Jump to content

Текстурный мод. Кавказ.

Recommended Posts

До последнего релиза пользовался текстурами от Взора. Еще раньше от Бартека. Взор сделал текстуры "полегче", но только для лета. У Бартека чуть "потяжелее" для компа, но для всех сезонов. Сейчас вынужден отказаться от модов Бартека и остальных, т.к. моды не проходят проверку на многих серверах! (Кроме текстур Взора).

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

• 2 months later...
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите, в текущей версии опен беты этот мод перестал работать? Пару месяцев назад, все было нормально. Файлы кидаю по адресу: D:\DCS World OpenBeta\Mods\terrains\CaucasusBase\vfstextures

Сейчас время года разбиты помесячно. Насколько я помню, если поставить июль, то будет работать.

Как исправить для всех месяцев не знаю.

• 4 months later...
почему ссылка на мод не работает? при том что пост обновлялся последний раз в декабре 2016 года...

Он не доделан, там только лето.

И видимо уже не буду доделывать до 2.5, так что не актуально уже.

Думаю может исходники населённых пунктов кому-нибудь отдать, так наверно лучше будет...

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Он не доделан, там только лето.

И видимо уже не буду доделывать до 2.5, так что не актуально уже.

Думаю может исходники населённых пунктов кому-нибудь отдать, так наверно лучше будет...

очень жаль, а не могли бы вы перезалить мод?

[sIGPIC][/sIGPIC]

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2779565&postcount=254

Этот мод надо искать где-то на моём харде.

Да и зачем тебе неполноценный мод? )

Ну у меня раньше стоял, я нарадоваться не мог, а сейчас друг попросил, а ссылка не работает(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ну у меня раньше стоял, я нарадоваться не мог, а сейчас друг попросил, а ссылка не работает(

Так скачали или нет ? Ссылка с ЯДиска рабочая .

-DED-Squad

"На себя-это вверх, от себя-это вниз... "

Oculus Rift CV1.Win 10 MSI Z97-SLI,Core i7 4770K, 24GbDDR3(1866),MSI RTX 2070 Gaming 8G, VPC WarBRD MT-50CM2, Saitek X55 (РУД), педали Ми-8+демпфер,TrackIR5 плюс чего-то ещё с осями и кнопками )

Всем привет! Хотел бы поместить текстуру ВПП Витязево во все аэродромы, подскажите как это возможно сделать.

Покажи как она выглядит?

Вот.

Я думал ты какую то реальную текстуру хочешь в игру поместить.

ЕМНИП большинство ВПП в игре содной и той же текстурой, но есть ВПП у которых текстуры свои. Кажется их нужно перерисовывать каждую по отдельности. Там и бетонка своя и газоны свои уникальные.

Так как сделать конкретнее, текстура порта Витязево Анапа?

Надо смотреть, эти текстуры где-то отдельно лежат.

Завтра посмотрю.

Вобщем в версии 1.5.3 текстуры были по этим путям:

Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\vfstextures\LandTextures.zip

Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\vfstextures\AirfieldBatumiTextures***.zip (там смотри Батуми на четыре сезона отдельные зипы)

Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\terrains\CaucasusBase\vfstextures\AirfieldsTexturesSum

Там в архивах ищешь нужную текстуру и переделываешь её, а что бы найти нужную текстуру для этого смотришь визуально как она выглядит в игре.

Я раньше планировал аэродромы перерисовать, но теперь не вижу смысла менять текстурки пока не появится DCSW 2.5.

• 2 years later...
  • 2 months later...

Можно ли нарисовать текстуру /или сформировать её из имеющихся текстур в виде мода, для вертодрома? примерно такого. http://www.agaa.ru/news/940.html

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw