Jump to content

Только! ЮМОР

Recommended Posts

• Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Меня не напрягаю эпитеты.  Нравится обсирать в интернете, не смею мешать.   Речь идет о правилах форума. Которые нарушаются в довольно наглой  форме.    Я конечно давно не заходил сюда и  возможн

"Россиянам с сегодняшнего дня запрещено материться в интернете. А социальные сети и сайты с аудиторией свыше 500 тысяч человек обязаны выявлять и блокировать запрещенный контент."

А это на личные сообщения распространяется?

On 1/21/2021 at 7:30 PM, Ret said:

Опаньки, на Коломну похоже, рядом с ДК Тепловозостроитель?!

Это она и есть 🙂

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

• 2 weeks later...

Ты где взял грузовик ?

С грузовика который перевозит грузовики ...

Симпсоны (С) 

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Цитата

- А я заплакал. В маршрутке покосились, но тоже заплакали.

- moisha, а у меня все на совещании заплакали. Попробовали бы эти $уки не заплакать, когда я им про котика такую историю читаю...

- Ivan008, а мы на подводной лодке все плачем, помпы еле справляются. И капитан. И враги — подслушивают и плачут. Хотят приплыть обниматься.

https://story_from_life.d3.ru/skatina-2123458

01.02.2021 в 19:37, MaKoUr сказал:

"Россиянам с сегодняшнего дня запрещено материться в интернете. А социальные сети и сайты с аудиторией свыше 500 тысяч человек обязаны выявлять и блокировать запрещенный контент."

А это на личные сообщения распространяется?

занятно что на этом  фоне у нас выходит шлак типа "Непосредственно Каха" - фильм о котором я даже обзор не вынес от Бэдкомедиана, а это тяжело такую кучу накласть. и там матерятся и так далее. Кстати сам этот Каха начинался как попытка превзойти канал про наркомана Павлика на ютубе. так вот Павлик -шедевр в сравнении с. да и просто шедевр 🙂  А эти решили что раз чайная ложка пошлости на цистену юмора смешно то цистерна пошлости на ложку юмора еще смешнее! Надо их заставить сожрать ведро горчицы. А чего, раз чуток горчицы на колбасу зашибись то ведро горчицы на ломтик колбасы должно быть офигенно.

1 час назад, Jameson сказал:

фильм о котором я даже обзор не вынес от Бэдкомедиана

+1. обычно обзоры Баженова интересно смотреть сами по себе, но тут даже он не вывез, просто поток вонючего говнища, на фоне которого не видно больше ничего.

снято на деньги газпром медиа. национальное достояние. кушайте, не обляпайтесь. рейтинг забыли поставить 6+.

выродки.

Edited by biotech

Quod licet bovi non licet Iovi

"Каха это тот случай когда не ты сходил на комедию, а она на тебя. Причем по большому" (с) интернет

• Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Лидер КПРФ Зюганов предложил ввести налог на "подозрительно богатых" - РИА Новости, 14.03.2021 (ria.ru)

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. В России нужно ввести повышенный налог на "подозрительно богатых" людей, написал в Telegram-канале лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Эту идею он высказал в связи с предложением Минтруда ограничить детские выплаты для "подозрительно бедных" семей — с формально низкими доходами, но существенным имуществом.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...