару мм. вперёд и перестала работать.

Как её расшевелить? Может там зажим какой стоит который надо было деактивировать для свободного хода тяги?

Чтобы проще было, в настройках управления "Parking brake - on и Parking brake - off"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Parasiticus сказал:

"Parking brake - on и Parking brake - off"

Блин, а я грешным делом подумал что это колёсные тормоза, стояночные 😁... Спасибо обоим. Ещё время полетать есть надеюсь успею его поднять. Почти всё что интересовало потестил. Остались три ЛА с такими вот нюансами где не разобрался 🤪

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rybik69 said:

Блин, а я грешным делом подумал что это колёсные тормоза, стояночные 😁... Спасибо обоим. Ещё время полетать есть надеюсь успею его поднять. Почти всё что интересовало потестил. Остались три ЛА с такими вот нюансами где не разобрался 🤪

Апарат класс. Взял одним из первых два года назад - никак не налетаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...