Jump to content

Только! ЮМОР

Nonexistent
 Share

Recommended Posts

• Replies 7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не знаю,в Воронеж или в медицину(вы тут орали про карательных психиатров,а они нужны.) Решил сюда))

Депутат от партии «Единая Россия» Валентина Терешкова предложила закрепить в Конституции столичный статус города Владимир. Помимо восстановления исторической справедливости, она отметила, что было бы логично последовать примеру стран, в которых столицы названы в честь правителей государства.

Ой,тока заметил, что это панорама)))Но шутка удачная ИМХО https://panorama.pub/33251-tereshkova-predlozhila-vernut.html

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

процессор там дом с собой не прихватил?

Это на предприятии. Потушить сразу не смогли, выкинули в окно. Тушили уже на улице :)

Гы )))))))Но на самом деле дети сильные,жуть. На свой рост\вес.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Вырази словами.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Как сообщалось ранее, вертолет Ми-35М Минобороны России случайно произвел выстрел по жилому дому в Чите. Инцидент произошел 15 марта во время разряжения боекомплекта на аэродроме Черемушки под Читой. Во время процедуры произошел сбой, из-за чего снаряд калибром 23 миллиметра выстрелил и врезался в стену жилого дома.

https://lenta.ru/news/2020/03/15/minoboroni/

ничоси. вспоминается случай в Новороссийске когда на детскую площадку прилетела болванка с корабля. кажется 37мм но если бы был осколочный было бы ой.

Один товарищ на ДВ блок НАР на Ми-8 разрядил на стоянке, в сторону гражданского аэропорта. Не долетели, легли в поле. Дело было в СССР, парень тихо-мирно поехал служить на еще более далекий и крайний север. Ну там год за три, все дела.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...