Jump to content

БПЛА Bayraktar TB2

Recommended Posts

tactical_uav.jpg?9c9c8f

Bayraktar, тактический беспилотный самолет, разработанный двумя компаниями Kale и Baykar готов для передачи турецким военным. Первый экземпляр Bayraktar может быть передан армии до конца года, а начальная партия из шести беспилотных самолетов будет поставлена в первой половине 2015 года.

Bayraktar выполнил первый полностью автономный тестовый полет с военного аэродрома Kesan на северо-западе Турции 29 апреля.

Тогда он находился в воздухе и достиг высоты 5700 м. 14 июня беспилотный самолет достиг высоты 8200 м и продолжительности полета шесть с половиной часов. И, наконец, БПЛА совершил полет на высоте 5500 м продолжительностью 24,5 часов, что является рекордом для БПЛА, изготовленных в Турции.

Консорциум Kale Baykar может похвастаться и тем, что в рамках программы Bayraktar разработал системы, в том числе инерциальную навигационную систему, систему удаленного управления, различные блоки сервоприводов, систему стабилизации аппарата, устройства регулирования мощности электричества, смарт-батареи на литий-ионной основе, бортовые носители информации и пр. Кроме всего прочего Bayrakta может автономно выполнять руление, взлет, посадку и парковку.

Первоначальный контракт включает шесть самолетов, наземное оборудование, три терминала управления и две различные системы видеонаблюдения.

http://www.w54.biz/showthread.php?16-UAV-s-UCAV-s-and-other-such-matters/page253#post49766

• 1 year later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 9 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «AKINCI»

Довольно занимательный док.фильм с русскими субтитрами посвещенный разработке БПЛА «AKINCI» с техническими деталями.

в теме Ливии уже обсуждалось,

на некоторых фото одни и теже обломки,

а по меньшей мере дважды, якобы были сбиты в разное время и в разных местах,

но фото одно и то же ).

но патриоты все скушают ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

когда на двух фото, якобы подтверждающих уничтожение двух БПЛА,

я вижу один и тот же "объект", который снят в одном и том же месте, в одно и то же время,

но подписи под фотографиями имеют разные даты и с разную геолокацию,

лично я сразу перестаю доверять источнику информации.

тем более я не доверяю источникам, ссылающимся на первичный источник, вводящий в заблуждение читателей.

надеюсь, "я понятно изъясняюсь"(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

когда на двух фото, якобы подтверждающих уничтожение двух БПЛА,

я вижу один и тот же "объект", который снят в одном и том же месте, в одно и то же время,

но подписи под фотографиями имеют разные даты и с разную геолокацию,

лично я сразу перестаю доверять источнику информации.

А под какими номерами одинаковые?

я не буду рассматривать мелкие картинки, тем более 90 процентов бронетехники и ЛС на них нет.

тему Ливии открой, там есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Так фоточек много, но смотреть то надо на циферки

Зайди на lostarmour. Там тебе и фоточки и циферки. Только в Ливии 8 подтвержденных "Панцирей."

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...