Jump to content

Только! ЮМОР

Nonexistent
 Share

Recommended Posts

• Replies 7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 часов назад, Jameson сказал:

слышал будто сие фейк. 🙂 

нет, это взаправду.

я ж говорю, гуглить пришлось. у меня младшему ребенку 12 лет, нужно быть в теме чем им мозги полощут.

https://www.sberbank.ru/top?_ga=2.105280259.1678439056.1623070165-1608486520.1623070164

• Like 1

i7 9700KF @ 4,9 GHz; DDR4 32GB RAM; Gigabyte GeForce GTX 1080Ti 11GB; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Oculus Quest 2; Win10

1 час назад, biotech сказал:

нет, это взаправду.

Я и видео сюда вставлял, но что то его заблокировали. 

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10

11 часов назад, Jameson сказал:

слышал будто сие фейк. 🙂 

все может быть, вот только что ОНО делало на форуме ))?

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

7 hours ago, kddan said:

не в обиду вам лично, но юмор для тех, кто тяжелее ручки и своего хера в жизни ничего не держал

Edited by ShaKodemon
  • Like 1

19 часов назад, ShaKodemon сказал:

не в обиду вам лично, но юмор для тех, кто тяжелее ручки и своего хера в жизни ничего не держал

Это просто юмор, в чём проблема?

On 6/24/2021 at 6:25 PM, kddan said:

найдите или снимите видео, как люди спущенное колесо на машине меняют, или в застрявшем лифте двери разжимают для выхода, подставьте музыку из Бенни Хилли и Гыгыкающик коментов текстом к этому напишите-это же тааак смешно, это просто БОЖЕЕЕСТВЕННЫЙ уровень юмора!!!!

1 час назад, ShaKodemon сказал:

найдите или снимите видео, как люди спущенное колесо на машине меняют, или в застрявшем лифте двери разжимают для выхода, подставьте музыку из Бенни Хилли и Гыгыкающик коментов текстом к этому напишите-это же тааак смешно, это просто БОЖЕЕЕСТВЕННЫЙ уровень юмора!!!!

У меня недавно рычаг на машине сломался. До цивилизации 300 км., связи нет. Так мы палку проволокой примотали, и всё это с шутками-прибаутками 🙂

Даже шутку про ржавую гайку с пепелаца вспомнили (которая самая ржавая) 🙂

Во всём можно найти шутку. Когда люди шутят, веселей работа идёт.

On 6/24/2021 at 9:25 AM, kddan said:

думаю проблема в том что тема "только юмор" а юмор как раз и отсутствует. ну разве то что у американских танкистов не оказалось под рукой "נגח חולץ" (второй по важности инструмент после 5килограмовой кувалды). так себе юмор... решение проблемы на видео нахожу вполне нормальным. у танкистов говорят "то что не идет силой пойдет с еще большей силой".
на видео не велосипед ©

• Like 1

Anton.

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...