Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Ты не прав... могу поспорить на ? короче - выбери сам.

 

Я на заводе говорю - если завтра кто нибудь придет поддатым - хана. Не пускать .Начальнику охраны лично - мне сообщать о каждом происшествии. Кто придет с запахом ,пинка под зад. Начнет кто либо о конституции - звать меня. Ни одного прецедента когда слышат - кто это распоряжение выдал на гора))

 

Зайду с утра по подразделениям ,и если запах учую.- не плачьте девочки. придет весна.Но пьют не часто ...но иногда бывает ,врать не буду.

 

если человек уже смог дойти до завода-значит он не алкоголик в полном смысле слова

Link to comment
Share on other sites

Во всяких отелях Европы на завтрак шампанское стоит в свободном доступе. На ЗАВТРАК!!! Алкаши!!! )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

алкоголизм это не просто "выпивать", это когда в организме уже нарушены разные процессы и он работае по другому, чем у людей которые пьют раз в неделю, например.

Алкоголика в полном смысл еэтого слова сложнее вылечить, чем наркомана, как ни странно.

"снять с иглы" можно просто приковав наручниками к койке на неделю, да будет корежить, рвать и тд, но прямой опасности для жизни нет, а алкаша резко "снять" не выйдет, из за того что организм перестроился на обработку спирта-пройдет отравление и возможно смерть...

у меня есть хороший знакомый, врач психотерапевт-нарколог,

недавно вышел на пенсию, до того был заведующим отделением наркологии Рязанского наркологического диспансера.

Так вот, человек с огромным стажем говорит, что

- "наверное алкоголика (наркомана) вылечить можно, но в моей практике таких случаев не было"(с)

это утверждение касается как наркоманов так и алкоголиков.

 

у него есть ученица, женщина которую он "снял с иглы", тридцать лет назад,

она защитила диссертацию по психологии, работает наркологом, говорит

- я наркоманка со стажем, сейчас в ремиссии.

Так что не обольщайтесь ), наркоман и алкоголик это навсегда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так что не обольщайтесь ), наркоман и алкоголик это навсегда.

это точно...

 

 

"Утро таяло в тумане,

Шелестели камыши.

Грациозные, как лани,

Шли по полю алкаши."©

 

 

"Куда идешь? Иду к врачу.

И что несешь? Свою мочу.

А ты куда идешь, чудак?

И я к врачу, несу коньяк.

Себя вопросом озадачь,

Кому скорей поможет врач."©

 

 

)))

Link to comment
Share on other sites

Ну про запах ты зря.Хотя начальник))Запах,он разный.Как и цвет глаз.

ЗЫ я имею ввиду запах свежака или запах гм..долгих праздников.

 

Да совсем не зря )) Есть ,так называемые ,первичные признаки неадекватного поведения ,в которые включены и запах алкоголя изо рта. Проверяется добровольным проверочным тестом алкотестера на пункте охраны )) Не захочешь проверятся ,пиши пропало...Ну там же то же не дураки ))кто проверяет.

 

Ну а вторым актом Марлезонского балета - поедем на освидетельствование к врачу. А там вообще все кисло , к сожалению .Там статья и пинок под зад. И ходи ты потом хоть по каким трудовым комиссиям. Эт так ,к слову.

 

Смешно )) да не до смеху - чуть ниже живота висели два литых креста семнадцатого веку ))...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да совсем не зря )) Есть ,так называемые ,первичные признаки неадекватного поведения ,в которые включены и запах алкоголя изо рта. Проверяется добровольным проверочным тестом алкотестера на пункте охраны )) Не захочешь проверятся ,пиши пропало...Ну там же то же не дураки ))кто проверяет.

 

Ну а вторым актом Марлезонского балета - поедем на освидетельствование к врачу. А там вообще все кисло , к сожалению .Там статья и пинок под зад. И ходи ты потом хоть по каким трудовым комиссиям. Эт так ,к слову.

 

Смешно )) да не до смеху - чуть ниже живота висели два литых креста семнадцатого веку ))...

