Jump to content

Текстурный мод. Кавказ.


Recommended Posts

Hello.

 

Any news about the project? :)

 

Yeh, although I can't understand Russian, I visit this thread each day (the first post) wishing for the full mod final release...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

Intel i5 4690K | ASUS Z-97PRO Gaming Mobo | Nvidia Gigabyte GTX970 3.5/0.5 GB Windforce3 | G.Skill Ripjaws-X 2x8GB DDR3 1600Mhz | Samsung Evo 120GB SSD | Win10 Pro | Antec 750w 80 Bronze Modular

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Yeh, although I can't understand Russian, I visit this thread each day (the first post) wishing for the full mod final release...

We wait too. :)

 

А тем временем Мустанг запилил деревья без теней:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2495081&postcount=7

 

Сам не смотрел ещё, но скрины неплохие.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2654817&postcount=2552

 

ВЗОР оно нет? Ты там боролся с деревьями?


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
муза кончилась (

 

По пробую собраться силами...

Ты в TS говорил про неполосатые поля и что надобы ими поделиться. Или их еще доделывать надо?

Link to comment
Share on other sites

Ты в TS говорил про неполосатые поля и что надобы ими поделиться. Или их еще доделывать надо?

 

Весь сыр бор в деревьях, не смог я тогда нахрапом их взять, а кроме них всё готово.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Весь сыр бор в деревьях, не смог я тогда нахрапом их взять, а кроме них всё готово.

А к деревьям притензии только у наземщиков из-за густоты?

Link to comment
Share on other sites

А к деревьям притензии только у наземщиков из-за густоты?

 

Не, просто не получается их сделать реалистичными чтоли.

Деревья это один важных элементов для разных сезонов.

Плюс вопрос открыт на счет того как их располагать, так как я сделал когда на одно место четыре дерева или как по дефолту на одно место одно дерево, но оно при этом более объёмное.

Плюс наземщики говорят что слишком густой лес получается.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Не, просто не получается их сделать реалистичными чтоли.

Деревья это один важных элементов для разных сезонов.

Плюс вопрос открыт на счет того как их располагать, так как я сделал когда на одно место четыре дерева или как по дефолту на одно место одно дерево, но оно при этом более объёмное.

Плюс наземщики говорят что слишком густой лес получается.

 

как по мне, то лес в крайнем моде, который выкладывался, вполне нормально. ну это с точки зрения истребительной авиации... И да прибудет с тобой Муза)))

Link to comment
Share on other sites

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бук

Имхо.

Наземщикам важны 2 вещи фпс который деревья жрут в непомерных количествах.

Вторая это высота нижних ветвей. У ЕД все деревья срисованы с отдельностоящих, те нижняя часть кроны развита, в лесу нижних веток почти нет- длинный голый ствол и ветки на самом верху.

Нужна пара деревьев высотой 20-25м и пара деревьев изображающая кусты высотой 1-1.5м. Получим лес и подлесок.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В 1.5.3 изменили структуру папок для текстур.

 

Террейн теперь в \Mods\terrains\CaucasusBase

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ВЗОР, остался ли у тебя первоначальный мод "Лето". Такое ощущение, что ты что-то перепилил там с поселками и теперь они слишком выделяются на фоне "нойса".

Я и старый нойс ставил - из твоего запаса, что то не катит. Если не трудно выложи первую оф. версию без допиливаний.

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

ВЗОР, остался ли у тебя первоначальный мод "Лето". Такое ощущение, что ты что-то перепилил там с поселками и теперь они слишком выделяются на фоне "нойса".

Я и старый нойс ставил - из твоего запаса, что то не катит. Если не трудно выложи первую оф. версию без допиливаний.

 

Первоначальный у тебя должен быть, он просто переименован.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мне нужны первоначальные поселки - вилледжи. Я имею ввиду не НОЙС.

 

Поселки я так и хотел что бы видны были далеко.

