Jump to content

максимальная скорость полета


Recommended Posts

сорри, если было, в поиске про скорость куча ненужной инфы.

Но как вообще можно достичь в ЛО максимальной заявленной скорости? Топлива по минимуму, на подвесках пусто и ветер попутный? Просто я сколько не старался, выжать больше 1.4 на су27/миге не выходило, при этом когда специально изменил в миссии изачальную скорость полета на 2000 - в игре все равно было 1400, пробовал на разных высотах.

Link to comment
Share on other sites

сорри, если было, в поиске про скорость куча ненужной инфы.

Но как вообще можно достичь в ЛО максимальной заявленной скорости? Топлива по минимуму, на подвесках пусто и ветер попутный? Просто я сколько не старался, выжать больше 1.4 на су27/миге не выходило, при этом когда специально изменил в миссии изачальную скорость полета на 2000 - в игре все равно было 1400, пробовал на разных высотах.

Высота должна быть 13-14 км,а топлива как раз наоборот полные баки,я на Су-27 разгонялся до 2300 км/ч

Link to comment
Share on other sites

Блин бред какой-то выходит. Только что поставил 14км, скорость 2000, в игре скорость 900, на полном форсаже больше 900 не летит :( + после 1400 постоянно орет "скорость предельная". Зато с 18км перпендикулярно земле разогнался до 2300 :)

Link to comment
Share on other sites

Блин бред какой-то выходит. Только что поставил 14км, скорость 2000, в игре скорость 900, на полном форсаже больше 900 не летит :( + после 1400 постоянно орет "скорость предельная". Зато с 18км перпендикулярно земле разогнался до 2300 :)

Чтоб до 2300 разогнаться надо несколько минут лететь, а стартовать лучше с земли , если летишь на Су-33 то действуй так: взлет дозапрвка разгон катапультирование (если аэродрома рядом нет)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин бред какой-то выходит. Только что поставил 14км, скорость 2000, в игре скорость 900, на полном форсаже больше 900 не летит :( + после 1400 постоянно орет "скорость предельная". Зато с 18км перпендикулярно земле разогнался до 2300 :)

900 это приборная скорость. Истинная показана в статусной строке в виде F2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на большой высоте воздух разряжен, по этому приборы показывают скорость меньше, чем на самом деле. Что бы достичь максимальной скорости, набираешь 10-12км, включаешь стабилизацию горизонтального полёта (клавиша H), врубаешь форсаж, переключаешся на внешний вид клавишей F2 и смотришь истинную (а не приборную) скорость самолёта.

Link to comment
Share on other sites

хех. огни, дымы.

ты бы еще шасси выпустил с закрылками...

Что ты хочеш этим сказать? :hmm:

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

хех. огни, дымы.

ты бы еще шасси выпустил с закрылками...

Может ему в небе порисовать захотелось. Я тоже так иногда, ну очень иногда летаю.

Link to comment
Share on other sites

Вот, она, скорость!:P

А чё так мало?

У меня вот даже строки не хватает.:megalol:

А вот перегрузка у тебя очень удачная получилась.:megalol:

ЗЫ Это не принтскринщик...

ScreenShot_001.thumb.jpg.310caa712cc638279cbc14d129110204.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А! Так у меня-ж в оффлайне :) ;)

Енто такой Баг, а не пинг, летел минуті две со все увеличивающейся скоростью, дальше задолбался, естественно вид из кабині не интересен :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...