 

Я ж говорю-2 большие разницы,чувак тестя не мог спровадить до часу ночи(хорошая доза больше 12 часов держится),или чувак перед проходной выпил.Я об этом.Но тебе видней)) Вон,Медман говорит,хотя шампанское не для нашего рабочего))

ЗЫ я знаю признаки,освидетельствовал не раз.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть хороший знакомый, врач психотерапевт-нарколог,

недавно вышел на пенсию, до того был заведующим отделением наркологии Рязанского наркологического диспансера.

Так вот, человек с огромным стажем говорит, что

- "наверное алкоголика (наркомана) вылечить можно, но в моей практике таких случаев не было"(с)

это утверждение касается как наркоманов так и алкоголиков.

 

у него есть ученица, женщина которую он "снял с иглы", тридцать лет назад,

она защитила диссертацию по психологии, работает наркологом, говорит

- я наркоманка со стажем, сейчас в ремиссии.

Так что не обольщайтесь ), наркоман и алкоголик это навсегда.

 

Вы Вайта отпугнули,блин!!!А он взял,и отскочил.Пичалька ((( Эх,вы....(ты и Самсонов))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

если человек уже смог дойти до завода-значит он не алкоголик в полном смысле слова

 

Почти соглашусь

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

это точно...

 

 

"Утро таяло в тумане,

Шелестели камыши.

Грациозные, как лани,

Шли по полю алкаши."©

 

 

"Куда идешь? Иду к врачу.

И что несешь? Свою мочу.

А ты куда идешь, чудак?

И я к врачу, несу коньяк.

Себя вопросом озадачь,

Кому скорей поможет врач."©

 

 

)))

1)е кажется Шукшин?

2)е А потом врачи алкаши.Вместо денег коньяк несут.Да куда его девать? ЗЫ в начале 2000 колбасе больше радовалс((

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1)е кажется Шукшин?

2)е А потом врачи алкаши.Вместо денег коньяк несут.Да куда его девать? ЗЫ в начале 2000 колбасе больше радовалс((

1) точно сказать не могу, но похоже Игорь Губерман ))

Link to comment
Share on other sites

1) точно сказать не могу, но похоже Игорь Губерман ))

 

Когда-то, давно,мой друг цитировал,утверждал,что )))Гуглить не буду- гугль реально убивает память.

Кстати,Губермана тоже не люблю))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну тык это нормально, мне из него тоже не все нравится ))

 

Та ни в том дело.Обосрал не власть,а всех в Союзе.Один он Дяратнян))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Та ни в том дело.Обосрал не власть,а всех в Союзе.Один он Дяратнян))

только он ? тут если брать во внимание все порывы (человеческий фактор), зла не хватит. фильтруй что не нравится и нормально будет )

Link to comment
Share on other sites

только он ? тут если брать во внимание все порывы (человеческий фактор), зла не хватит. фильтруй что не нравится и нормально будет )

 

Я и фильтрую))Не люблю его,и многих.Пелевина люблю вот.А Вайт свалил((Вот это не люблю...трус.Как там у Лермонтова?

ЗЫ Модераторы-администраторы,давно хотел предложить тему-"просто треп"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И почему я сразу про РТ подумал...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

51257338_331443524381164_6624927165056024576_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeHvqMzj-bByJzXfNjlaNHZpLJa0uVdBN0HXgEDCkEW8jCoTFVhyBxV14QvZo7Av_TANDqFkh1P9C1Jv22fPolV4w2MLQqPWr9XZxkQfC3Is-A&_nc_oc=AQm_qgtFb-M7EnROAGK89rLvLasPULQfbJpwiyTKfAqoipwe6ItV9r8W1n7lSEO83mo&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=adafb5feaea662692df686caa4729d96&oe=5EDBBCCD

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

82299328_10158911713568273_8366857456684367872_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_eui2=AeEf_qbdKYcsh9Dt038pUDSngHWUUsuHpem-rDymdR6lbFqHtab-HSlXEijNmPNi2AP3bcVqs_NKLN5LuFcBnR6s3xCbj_uJ6KJF56BYZYuw2A&_nc_oc=AQlnmfbXETweEjoT3jQif3nOPGxTBWTbg6J-4857_2ptLngy73iL5FHrCvEctmzUn-U&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=b72ecf1cafeb75ca8a6143d71662963b&oe=5EA66FF2

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...