Jump to content

Баги P-51D

Recommended Posts

• 4 weeks later...
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 months later...

Всем привет, выше видно уже спрашивали про постоянное включение подсветки кокпита, но у меня еще и теперь ручки на левой и правой сторонах в выкрученом(вкл.на полную) состоянии а подсветки приборов не наблюдается, пробовал крутить(возвращать в исходное выкл. и вновь включать Start и далее но подсветки флуоресцентной нет!

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)cry.gif 2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder TM TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 192х1080

Всем привет, выше видно уже спрашивали про постоянное включение подсветки кокпита, но у меня еще и теперь ручки на левой и правой сторонах в выкрученом(вкл.на полную) состоянии а подсветки приборов не наблюдается, пробовал крутить(возвращать в исходное выкл. и вновь включать Start и далее но подсветки флуоресцентной нет!

проблема наблюдается в мультиплеере или в одиночной игре тоже? нечто подробное с фокой и мессером происходит

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Нет, я в одиночной, не в онлайне, в частности в кампании Charnwood

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)cry.gif 2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder TM TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 192х1080

• 1 month later...
Здравствуйте.

Оформлю в баги т.к. ответа с февраля месяца нет.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3793426&postcount=496

Прошу на мой редукционный момент не обращать внимание, его задача сделать установку более точной и плавной, но и она не сильно спасает от если надо быстро и точно выставить угол триммирования.

Было от вас предположение что, что то сломалось.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3794823&postcount=503

Я понимаю что много других задач, более срочных и насущных и это так сказать "на скорость не влияет". Так что бы не затерялось и не забылось.

С уважением.

Здравствуйте, есть в планах это исправить?

Уже год прошел.

Здравствуйте, есть в планах это исправить?

Уже год прошел.

Эот не баг, а фича, которую забыли сделать в Спитфайре, например. Ограничение скорости слежения за положением оси. Если скорость изменения оси меньше предельной, колесо следует за осью точно, если больше - то следует с постоянной скоростью, при этом отстает, но после остановки или замедления оси ее догоняет.

Введено это было изначально для того, чтобы сделать невозможным чит с мгновенным перетриммированием осью, особенно учитывая распространенный чит с назначением обеих осей (триммер + РВ)на джойстик.

В Спите, правда, такой чит ничего не даст, кроме невозможности управлять самолетом вообще :), а в 109, например - это вполне работающий чит.

Поэтому, чтобы не мешал этот эффект, ось нужно крутить с реальной скоростью, т.е. достаточно медленно.

Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Эот не баг, а фича, которую забыли сделать в Спитфайре, например. Ограничение скорости слежения за положением оси. Если скорость изменения оси меньше предельной, колесо следует за осью точно, если больше - то следует с постоянной скоростью, при этом отстает, но после остановки или замедления оси ее догоняет.

Введено это было изначально для того, чтобы сделать невозможным чит с мгновенным перетриммированием осью, особенно учитывая распространенный чит с назначением обеих осей (триммер + РВ)на джойстик.

В Спите, правда, такой чит ничего не даст, кроме невозможности управлять самолетом вообще :), а в 109, например - это вполне работающий чит.

Поэтому, чтобы не мешал этот эффект, ось нужно крутить с реальной скоростью, т.е. достаточно медленно.

Да же не думал что есть такие читы и что это сделано против него... ни когда не пользовался читами и как то дико для меня это читать...

Как я понял это было сделано изначально для 109, так как там триммер надо крутить очень много. Что касается Мустанга могу сказать, что предельная скорость вращения установлена не корректно малой.

Объясню почему. Я сделал себе блок триммеров с редукционной передачей. Вращение штурвалов триммеров физически близки к вращению в игре, почти полных 2 оборота (700 градусов). Сами штурвалы достаточно большие и похожи по размерам в игре. По логике я могу ими вращать как в жизни с любой доступной для меня скоростью и в игре он должен вращаться без срабатывания фичи. Но этого не происходит и фича срабатывает практически моментально, как только я начинаю их вращать.

Я могу сделать видио для наглядности, что я пытаюсь вам объяснить.

• 5 months later...
  • 2 months later...

Уважаемые разработчики, а долго ещё будут мустанги летать с пожарами без последствий?
Screen_210403_221418.png

"Screw you guys, i'm going home."

• 2 weeks later...

Screen_210415_005242.png

Эффект огня на выпускном коллекторе вылядит очень замедленным.

На выпуске обычно резкие вспышки, а у нас эффект, как в мангале или камине - медленно и печально.

51 барбекю.trk

Edited by prestupnik

Вероятно баг. В настройках сейчас "закрылки выпустить" и "закрылки убрать" инициируют переброс рычага в крайние положения. Раньше кажется всё было ступенчато. По крайней мере на джойстике стало по сути невозможно установить во время боя манёвренное положение.

И ещё, рычаг закрылок почему-то находится в крайнем выпущенном положении при рождении в воздухе при скорости 270 узлов, а сами закрылки убраны.

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...