Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Золушка )

EJNCVi9WoAACigp.jpg

 

Ты прям реально шаблоны решил порвать))) Это ж счастливое советское детство!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

JX9T6NoaDGs.jpg

 

Тут некоторая беда)))Она приходит на третьи сутки трезвости.Поэтому,по секрету,вот прям резко бросать нельзя.Сколько из окон выпало...(не у меня,тьфу 3 р.)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Она приходит на третьи сутки трезвости..

А на вторые сутки трезвости перед белкой человек както по особенному себя чувствует? Он чует белку и стремится выпить любой ценой?

Link to comment
Share on other sites

А на вторые сутки трезвости перед белкой человек както по особенному себя чувствует? Он чует белку и стремится выпить любой ценой?

 

Это сложный вопрос,я не имею права отвечать. Чувство тревожности присутствует,обычно.Но село много домашних похметологов-это наркологи,которые запой на дому снимают.Но если ты выпивал 2 дня-белки не случится.Если выпивал дольше-лучше резко не бросать))

А выпить любой ценой-это банальный алкоголизм.Есть еще потаторы ))) (вот хрен кто слышал этот термин)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А на вторые сутки трезвости перед белкой человек както по особенному себя чувствует? Он чует белку и стремится выпить любой ценой?

 

Обалдеть, какие вопросы вас интересуют.:)

Link to comment
Share on other sites

А почему нет,собсно ?

 

Нуууу, даже не знаю что ответить... В принципе, с одной стороны, почему нет, собсно, с другой стороны, обалдеть...:)

Link to comment
Share on other sites

Нуууу, даже не знаю что ответить... В принципе, с одной стороны, почему нет, собсно, с другой стороны, обалдеть...:)

 

Лучше перебдеть же )

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше перебдеть же )

 

А, смысл если:

 

Это сложный вопрос,я не имею права отвечать.

 

И да, потатор - это, что? распространённый в медицине термин?

Link to comment
Share on other sites

А, смысл если:

 

 

 

И да, потатор - это, что? распространённый в медицине термин?

 

К сожалению,да.Есть такое.А смысла нет ни в чем.как там смерть говорил-я тут справедливость.Поверь,он прав))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению,да.Есть такое.А смысла нет ни в чем.как там смерть говорил-я тут справедливость.Поверь,он прав))

 

И как, медицина определяет разницу между пьяницей и алкоголиком?

В пределах, допустимого для нас, непричастных к медицине, разумеется...

Link to comment
Share on other sites

И как, медицина определяет разницу между пьяницей и алкоголиком?

В пределах, допустимого для нас, непричастных к медицине, разумеется...

 

Да никак.Вообще.Нормы-они как вообще вырабатывались?Ну должен мужик иметь рост 180,и вес 80.Это нормально)))Если ты нже,ты не победишь.Просто?Да .Работает?Еще как.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И как, медицина определяет разницу между пьяницей и алкоголиком?

В пределах, допустимого для нас, непричастных к медицине, разумеется...

 

алкоголизм это не просто "выпивать", это когда в организме уже нарушены разные процессы и он работае по другому, чем у людей которые пьют раз в неделю, например.

Алкоголика в полном смысл еэтого слова сложнее вылечить, чем наркомана, как ни странно.

"снять с иглы" можно просто приковав наручниками к койке на неделю, да будет корежить, рвать и тд, но прямой опасности для жизни нет, а алкаша резко "снять" не выйдет, из за того что организм перестроился на обработку спирта-пройдет отравление и возможно смерть...

Link to comment
Share on other sites

алкоголизм это не просто "выпивать", это когда в организме уже нарушены разные процессы и он работае по другому, чем у людей которые пьют раз в неделю, например.

Алкоголика в полном смысл еэтого слова сложнее вылечить, чем наркомана, как ни странно.

"снять с иглы" можно просто приковав наручниками к койке на неделю, да будет корежить, рвать и тд, но прямой опасности для жизни нет, а алкаша резко "снять" не выйдет, из за того что организм перестроился на обработку спирта-пройдет отравление и возможно смерть...

 

Ух,ты)):megalol: Начнем,как всегда,с классификации :music_whistling: Точнее,с определения. :smilewink:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

его читать одно удовольствие... ))))

 

Так я и жду,когда он разовьет свою мысль))

ЗЫ Главное,не спугнуть))

 

82417418_2481269298668860_4079742503362756608_n.jpg.ff8861e1bfe3a30fc9bdf94fc7b5f924.jpg


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

алкоголизм это не просто "выпивать", это когда в организме уже нарушены разные процессы и он работае по другому, чем у людей которые пьют раз в неделю, например.

Алкоголика в полном смысл еэтого слова сложнее вылечить, чем наркомана, как ни странно.

"снять с иглы" можно просто приковав наручниками к койке на неделю, да будет корежить, рвать и тд, но прямой опасности для жизни нет, а алкаша резко "снять" не выйдет, из за того что организм перестроился на обработку спирта-пройдет отравление и возможно смерть...

 

Ты не прав... могу поспорить на ? короче - выбери сам.

 

Я на заводе говорю - если завтра кто нибудь придет поддатым - хана. Не пускать .Начальнику охраны лично - мне сообщать о каждом происшествии. Кто придет с запахом ,пинка под зад. Начнет кто либо о конституции - звать меня. Ни одного прецедента когда слышат - кто это распоряжение выдал на гора))

 

Зайду с утра по подразделениям ,и если запах учую.- не плачьте девочки. придет весна.Но пьют не часто ...но иногда бывает ,врать не буду.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ты не прав... могу поспорить на ? короче - выбери сам.

 

Я на заводе говорю - если завтра кто нибудь придет поддатым - хана. Не пускать .Начальнику охраны лично - мне сообщать о каждом происшествии. Кто придет с запахом ,пинка под зад. Начнет кто либо о конституции - звать меня. Ни одного прецедента когда слышат - кто это распоряжение выдал на гора))

 

Зайду с утра по подразделенгиям ,и если запах учую.- не плачьте девочки. придет весна

 

Ну про запах ты зря.Хотя начальник))Запах,он разный.Как и цвет глаз.

ЗЫ я имею ввиду запах свежака или запах гм..долгих праздников.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...