Старые поселки были заточены под определённый нойс, если оттенок нойса меняется, как например в последнем обновлении то поселки не подходят, и нужно подгонять по оттенкам, да ещё и по расстоянию разные оттенки.

А последние деревни универсальны, они на любом шуме будут приемлемо смотреться.

Населенные пункт и должны быть далеко видимыми.

 

Но в любом случае старых поселков уже нет.

В следующем месяце у меня времени побольше будет, я продолжу делать мод.

  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В следующем месяце у меня времени побольше будет, я продолжу делать мод.

 

Ждем.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Поселки я так и хотел что бы видны были далеко.

Старые поселки были заточены под определённый нойс, если оттенок нойса меняется, как например в последнем обновлении то поселки не подходят, и нужно подгонять по оттенкам, да ещё и по расстоянию разные оттенки.

А последние деревни универсальны, они на любом шуме будут приемлемо смотреться.

Населенные пункт и должны быть далеко видимыми.

 

Но в любом случае старых поселков уже нет.

В следующем месяце у меня времени побольше будет, я продолжу делать мод.

 

ВЗОР, я как то на 1.5.2 установил твой мод, там где поля полосатые... После обновы на 1.5.3 этот мод остался. ЕД в версии 1.5.3 увеличили видимость объектов. За что им отдельное спасибо!Теперь вид просто сказка(почти как в реале).

Не много расстраивают деревья. Но я думаю что со временем, ты с ними справишься. Большое спасибо за мод.:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ВЗОР, я как то на 1.5.2 установил твой мод, там где поля полосатые... После обновы на 1.5.3 этот мод остался.

 

А у меня после обновления мод пропал. Как то странно, у всех по-разному.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А у меня после обновления мод пропал. Как то странно, у всех по-разному.:music_whistling:

У всех одинаково. И если страницу, с которой берёшь цитату, прочитать целиком...

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Страницу читал целиком, поэтому и удивился не увидев по новому пути папок с модом. Сейчас скачал, закинул по новому пути и всё стало хорошо. Мод супер, Взору большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Страницу читал целиком, поэтому и удивился не увидев по новому пути папок с модом.

Читал и удивился, говоришь? Ну ОК. Пусть будет так. Тогда я с удовольствием послушаю, как, по твоему разумению, папки с модом должны были оказаться по любому (старому или новому) пути, если скачавший их туда не положил? Ведь ВЗОР мод от корня ДКС не паковал, а выложил конечные папки, которые по любому (старому или новому) пути необходимо класть ручками. Или ты намекаешь на то, что мод должны были перенести разработчики ДКС?


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну не правильно я истолковал написанное и вообще, для меня страшные слова: баги, лаги, патчи, кряки и тд. Не особо я разбираюсь в этом. А картинку в симуляторе красивую охота. Мод стоит-я доволен.

Link to comment
Share on other sites

Главное, что доволен. ))

 

А я запихнул ВЗОРовское лето ещё и в осень с весною, да зиму себе позимнее из разных модов собрал. Вот в таком виде жду продолжения банкета от ВЗОРа и обнову от Бартека.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Главное, что доволен. ))

 

А я запихнул ВЗОРовское лето ещё и в осень с весною, да зиму себе позимнее из разных модов собрал. Вот в таком виде жду продолжения банкета от ВЗОРа и обнову от Бартека.

 

А не поделитесь зимней зимой))) Вашей сборкой текстур земли и сезонов.:yes:

Link to comment
Share on other sites

Не советую. )) У меня зима не то что напильника, болгарки требует. )) Да всё руки не доходят.

 

Думаю, лучше воспользоваться готовым вариантом от Старвея или Бартека.

Мне больше от Бартека нравится, плюс у него всё выложено посезонно, так что качать лишнего не придётся. Хотя я бы порекомендовал, как минимум, посмотреть ещё и осень. Она у него просто волшебна, как на мой вкус.

 

 

7743604.jpg

 

7749878.jpg

 

 

Разумеется, всё это актуально исключительно ДО выхода этих сезонов у ВЗОРа. ))


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...