Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

На CES 2019 Tesla на автопилоте сбила российского робота, который сбился с дороги.

 

Что то этот "робот" на муляж гаишника был похож. Вероятно автопилот не дурак, сбил собрата из конкурирующего лагеря biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

На CES 2019 Tesla на автопилоте сбила российского робота, который сбился с дороги.

 

 

Ждем когда роботы выйдут на митинг за свои права и их будут поливать беспилотные полицейские водометы

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ждем когда роботы выйдут на митинг за свои права и их будут поливать беспилотные полицейские водометы

Да уж, выйдут так выйдут :)

 

the-terminator-2-robots.gif

Link to comment
Share on other sites

538815_original.jpg

 

НЕИСПРАВНОСТЬ: Пассажиры в проходе при осуществлении руления

Условия: Происходит одно, или более из далее перечисленного

- Безрассудный(е) пассажир(ы) находятся в проходе при рулении самолета.

- Нет улучшения ситуации после объявлений бортпроводника.

 

1. Независимо от скорости движения самолета по полосе кратко нажмите на педаль тормоза.

2. Выберите одно:

--|

Пассажиры заняли свои места.

--|

Пасажиры продолжают находиться в проходе и не реагируют на объявления бортпроводника.

 

>> Переходите к шагу 3

 

3. РУД - выдвинуть вперед

4. Увеличить скорость руления до 25 -30 узлов.

5. Тормоз (колесный) - нажать кратко и последовательно.

6. Наличие звуков удара головой в салоне - Проверить

7. РУДы - на Минимал

8. Руление - Продолжать в нормальном режиме.

----------------------------------

P.S. Баян, возможно...


Edited by Morkva_55

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

Классная игрушка. Правда пионеров не заметил которые деревья сажают :).

-----------------

Только что родился анекдот при просмотре американского док. видео периода 2мв.

- Микола, а слыхав як пендосы наш "Мустанг" называют?

- Як?

- "Мастэнг"

- Оо, повбывав бы…

Link to comment
Share on other sites

А в чём прикол?

В том что все наоборот. все гражданские - джамбо хотя ими не являются, кроме самого джамбо который 380. Все истребители это ф-22, кроме самого ф-22. с ультралайтом тоже самое

Link to comment
Share on other sites

В том что все наоборот. все гражданские - джамбо хотя ими не являются, кроме самого джамбо который 380. Все истребители это ф-22, кроме самого ф-22. с ультралайтом тоже самое
Ну не знаю как там по поводу "джамбо" которое по моему скромному мнению означает "широкофюзеляжный" ЛА и супер-соник и "тётка" к ним точно отношения не имеют. А вот ультра-лайтов там нет в принципе. Да и папером обозванный Ванс-4 им тоже явно не является :). По средней колонке ранее "догадался" music_whistling.gif.
Link to comment
Share on other sites

-Экономический рывок был настолько мощным,что оторвалось одно яйцо

-Когда я стану президентом,в упаковке будет 11 яиц (с) не мое

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

-Экономический рывок был настолько мощным,что оторвалось одно яйцо

-Когда я стану президентом,в упаковке будет 11 яиц (с) не мое

 

9-людям Средиземья для служенья черного

и бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого!

И одно, всесильное

властелину Мордора..

 

А вообще эта история посвящается всем родившимся сегодня. И тем кого жена сегодня первый раз таки выгнала в магазин за покупками, долго держались!

Link to comment
Share on other sites

Меня учили, что 1024 байт.
Продвинутым менеджерам лучше знать и вообще Вас неправильно учили biggrin.gif.

Знаете когда приходит сильное ощущение что "нас опять обманули"? Это когда читаешь объём жёсткого диска в каталоге продавца а позже смотришь показания биоса или утилиты где всё в переводе из "СИ" (образно) меньше ровненько на 8% от заявленного.

Link to comment
Share on other sites

Анекдот про менеджера ,а точнее про сегодняшнего продвинутого индивидуума .

 

Собрались как то топ менеджеры на пикник ,посовещались в месенджерах и поехали на место, по приезду выяснили что все взяли ,а мясо то и забыли потому что все переводили стрелы друг на друга, что ж видят что не по долеку стадо овец пасется ,а кеша ни у кого нет тока карты ,а мяса то хочется, выбрали самого продвинутого и отправили, подходит выдвиженец к пастуху и говорит:

-Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?

Немного удивленный пастух отвечает:

- Конечно, почему бы и нет.

Тогда тот достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному

телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,

выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и наконец он говорит пастуху:

- У тебя в стаде 1586 овец.

- Хм! С утра было на одну овцу меньше, видимо приплод. Что ж, выбирай любую!

Выдвиженец выбирает одну и грузит ее к себе. И тут пастух ему говорит:

- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?

Немного подумав, выдвиженец говорит:

- Ну давай.

- Ты работаешь менеджером, - неожиданно выдает пастух.

- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?

- Просто, - говорит пастух,

- Ты хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАЙ МНЕ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ !

 

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Если на оживлённом перекрёстке дать подсрачник случайному прохожему и начать убегать, то он наверняка побежит за вами и будет кричать и ругаться, но метров через 50-70 остановится, покричит вслед и пойдёт куда шёл. Потому что это бот, привязанный к данной локации.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Немножко английского юмора:

Лондон, Темза, табличка «Ловить рыбу запрещено», под ней сидит джентльмен с удочкой. К нему подходит полисмен:

— С вас 10 фунтов, сэр!

— За что, сэр?

— Здесь нельзя удить рыбу!…

— Я не ловлю рыбу, я купаю своего червяка!

Полисмен отходит, но появляется через 10 минут.

- Вы купаете червяка, покажите мне его!

Джентльмен достает из воды крючок, а на нем червяк.

— Это ваш червяк, сэр?

— Да, это мой червяк!

— С вас 20 фунтов, сэр!

— За что?

— Здесь нельзя купаться без купального костюма!

Американский турист ходит с гидом по Лондону.

- Все тут у вас такое маленькое, зажатое, - говорит он. - Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше.

- О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.

Американский журналист берет интервью у английского писателя. Во время беседы он кладет ноги на стол, но тут же спохватывается и спрашивает:

- Простите, вас не смущает моя привычка?

- О, нет, не беспокойтесь, - любезно отвечает его собеседник, - можете положить на стол все четыре ноги.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, когда в мире есть что-то неизменное:

 

[ATTACH]202104[/ATTACH]

 

Если открыть оригинальную брошуру Палаты мер и весов, то там написано, что для этих программистских единиц использовать кило, мега и прочие привычные приставки не надо.

Для этого случая применяется другие приставки киби, меби, геби и т.д. Но это почти нигде не прижилось.

https://www.bipm.org/utils/common/pdf/si_brochure_8_en.pdf

 

5RgoUIP6CmM.jpg


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

В километре 1024 метра, а в килограмме 1024 грамма?

 

KB=KyloByte=1024 byte

kB=kyloByte=1000 byte

 

Наименование и обозначение единицы количества информации «байт» (1 байт = 8 бит) применяются с двоичными приставками «Кило», «Мега», «Гига», которые соответствуют множителям «210», «220» и «230» (1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт, 1 Гбайт = 1024 Мбайт). Эти приставки пишутся с большой буквы. Допускается применение международного обозначения единицы информации с приставками «K» «M» «G», рекомендованного Международным стандартом Международной электротехнической комиссии МЭК 60027-2 (KB, MB, GB, Kbyte, Mbyte, Gbyte).

 

— Положение о единицах величин, допускаемых к применению в Российской Федерации. Утверждено Постановлением Правительства РФ от 31 октября 2009 г. № 879[1]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...